Интернет-банк свой похвалите

автор
мама
Екатеринбург

Хочу поменять свой инет-банк, больше года пользовалась от скб , почти все нравилось, пришла сегодня менять ключи - сказали , платите 500 рэ. Раньше это было бесплатно.
Сейчас думаю, целесообразно или нет податься в другой инет-банк, хотелось бы почитать отзывы . Интересует удобство, стоимость обслуживания, нюансы (комиссии и тд). Может в результате оно и выйдет ?...

просто посетитель
Екатеринбург

В казне был самый хороший инет-банк...
А так - у Банка Москвы не плохо и у Ек. Муниципального - это из тех что я знаю...

мама
Екатеринбург

24ру.
Кроме как при открытии карточки никакие комиссии не берутся.все переводы без комиссий. Тут карточку с паролем меняла - все бесплатно и в воскрсенье...
меня все устраивает

просто посетитель
Екатеринбург

У меня Уралтрансбанк, все бесплатно, но скорее всего как держателю зарплатной карты

мама
Екатеринбург

Капучино
В казне был самый хороший инет-банк...

:) ага, но и

Jenifer
24ру.

тоже мне нравится
раньше была в казне, сейчас в 24, все устраивает

мама
Екатеринбург

УБРиР нам нравится, ключи бесплатно меняли, операционистки очень вежливые. Стоимость обслуживания 1000 р. плюс 17 р. за 1 межбанковкий платеж, у нас примерно 140 р. в месяц получается.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Jenifer
24ру.

почитала сейчас на сайте. понравилось. написано что есть карты пополнения для счета. они везде продаются?Сообщение было изменено пользователем 23-06-2010 в 16:20

мама
Екатеринбург

Jenifer
24ру.
Кроме как при открытии карточки никакие комиссии не берутся.все переводы без комиссий. Тут карточку с паролем меняла - все бесплатно и в воскрсенье...
меня все устраивает

+1000

мама
Екатеринбург

Капучино
В казне был самый хороший инет-банк...

Jenifer
24ру.
Кроме как при открытии карточки никакие комиссии не берутся.все переводы без комиссий. Тут карточку с паролем меняла - все бесплатно и в воскрсенье...

так же, была в Казне, сейчас в 24.ру

мама
Екатеринбург

Уралтрансбанк нравится. Уралфинанс тоже.

мама
Екатеринбург

Ырына
так же, была в Казне, сейчас в 24.ру

и я также.

довольна 24.ру, то что ВСЕ платежи любые беспоатно, еще и на остаток денег начисляют проценты (копеешные, ну все равно в плюс, а не в минус)

мама
Екатеринбург

Ырына
так же, была в Казне, сейчас в 24.ру

и я также.

довольна 24.ру, то что ВСЕ платежи любые беспоатно, еще и на остаток денег начисляют проценты (копеешные, ну все равно в плюс, а не в минус)

мама
Екатеринбург

Ырына
так же, была в Казне, сейчас в 24.ру

и я также.

довольна 24.ру, то что ВСЕ платежи любые беспоатно, еще и на остаток денег начисляют проценты (копеешные, ну все равно в плюс, а не в минус)

мама
Екатеринбург

ой, блин сайт повис и замножилось моё сообщение Сообщение было изменено пользователем 23-06-2010 в 16:45

мама
Екатеринбург

Уралтрансбанк нравится. Уралфинанс тоже.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо. буду переходить в другой банк :)

мама
Екатеринбург

Юлёнк@
пришла сегодня менять ключи - сказали , платите 500 рэ

:=-O: Просто за выдачу новой карточки с ключами???? А не охренели ли они?
Видимо ключи закончатся и тоже придется другой банк искать :(

автор
мама
Екатеринбург

Julia David'son
::=-O:: Просто за выдачу новой карточки с ключами???? А не охренели ли они?

вот и я офигела. просто за выдачу :(

Тема закрыта
Причина:
";