сегодня нужно решить...оч срочно

автор
мама
Екатеринбург

Вышла замуж и надо же менять документы, а я сама не из Екатеринбурга, но есть регистрация.Сказали,что все документы на новую фамилию можно сделать по регистрации. Звонили узнавали про полис мед сказали по регистрации не поменяют, а в городе где прописана говорят, что они должны менять. вот и не знаю как быть, надо еще на прием идти к врачу, .а без полиса никуда не попасть. Ехать в родной город дороговато. Кто сталкивался?

мама
Екатеринбург

Вы здесь работаете? Если работаете то полис вам обязано выдать предприятие-работодатель.
Если нет, то по месту прописки

мама
Екатеринбург

А паспорт само собой по месту прописки менять.

будущая мама
Екатеринбург

вам и паспорт надо в своем городе менять и никак иначе ;)

будущая мама
Екатеринбург

Лампа
вам обязано выдать предприятие-работодатель.

без копии нового паспорта ниче страховая не выдаст

Екатеринбург

Конечно мед. полис обязаны здесь. Либо на работе, а безработным - в поликлинике по месту регистрации

будущая мама
Екатеринбург

Черная Кошк@
Конечно мед. полис обязаны здесь

как без паспорта????? %) %) %)

автор
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
вам и паспорт надо в своем городе менять и никак иначе

оказываеться нет, пожно по регистрации только все это долго.

Лампа
Если работаете то полис вам обязано выдать предприятие-работодатель.

эт я знаю, только не работаю.

муж позвонил ему сказали ниче не знаю, мы закрываемся и бросила трубку.

будущая мама
Екатеринбург

lubimaja
оказываеться нет, пожно по регистрации только все это долго.

все равно придется ехать туда и ставить штамп о прописке, ибо по выданному здесь паспорту вы буете бомж

автор
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
все равно придется ехать туда и ставить штамп о прописке, ибо по выданному здесь паспорту вы буете бомж

паспорт я уже сдала и нормально все делают, жду вроде завтра должен быть готов.

будущая мама
Екатеринбург

lubimaja
и нормально все делают

ну посмотрите потом страничку о прописке, раз не верите

автор
мама
Екатеринбург

они как то через запрос в родной город его делают, а если в своем городе менять паспорт то надо печать загса ставить в екатеринбурге, раз здесь свадьба была... сам паспорт делаеться в родном городе просто передают уже готовый сюда, и овд пишеться родного города

будущая мама
Екатеринбург

lubimaja
а если в своем городе менять паспорт то надо печать загса ставить в екатеринбурге

нет, мне все в моем городе проштампили. а по поводу прописки-тока там, ибо все домовые книги переписывают...

автор
мама
Екатеринбург

вот только с полисом проблемы! страховое тоже сделают только с регистрацией.

будущая мама
Екатеринбург

lubimaja
сам паспорт делаеться в родном городе просто передают уже готовый сюда

неее...выче?

будущая мама
Екатеринбург

lubimaja
страховое тоже сделают только с регистрацией.

сделают и без регистрации-мне так делали спокойно

автор
мама
Екатеринбург

ну так делали старшей сестре и паспорт рф и загран, так же и мне сказали сделают

будущая мама
Екатеринбург

значит, я уже два раза лохопет и меня жестко, просто непростительно дезинформировал паспортный %)загран мне здесь спокойно с регистрацией выдали-это не проблемаСообщение было изменено пользователем 23-07-2010 в 17:34

автор
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
значит, я уже два раза лохопет и меня жестко, просто непростительно дезинформировал паспортный

автор
мама
Екатеринбург

вот надо сегодня определиться ехать завтра вечером или не ехать, потом времени не будет другого, а жалко потратить 2500 на билеты если можно сделать все тут

Тема закрыта
Причина:
";