Помогите найти хорошего недорого астролога.

Аноним 167
автор

Здравствуйте, друзья! Хотела бы найти хорошего недорого астролога. Кто-нибудь обращался к их услугам? сколько это будет стоить и о чем говорят?

мама
Санкт-Петербург

Затусите на ихних сайтах и попросите гороскоп сделать, если охота

автор
просто посетитель
Москва

Так. я хочу не по интернету. там мошенников много. а в живую. Слышала. что есть астрологи . которые личнор консультируют. У вас был такой опыт. а то в онлайне наверное столько денег сдерут.

автор
просто посетитель
Москва

Я вообще считаю, что пустая посуда громче всего гремит. порчу. сглахз едут не к экстрасенсам распиаренны сниаать. за 50000, а к проверенным бабушкам. вот и мне хочеться чего-то проверенного.

автор
просто посетитель
Москва

А как дорого они бирут?

хочу стать мамой
Москва

Здравствуйте Ольга. Все , что вам пишут про интернет. типа на сайт слазийте. закажите и ждите. Да фигня это полная. С человеком нужно лично общаться. У меня вон подруга была на распутье, так пересмотрела эту битву экстрасенсов и поехала к одному из них. Заплатили 7500. а он 2 часа с ней сидел чушь наговорил , а конкретно ничего сказать не смог. не вижу оворит. не вижу. Так еще и черную полосу её предсказал.. Она вся убитая была. 2 недели ревела. Нашли по совету знакомых ей астролога. Бирет недорого. Но по сравнию с ценами на сайтах и офисах. На сайтах они бирут 4000 и больтше. А чем распиарен человек. то и больше. час консультации и досвидание. все по компу посчитали. Ей в ручную все считали, 2.5 часас консультировали. Но для этого нужно знать точное ваше время . место, и дату рождения. Она ей все рассказала и про характер. и про судьбу, и про брак. про детей. про отношения с родителями, даже про смерть. мол типа опасно, не опасно летать. Подруга в восторге от неё ушла. Абсурдно звучит. но мы всего лишь люди. которые ходят под богом- Бог это все сущее. он создал, небо. космос, звезды и расположил планеты именно так в секунду рождения человека, как сложиться его судьба потом. насколько я была скептиком и думала.что астрология это магия, сейчас полностью изменила свою точку зрения по этому поводу. Тем более укаждого человека существует 2 знака зодиака и черные длительные полосы не просто так у нас в жизни возникают. За все отвечают планеты.

мама
Москва

о, так здорово написали! и что правда помог вашей подруге астролог? а что значит второй знак зодиака? и как он на нас влияет, ой так интересно!))))))))

автор
просто посетитель
Москва

goachka

Скажите поджалуйста, а по конкретнее, что значит второй знак зодиака? а где она живет? а к какому экстрасенсу она ходила? если не секрет?

автор
просто посетитель
Москва

и за что отвечают планеты?

мама
Москва

Здравствуйте, меня зовут Анна! у меня 2 дочери и обе не замужем, я уже и к бабушкам переездила. и у Дарьи Мироновой была. все чушь несли. Миронова вообще мне сказала, что у меня 1 сын, а дочь мою в приемную не пустила. Все что сказала . не сбылось. зато как заходишь. так сразу чек на оплату ей предъяви. Квитанцию точнее. Я обращалась к астрологу! Очень интересно. не похоже ни на что. Это и не психолог , я сама медик. поэтому психологов из далека вижу. Человек очень граммотно меня про консультировал, я дочерей начала понимать. хотела и на себя заказать, но точного временя не знаю. а там у них свои какие-то техники подсчета времени. Ректификация если не ошибаюсь. А про планеты. эо я вам отвечу. Луна символизирует мать, материнство. женщину вообще. её эмоции и чувства. венера за любовь и деньги, марс-за агрессию и активность вроде и все это связано между собой. Моя дочка младшая вот посстоянно с детства пальцы рук обрезает. уже не знала. что с ней и делать. а астролог говорит, что положение её марса как раз и дает постоянные порезы.)))))))))))

мама
Москва

о. я смотрю. здесь и goachka писала. про экстрасенса, кака раз сейчас по телевизуру смотрю битву!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Знаю астролога,берет около 500р за консультацию,около 45минут. Правда у нее время не всегда есть.Но можно договорится.

