кредит за час?издевательство...

Аноним 493
автор

В банке подала заявку на экспресс-кредит, сказали что решение будет в течении часа, прошло 2,5 звонят просят еще номер телефона, потом через 2 часа еще номер(другой) и так в течении всего дня, и седня утром уже два раза, я им говорю что у меня больше нет номеров.что это???издевательство или какой-то прикол????

мама
Екатеринбург

эт не ВУЗ-банк случайно???

Аноним 493
автор

нет, мдм банк, мне просто интересно для чего они это делают???

просто посетитель
Екатеринбург

а что за номера телефонов просят-то?

просто посетитель
Екатеринбург

А что за номера просят? Знакомых? Или у Вас много номеров должно быть?

Аноним 493
автор

номера стационарных телефонов знакомых

просто посетитель
Екатеринбург

скроюсь я...
номера стационарных телефонов знакомых

Они их обзвонят и узнают про Вашу платежеспособность?

Екатеринбург

это просят номера стационарных телефонов знакомых, родственников или рабочие, потому что они стационарные и по этим телефонам они всегда смогут про вас что-то узнать. Потом кредит хоть и за час, а все таки банк должен себя подстраховать узнать про вас что-то, понять на сколько вы порядочны и кредитоспособны. И вообще я не понимаю почему вы всю рекламу так дословно воспринимаете? Рекламный ход - это замануха, а правды в ней процентов 10 всегда.

Аноним 493
автор

дак мне деньги срочно нужны, поэтому экспресс-кредит, а они 2 дня просто издеваються %)

Екатеринбург

скроюсь я...
издеваються

никто над вами не издевается, люди работают, а вам грамотнее надо быть

Аноним 493
автор

какой рекламный ход? у меня друзья там брали кредит, за 2 часа получили. я же не могу 20 телефонов дать,уже 7 дала, а они еще и 8 просят,кошмар

Екатеринбург

скроюсь я...
кошмар

нет, просто Вам не хотят давать кредит...

Кира

Татьяна Вакалюк
нет, просто Вам не хотят давать кредит.

ну так сразу бы и сказали, че, парвда, человека то мучать %)

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
нет, просто Вам не хотят давать кредит...

+1

Аноним 493
автор

U-Светлана
икто над вами не издевается, люди работают, а вам грамотнее надо быть

в чем грамотнее? мне уже просто смешно, проверить 4 телефона еще понятно, но не просить восьмой...проще мне отказать уже

Екатеринбург

хочу
ну так сразу бы и сказали, че, парвда, человека то мучать

они и скажут, что по 8 телефону не смогли подтвердить Вашу кредитоспособность...или люди, чьи телефоны Вы дали, не берут трубку.

Аноним 493
автор

Татьяна Вакалюк
нет, просто Вам не хотят давать кредит...

ну тогда бы сразу сказали что нет

Екатеринбург

скроюсь я...
в чем грамотнее? мне уже просто смешно, проверить 4 телефона еще понятно, но не просить восьмой...проще мне отказать уже

да в том, что по вашим телефонам либо не отвечают, либо ничего про вас хорошего не говорят. Вы что думаете, вы телефон дали, они его себе записали и все такие успокоились.

Екатеринбург

скроюсь я...
ну тогда бы сразу сказали что нет

ну вот представьте, Вы им дали телефоны, а люди трубку не берут. Вот вообще. И у них вроде и оснований отказать-то нету. Мало ли, отпуска и т.п.

мама
Екатеринбург

два года назад бывший муж оформлял тоже кредит за час. В УБРИРЕ попросили паспорт,снилс и телефон начальника. После написания заявки на кредит сказали перезвонить через час. И черезчас он позвонил и ему сказали приезжать за деньгами

Аноним 493
автор

они уже позвонили двум, я уже всех предупредила

Аноним 493
автор

я же им сказала давайте уже да или нет, они меня уговаривают еще подождать, что уних это в первый раз

Екатеринбург

скроюсь я...
что уних это в первый раз

ой да...

мама
Екатеринбург

Может у них какой-то сбой в программе. Я у них раньше брала кредиты и считалась "хорошим заемщиком" (не знаю как правильно назвать), потом обратилась за кредитом - мне отказали, а через 2 дня сами звонят и предлагают взять кредит. Я им, типа. вы же отказали. НА что они мне - так сбой был, приходите.
Мне, вообще-то нравится этот банк, и условия для меня подходящие.

Аноним 941

прочитав только первый пост и не читая дальше сразу поняла, про какой банк Вы пишите! Я работала в этом крысятнике. Они обзванивают эти номера и узнают про вас. не дозвонились - просят ещё телефон. Им очень важно, чтоб им давали стационарные номера. Экспрессы есть и в других банках, не поддавайтесь на грабёж ;) Я вчера в УБРИРе взяла за полчаса кредит без всяких стационарных номеров!Сообщение было изменено пользователем 21-07-2010 в 15:38

Аноним 941

скроюсь я...
я же им сказала давайте уже да или нет, они меня уговаривают еще подождать, что уних это в первый раз

Тема закрыта
Причина:
";