Отправила дочку10 лет в лагерь. Сижу переживаю...

автор
мама
Екатеринбург

скучаю и все такое :( :( :( Грустно :j_0016: вот высказалась...

Екатеринбург

куда отправили? далеко?

автор
мама
Екатеринбург

Да нет, в местный...

Екатеринбург

Отправила дочку 7 лет в лагерь. Сижу переживаю...
Жалею, что сотовый телефон не дала

мама
Екатеринбург

Я вожатой работала в загородных лагерях нашей области ;) не переживайте - все с вашими детьми хорошо. Конечно они первые 2-3 дня скучают по родителям, по дому. А потом включаются в загородную жизнь :) А насчет сотовых - возьмите номер телефона у вожатой и воспитателя ;) Да и сами приедьте к ребенку в ближайшие выходные

DiS
мама
Екатеринбург

я в воскресенье отправляю сына, 10 лет. В первый раз. Еще не отправила, а тоже - сижу - переживаю, заранее

автор
мама
Екатеринбург

Да, вроде и в городе плохо и не на глазах- боязно %)

мама

всё нормально будет! племяшку отправляли в международный лагерь в том году 11 лет ей было ..в венгрию....переживали очень, ни съездить, не увидеть, только звонки.....приехала счастливая, очень понравилось, эмоции куча, друзей куча.......
а 3 года назад в местный, по выходным ездили....нормально, тоже радовалась, а подруга у неё домой просилась, но там мамашка строгая, типа захотела теперь тусуйся! ребенок потом ещё и на следующий год попросился))
не удачный опыт тока 2 года назад был, в тот же лагерь местный отправили, через 5 дней со сломанной рукой оттуда забрали......но племяшка нисколько не боится опять ездить.......тока уже не туда. :)

папа
Екатеринбург

блин,как же раньше без сотовых жили.

мама

вот меня отправляли в лагерь, небыло сотиков....в первом лагере вызывали по громкоговорителю типа к такой то такой приехали родители подойдите к воротам....бежала как угорелая, и радовалась, просилась домой, на второй неделе забрали...))) во дворе носиться мне больше нравилось))))
а в следующем лагере, вообще ужас был...не занимались с нами вообще, целый день фигней маялись, дак я каждый день ходила к секретарше родителям позвонить от скуки....звонишь, они перезванивают, ты сидишь ждешь у кабинета когда тебя вызовут......это ещё потому что за 3 недели ко мне один раз папа всего приехал и то потому что мимо в командировку ехал.....очень тогда скучала и хотела домой.....но по- моему из всех тока человек 5 хотели домой всем остальным нравилось ....))
от ребенка много зависит, я например не могла без родителей привыкла к ним и даже сейчас живу с мужем, но постоянно звоню маме и приежаю к ней....а сестра у меня в лагерях отрывалась и домой вообще не хотела, по две смены была, щас тоже жила много лет в другом городе , приехала , скоро опять уезжает.....

Тема закрыта
Причина:
";