.........................

автор
просто посетитель
Екатеринбург

................................

Чак Норрис

Правила такие:

  1. играют 10 чел (примерно ), двое из них мафия (об этом им в личку сообщает ведущий). задача остальных - вычислить мафию в своих рядах и убить ее.
  2. по очереди наступает игровой день и игровая "ночь" (по 15 мин), "днем" все играющие коллегиально выбирают подозреваемого в мафиозности (10 мин обсуждение и 5 - голосование) и его убивают, "ночью" - мафия советуется в личке и убивает мирного жителя.
  3. когда мафия кого-то убила, она должна написать рассказ о своем убийстве - минимум 5 предложений (ну там - как убили, где нашли и т.п.). Ведущий этот рассказ публикует и по нему, в частности, можно пытаться вычислить мафию.
  4. игра заканчивается либо тогда, когда убили обоих мафиози (выиграли мирные), либо когда мафия всех перестреляла (выиграла мафия).
просто посетитель
Екатеринбург

маня96
че то захотелось :nose:

Играем сегодня вечером, сбор около 21:00 в разделе "Обо всём на свете".

Йожик
Правила такие

:dada: Слово в слово
+ Мертвые (кто бы их ни убил - МОЛЧАТ и далее в топике не пишут)
Мирные в личке НЕ переписываются, и вообще никак не общаются на тему игры, кроме как в топике! Мафия наоборот общается как хочет.Сообщение было изменено пользователем 04-07-2010 в 18:51

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™

С остальными худо-бедно разобрались (даже с маньяком), а у наркомана какая роль? (Для маня96: мы играем только мирные жители против мафии, иногда с комиссаром)

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™

Чувствуется азартное детство
А ведущий утром объявляет, кто умер от рук мафии, а кто от передоза? В реале, ведь, никаких описаний-писем про убийство нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™

Записала.

жжж

Вея
Играем сегодня вечером, сбор около 21:00 в разделе "Обо всём на свете". может и днём кто решит собрать желающих.

просто посетитель
Екатеринбург

я это я точно

Иногда днем тоже играют, следите за темами в разделе. Днем трудно собрать достаточное количество игроков, т.к. многие на работе.

просто посетитель

Вея
.к. многие на работе.

тоже мне проблема

Екатеринбург

Вея
т.к. многие на работе.

спят :t_0022: после вечерней игры :j_0012:

мама
Саратов

Бармалей™
Днём нормальные люди на работе ага. Только всё равно играют и иногда не по разу.

просто посетитель
Екатеринбург

Потеряная в Манхеттене
тоже мне проблема

:y_0006:

Тема закрыта
Причина:
";