Ваше любимое занятие (дубль два))))))

автор
мама
Екатеринбург

Итак,ваше хобби....что-то для души.

Выберите один из вариантов:

автор
мама
Екатеринбург

Я сама ответила

Лазурька
Как такового хобби нет - так,с книжкой полежать,телек посмотреть,интернет

Но,если честно,завидую людям,которые увлеченно занимаются чем-то.Самой шить-вязать,чаще всего,лень,хотя сыну могу что-нибудь сшить или смастерить.Готовить не люблю,к большому сожалению.

мама
Екатеринбург

Лазурька
Туризм,путешествия

Лазурька
Спорт

просто посетитель
Екатеринбург

Люблю с интересом поесть. Соотетственно люблю готовить, только не в обязаловку, а для души, точнее, для желудка

мама
Екатеринбург

эм.. а верховая езда - это

Лазурька
Спорт, фитнесс, танцы и т д

или

Лазурька
Туризм,путешествия

?

папа
Хабаровск

свой вариант: люблю отдыхать после ничегонеделанья ;)

папа
Хабаровск

Jenifer

если ты на лошади рассекаешь на трассе Москва - Владивосток, то - туризм и путешествия...

автор
мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
с интересом поесть.

Золотое сечение /Sanders/
люблю готовить, только не в обязаловку, а для души,

А вот мне интересно - те счастливчики,что любят готовить - дюбят делать это для своих любимых и близких или без разницы - можно и для себя любимой только???Я вот когда одна остаюсь - для себя одной готовить вообще неохота,но готовлю,так как "надо".Опять же для себя могу приготовить иногда что-то необычное,поэкспериментировать,а когда для мужа готовила - как-то все более традиционное,главное побольше еды и мяса.Сообщение было изменено пользователем 22-06-2010 в 00:14

автор
мама
Екатеринбург

Jenifer
верховая езда -

Мне кажется,все таки больше спорт,чем туризм,ну и общение с этими чудесными животными.Если не секрет,где занимаетесь?(сорри за офф).

автор
мама
Екатеринбург

jersan
люблю отдыхать после ничегонеделанья

Я тоже, но это называется лентяйничество.

мама
Екатеринбург

Лазурька
Я вот когда одна остаюсь - для себя одной готовить вообще неохота,но готовлю,так как "надо"

я для себя никогда не стану готовить то, что готовлю для мужа. Вот было так что зимой муж уехал в отпуск на 3 недели - так я за эти 3 недели 2 раза по нормальному приготовила, остальное время - то йогурт на ужин поедим с сыном, то кашу манную
но я конечно не отношу себя к

Лазурька
те счастливчики,что любят готовить

хотя когда муж дома готовлю регулярно, и ему нравится

автор
мама
Екатеринбург

ENastyA
я для себя никогда не стану готовить то, что готовлю для мужа.

Да, я также. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Лазурька
можно и для себя любимой только???

Можно, но лучше позвать гостей

дедушка
Пермь

судя по ответам тут лентяев как я немало

автор
мама
Екатеринбург

Garpiya
судя по ответам тут лентяев как я немало

Да-а-а

мама
Махачкала

В прошлом вашем опросе отметила вязание, в этом-фотографию. Обожаю и фотографировать. Туризм-это шикарно, но сейчас пока не для меня. Вот детки подрастут тогда и рванем куда нибудь все вместе! Очень люблю читать! Ну а самое главное хобби у меня конечно детишки!

Тема закрыта
Причина:
";