мама
Москва

Уважаемая. Олечка. только на рекламу не ведитесь и ни к этим Дашам Мироновым. ни к этим экстрасенсам. не спорю. людей там сильных много. но они такие деньги бирут. ужас......... оборзели совсем. от 50000. еще не факт. что и в правду скажет. вот тебе и дар божий ...... помогают они людям........... богатым только. а что нам простым смертным?

автор
просто посетитель
Москва

а почему так дешево? а как долго консультирует? а Вы сама обращались к нему? и как ? что говорит? о чем? Здесь уже так много написали и про планеты и про второй знак зодиака...........голова кругом? а про брак говорит?

автор
просто посетитель
Москва

Аиша, поделитесь пожалуйста информацией?

Екатеринбург

мне одной кажется,что тема- голимая реклама?

мама
Екатеринбург

olga2011
а почему так дешево? а как долго консультирует? а Вы сама обращались к нему? и как ? что говорит? о чем? Здесь уже так много написали и про планеты и про второй знак зодиака...........голова кругом? а про брак говорит

я незнаю дешево это или нет.Может потому что дома принимает. У нее есть диплом то ли магистра,то ли бакалавра.

olga2011
а Вы сама обращались к нему? и как ?

сама обращалась,вопрос был про сдачу экзамена в гаи,все совпало,она говорила что какие то там планеты блокируют,и я не сдам до такого то числа. В итоге так и вышло,сдала с 7го раза.,после той даты,которую она говорила. Может сейчас конечно цены поднялись-незнаю.

Посмотрела мы с вами в разных городах :(Сообщение было изменено пользователем 11-06-2010 в 23:03

автор
просто посетитель
Москва

дочь Монтесумы перезагруз

а кого пиарят? если у вас есть опыт. поделитесь пожалуйста?

автор
просто посетитель
Москва

Аиша, а про Судьбу, про брак. детей она вам не рассказывала?

автор
просто посетитель
Москва

Аиша

Жалко. ((((((((( но все равно. зато хоть теперь знаю. что они правду говорят.)))))))))

мама
Екатеринбург

olga2011
Аиша, а про Судьбу, про брак. детей она вам не рассказывала

я не спрашивала.Меня этот вопрос не волновал.Только в общих чертах,но это надо ждать какое то время,и только потом я узнаю,правда это или нет. По ребенку сказала рожать,если забеременнию,т.к потом будет сложно родить.

мама
Москва

дочь Монтесумы перезагруз

дочь Монтесумы перезагруз

дочь Монтесумы перезагруз

Что значит реклама? Я лично свои медецинские услуги не предлагаю здесь. Я смотрю вы и сама мама по - статусу. Рано или поздно все равно к этому придете. Маленькие детки-маленькие хлопаты. с большими-большие. к 53 меня поймете...... Да., да я думаю, даже раньше, как достигнет ваш ребеночек половой зрелости......... вот и начнете всячески пытаться проникнуть в его скрытй агрессивный с виду мир. Как-то даже неприятно. Если. Вы Ольге ничем помочь не можете, то и оскорблять присутсвующих не нужно.

автор
просто посетитель
Москва

Аиша

Ой, как здорово! Даже такие подробности! Жаль , что живем в разных городах..... а вы кто по знаку зодиака?

автор
просто посетитель
Москва

Весы. я уже поссмотрела! )))))))) А я близницы!!!!!!!! Настроение так часто меняеться! с утра плачу. а к вечеру смеюсь))))))))

мама
Москва

О, как много я пропустила, битву смотрела. Вот ведунья Бантеева, вот точно ведьма.......... прям энергетика и по телевизору от неё исходит. :P :)

хочу стать мамой
Москва

olga2011

olga2011, если хотите могу вам в личку скинуть. телефон нашего знакомого астролога. позвоните ему. Не пожалеете. Да, а близницы поболтать любят я смотрю))))))) Не обижайтесь. В хорошем смысле этого слова. Бирет 3000 делает 2 неделю. консультирует 2 .5 час. Аиша вам писала про хорарную астрологию, а не натальную. Харарная как раз и дает вопрос-ответ. А вас как я понимаю интересует именно натальная! Заинтересует пишите мне лично. Правда у неё может msnm уже запись на июолб. тогла подольше подождать придеться.

Тема закрыта
Причина:
";