Одолели бездомные собаки

мама
Екатеринбург

Акула
знаете когда вы идете с ребенком, а из-за кустов выглядывае пять пар таких "милых" до жути глаз и ты понимаешь что если сейчас они решаться напасть то надо будет как-то ребенка спасать, то гуманизм куда-то девается

Спарк
Никогда! Еще раз, никогда! Бродячие собаки не бросаются есть Вас все сразу! Одного баллончика хватит, поверьте)

ну-ну %)

whit cat
сами пожрите лучше яду, общество может лучше станет. а что анонимно то?

ну вот я вам не анонимно могу сказать, что истребляла бы таких собак, как опасных для общества

мама
Екатеринбург

Зана
ну вот я вам не анонимно могу сказать, что истребляла бы таких собак, как опасных для общества

а что вам мешает это делать?

мама
Екатеринбург

Агидель
а что вам мешает это делать?

ну я не пойду же их убивать, пусть этим занимаются специально обученные люди ;) я хочу спокойно и безопасно гулять со своим ребенком, не обходя за три версты улицу, где стая непонятно каких псов

мама

распоясовшихся собак запосто может отстреливать милиция

мама
Новокузнецк

Зана
ну вот я вам не анонимно могу сказать, что истребляла бы таких собак, как опасных для общества

от бомжей больше заразы и опасности. их тоже потравим. а я на пешеходном переходе иду с коляской и боюсь, летят не останавливаясь некоторые. им в след стрелять будем. нужно общество лечить, и принимать меры на государственном уровне. ни в одной цивилизованной стране мира нет бездомных животных. я с детства запомнила картинку: Крым. Мисхор, мне лет 5, и огромные, красивые собаки, отравлены молоком, лежали в парке. я это на всю жизнь запомнила. у меня тоже маленький ребенок, но я не считаю что собак надо травить. считаю, что собака просто так на человека не кинется, для этого должна быть веская причина, бешнство или человек представляет для нее угрозу, в основном бездомные собаки безобидны, чаще нападают на людей и особенно детей домашние собаки.

просто посетитель
Екатеринбург

никогда не любила собак...

Milaya kisa
распоясовшихся собак запосто может отстреливать милиция

не может,им за каждую пулю отчитываться перед высшим руководством

мама
Екатеринбург

whit cat
считаю, что собака просто так на человека не кинется, для этого должна быть веская причина, бешнство или человек представляет для нее угрозу

ага-ага, расскажите это мне - шли с сыном 6-ти лет в двух метрах от разлегшейся стаи собак на той самой Вайнера. Спокойно шли. Одна милая собачка встала нам навстречу, обошла нас со спины и залаяв, бросилась на сына, покусала в спину. Какую угрозу мы представляли?

мама

Собаколюбы фиговы, пошлиб да отлавили стаю, чтоб её не потравили и она перестала угрожать обществу, а про гуманость легко воду лить.

whit cat
что собака просто так на человека не кинется, для этого должна быть веская причина, бешнство или человек представляет для нее угрозу

Это стая и она охраняет свой ареал, и всякий кто в него вступат несёт опастность. О том что не нападают это бред!

мама
Екатеринбург

IFNI
О том что не нападают это бред!

папа
Екатеринбург

whit cat
не считаю что собак надо травить. считаю, что собака просто так на человека не кинется, для этого должна быть веская причина

А теперь меня послушай. Довольно часто, когда я еду на велосипеде, за мной с лаем бросается свора из 4-5 псов (прикормленных сердобольными охранниками некоей базы). Они так со мной здороваются чтоли? %) щёлкая клыками возле задницы :) . Иду пешком-не видят в упор. Так что не надо ля-ля.
имхо. если собака агрессивная-она должна сдохнуть.

Аноним 357

Milaya kisa
распоясовшихся собак запосто может отстреливать милиция

:hihiks: поищи темку от 27.04. от пользователя Пума-люкс. её мужу ширяют уколы вплоть до Нового года, а водителю, расстрелявшему чокнутого стаффорда по сей день пьют кровь в прокуратуре. не надо тут про "запросто"...геморроя потом выше крыши

мама

аноним
расстрелявшему чокнутого стаффорда по сей день пьют кровь в прокуратуре. не надо тут про "запросто"...геморроя потом выше крыши

В нашем государстве самооборона наказуема :(

просто посетитель
Москва

cit]бен ганн
когда я еду на велосипеде, за мной с лаем бросается свора из 4-5 псов[/cit]

бен ганн
Иду пешком-не видят в упор.

Агрессивных Вы не видели, иначе уже давно без задницы бы ходили)))

бен ганн
имхо. если собака агрессивная-она должна сдохнуть.

Продолжим фразу: если человек агрессивен....

просто посетитель
Москва

IFNI
Собаколюбы фиговы, пошлиб да отлавили стаю, чтоб её не потравили и она перестала угрожать обществу

Так даже здесь уже не раз встречается формулировка "вы собашек спасаете - уроды"!
Есть люди, которые отлавливают, лечат, содержат и пристраивают... но... мало нас, адски мало

просто посетитель
Екатеринбург

Спарк
Продолжим фразу: если человек агрессивен.

не мешайте в одну кучу человека и собаку!!
слов нет !ппц!!

Аноним 77

%)

Спарк
если человек агрессивен....

, вы людей и зверей не различаете чтоли,давайте сейчас ещё и крыс травить не будем

бабушка
Екатеринбург

:popcorn:

В раздумьях

Спарк
Есть люди, которые отлавливают, лечат, содержат и пристраивают... но... мало нас, адски мало

зато много всяких чокнутых бабусек, которые эти своры кормят, от нефиг делать. Потом это же своры и кидаются на людей. Если собак никто не отлавливает, то люди будут их травить, разными способами.

мама
Екатеринбург

Спарк
Агрессивных Вы не видели, иначе уже давно без задницы бы ходили)))

вот бы вы были счастливы наверно что пёсики нехорошему дяде полжопы съели

просто посетитель
Москва

мадмазель куку
вы людей и зверей не различаете чтоли

Не-а, все имеют право на жизнь, так как не нами она дана и не нами будет отнята)))

просто посетитель
Екатеринбург

Спарк

от ваших комментов- %) ,по-моему полечиться надо вам...

мама

Спарк
Продолжим фразу: если человек агрессивен....

С агресивным человеком не всегда, но можно договорится, с собакой которая нацелилась на вас врят ли. Человек в большинстве случаев предсказуем, в силу того что он такой же человек как и я, собака нет.

Спарк
Есть люди, которые отлавливают, лечат, содержат и пристраивают... но... мало нас, адски мало

Каждый решает проблему в силу своих возможностей. Потенциальную угрозу для своего ребёнка "устраню" на своё усмотрение, здоровье моего ребёнка мне дороже гуманизма.

Тема закрыта
Причина:
";