МАФИОЗе играть будем?

мама
Екатеринбург

играем?только у меня есть 30-40 минутСообщение было изменено пользователем 14-07-2010 в 20:30

мама
Саратов

Да уже вечерняя скоро...

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер!
Начинаем собираться на вечернюю мафию ;)

Правила игры, на всякий случай:

  1. играют 10 чел (примерно ), двое из них мафия (об этом им в личку сообщает ведущий). задача остальных - вычислить мафию в своих рядах и убить ее.
  2. по очереди наступает игровой день и игровая "ночь" (по 15 мин), "днем" все играющие коллегиально выбирают подозреваемого в мафиозности (10 мин обсуждение и 5 - голосование) и его убивают, "ночью" - мафия советуется в личке и убивает мирного жителя.
  3. когда мафия кого-то убила, она должна написать рассказ о своем убийстве - минимум 5 предложений (ну там - как убили, где нашли и т.п.). Ведущий этот рассказ публикует и по нему, в частности, можно пытаться вычислить мафию.
    Мертвые (кто бы их ни убил - МОЛЧАТ и далее в топике не пишут)
  4. игра заканчивается либо тогда, когда убили обоих мафиози (выиграли мирные), либо когда мафия всех перестреляла (выиграла мафия).
  5. Мирные в личке НЕ переписываются, и вообще никак не общаются на тему игры, кроме как в топике! Мафия наоборот общаецца как хочет.
  6. Ето просто игра, обижаться за то, что тебя назвали мафией, или извиняться за то, что назвал другого мафией, не нужно))))

Важно: для интересности игры нужно, чтобы игроки не отпадали неожиданно посреди игры)))).

Екатеринбург

я хочу, но только меня надо убить по быстрому - мне на работу рано завтра

Кострома

Вея
Мертвые (кто бы их ни убил - МОЛЧАТ и далее в топике не пишут)

просто посетитель
Екатеринбург

я наверное буду

Кострома

Вея
Важно: для интересности игры нужно, чтобы игроки не отпадали неожиданно посреди игры)))).

Екатеринбург

:=-O:

Вея
минимум 5 предложений

такое бывает?

Кострома

исходя из последних игр, по ходу правила не для нас

мама
Саратов

Я буду.

Вея
для интересности игры нужно, чтобы игроки не отпадали неожиданно посреди игры)))). Я мужу позвонила специально. Сказал в пробке, ехать долго будет ещё так то я играю

Екатеринбург

да блин! как вы эти смайлы сюда вставляете..?

Кострома

mamooka

неееееееееет!!!!!! только не это!!!!!!!!!!!!!!!! мне кацца мы их уже все видели

просто посетитель
Екатеринбург

Zвезда
минимум 5 предложений

такое бывает?

Ни разу не видела
Эти правила священны, передаются из темы в тему - сама Машук их писала

Уши, лапы и хвост
Екатеринбург

Добрый день, можно с вами? :)

просто посетитель
Екатеринбург

sweetkom
мне кацца мы их уже все видели

:y_0006:

mamooka
как вы эти смайлы сюда вставляете..?

почти всё правильно сделала, только убери лишнее, когда ссылку прикрепляешь

Екатеринбург

sweetkom
неееееееееет!!!!!! только не это!!!!!!!!!!!!!!!! мне кацца мы их уже все видели

да я так ..парачка понравилась..а давай я их сразу выложу..вот этот очень хорошо ночь обозначает))) вчера ловила ловила когда ночь объявят так и чет не попала )) а желание использовать картинку осталось
[IMG]http://s15.rimg.info/7936da37f3e50670ac9ad62c456c528e.gif[/IMG]Сообщение было изменено пользователем 14-07-2010 в 21:11

мама
Сочи

mamooka
да блин! как вы эти смайлы сюда вставляете..?

все правильно делаешь, только лишнее убирай оставляй только от [IMG] до [IMG] включительно

Екатеринбург

:j_0022:

просто посетитель
Екатеринбург

мАлЕнЬкиЙ ВоЛчОнОк
можно с вами?

Конечно же, можно! Добрый вечер! :)

мама
Екатеринбург

Zвезда
только меня надо убить по быстрому - мне на работу рано завтра

Екатеринбург

и меня то же убеите пораньше

Тема закрыта
Причина:
";