А вы с жиру беситесь?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А вы с жиру беситесь?
Как это бывает и как вы понимаете что беситесь именно с жиру))?

Выберите один из вариантов:

all
мама
Екатеринбург

случается когда вес набираю

мать Чемпионов
Екатеринбург

Redfox
Как это бывает и как вы понимаете что беситесь именно с жиру))?

не знаю как это, не испытывала ни разу

папа
Хабаровск

Redfox
А вы с жиру беситесь?

с какого? ;)

мама
Сургут

all
случается когда вес набираю

это святое для женщины - с жиру побеситься. А если серьезно - когда вижу что у людей реальные проблемы - свои тают на глазах. И кажется - И че я с жиру бесюсь?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Katrin L.
просто стописятое манто

а я сёдня просто пообедать дома хотела про обед сказала, а про дом - нет а муш приехал не один,о чём тоже не сказал и соответствено мой обед дома обломался глупо, но обидно было целый час

папа
Хабаровск

Redfox
и соответствено мой обед дома обломался

это развод...

Redfox
но обидно было целый час

какой хам...

мама
Екатеринбург

бесюсь, это же святое

мама

бесится с жиру дело нужное для того что бы двигаться дальше. бесится с жиру означает что уже "все есть" и ставятся нове горизонты :)
люблю бесится с жиру :)

Екатеринбург

Katrin L.
Ну хоть не с особью женского пола для сексуальных утех?

офигеть у вас фентази

мать Чемпионов
Екатеринбург

true Lapka
бесится с жиру дело нужное для того что бы двигаться дальше. бесится с жиру означает что уже "все есть" и ставятся нове горизонты

это называется добиваться большего идти вверх, а не с с жиру беситься

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Katrin L.
Ну хоть не с особью женского пола для сексуальных утех?

не, с непривлекательной особью мужского пола желающей пожрать и не супа домашнего диетического и рыбы Сообщение было изменено пользователем 21-07-2010 в 13:51

Екатеринбург

красавица
не знаю как это, не испытывала ни разу

+

мама

красавица
это называется добиваться большего идти вверх

это у тех кто понимает.
а у тех кто сидит на жопе и никуда не идет - это называется

красавица
с жиру беситься

просто посетитель
Екатеринбург

Katrin L.
Да очень просто - на мужской взгляд (моего мужа например)) у меня есть всё, что нужно для счастья, а я (как дура) не чувствую себя счастливой и начинаю от него требовать звезду с неба (ну или на крайняк просто стописятое манто

сестра прямо как про меня написано

Аноним 876

думаю что денег у меня мало, а почитаю соседние темы как люди выживают и думаю зажралась, ;) но денег все равно мало

мама
Екатеринбург

ToffY

подарите 149 мне ;)

мама
Екатеринбург

all
А вы с жиру беситесь?

иногда...взгляд вокруг быстро отрезвляет

Екатеринбург

Redfox
не, с непривлекательной особью мужского пола желающей пожрать и не супа домашнего диетического и рыбы И чо, неужели не убила? :=-O:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Naturlich!
И чо, неужели не убила?

чуть не убила, еле сдержалась с мыслью, что наверное сама виновата так рыбы хотелось.....и супа.... голодные злые не только мужчины))Сообщение было изменено пользователем 21-07-2010 в 16:06

Аноним 770

Redfox
как вы понимаете что беситесь именно с жиру

делать ненужные, излишние (по мнению говорящего) траты денег, которые можно было бы истратить с большей пользой.
Например:- Слыхал, Ивановы-то себе личный автобусик купили, разъезжают теперь, как баре! Ихний папаша с жиру бесится, я вот на запорожце своём уже 30 лет езжу! - Ну так у них вроде 8 детей, не влезут в запорожец-то! - Всё равно!

Екатеринбург

некоторые родственники считают, что да... причем в нашей семте именно я, например мое желание встроенной кофеварки или посудомойки, или ... поездки на море, воспринимается как бесячество с жиру. Хотя я сама считаю, что жизнь мне еще не дала ни разу поводу побеситься с жиру, а то я б с удовольствием

Тема закрыта
Причина:
";