Что случилось с сотовой связью?..

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Что случилось с сотовой связью? :clap: Вроде и живу в центре города, вроде и оператор местный, не буду показывать пальцем на ..., плакать хочется. По работе звонить приходится много, да и по душам в свободное от работы время поболтать приятно, а антенна на телефоне показывает плавающую связь. По квартире хожу как по минному полю: здесь ловит, здесь с мобильником лучше не проходить- разговор оборвётся, в длинном коридоре у ванной будут глухие телефончики...Заявки на улучшение связи оставляю уже четвёртый месяц, звонила сегодня по поводу ответа на мою заявку- попала на хамовитую дамочку, которая заявила, что заявки расматриваются в порядке очерёдности, и... отключилась! Неужели придётся менять оперетора??

мама
Екатеринбург

у меня все работает стабильно

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня все работает отлично!

Екатеринбург

Маня-няня
оператор местный, не буду показывать пальцем

МУтив опять мутит?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Может с телефоном проблемы,а не со связью? ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Дусёчек
МУтив опять мутит?

Ню-ню, он самый!

мама
Екатеринбург

Только у вас,или у кого-то из знакомых так же,может у вас трубка барахлит. Ну и в районе посадской плохо ловит связь там вышка какая-то. а и на московской горке, я када там жила вечно какие- траблы были

Екатеринбург

на ютел очень похоже

мама
Екатеринбург

не только оператор виноват,но и телефон Так То Если Чё!!
Лично у меня все норм!

мама
Нижний Тагил

Маня-няня
Ню-ню, он самый!

у меня работает всё отлично.. и у мужа.. и вообще у всей семьи ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Мотив говно

мама
Екатеринбург

Маня-няня
Что случилось с сотовой связью?

кароче такое же было - замучило это меня :) Сменила телефон и все ок. Проблема с телефоном была - ломаться уже начал

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Рыба Акула
Может с телефоном проблемы,а не со связью? ;)

Вот и я так сначала думала, но и соседи страдают, и я уже третий аппарат пробую :boom: :boom: :boom: - не может же быть, что все с браком...

Екатеринбург

не знаю почему так ругаете мотив - у меня он уже 8 лет. ловит бесперебойно везде :meet: связь хорошая :)

просто посетитель
Екатеринбург

с мтс и мегафоном полный порядок у меня

просто посетитель
Екатеринбург

Мне тут мегафон к которому нареканий за 7 лет не было ни разу показал на розы-люксембург поиск сети и у подружки тоже а вот биллайн в том же месте был доступен.

мама
Екатеринбург

Маня-няня
и я уже третий аппарат пробую :boom: :boom: :boom: - не может же быть, что все с браком...

нее, у меня первый же попавшийся отлично работал с моей же симкой, тогда не телефон

мама
Екатеринбург

по-моему у 80 % Екб людей мотив...был бы настолько плох к нему бы не подключались

мама
Екатеринбург

Дусёчек
МУтив

KateS
у меня все работает стабильно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нежная
по-моему у 80 % Екб людей мотив...был бы настолько плох к нему бы не подключались

ну не думаю ,что прям у 80%.У моих знакомых не больше 40% у кого Мотив,мне он неудобен тем,что я звоню в соседнюю область и езжу туда к родителям и он там не ловит.

мама
Екатеринбург

Нежная
.был бы настолько плох к нему бы не подключались

когда сотовые еще только появлялись у простых смертных у всей нашей группы из 30 человек был уралтел, а когда билайн стал мотивом,мотив предложил халявную связь и вся группа кроме меня еще одной мтс-фанатки, ушли на мотив...следовательно вот причина. дешево, и все пенсионеры и студенты и прочие туда свалили

мама
Екатеринбург

Нежная
был бы настолько плох к нему бы не подключались

дешево и сердито..

Аноним 848

Бармалей™
Мотив говно

Зато дешево!!!!!! :nose:

Тема закрыта
Причина:
";