почему Вы продали свое свадебное платье?

автор
мама
Екатеринбург

я вот никак не могу понять, как можно продать платье свадебное, а уж тем более фату %) Это же святое! а почему продали Вы?

мама
Екатеринбург

111лучик 111
Это же святое!

а где там аура святости то? никак не могу понять, что такого в фате?

просто посетитель
Екатеринбург

111лучик 111
Это же святое!

и чем же это свято?

просто посетитель
Москва

111лучик 111
Это же святое!

да ладно? :=-O: свою первую прокладку тоже хранишь?

мама
Екатеринбург

111лучик 111
а почему продали Вы?

не шмагла.. не купили
лежит в шкафу.. Перешью дочке потом на снежинку или прынцессу
я в мамином садебном платье (только подрезала низ) была снежинкой лет так в 7-8

просто посетитель
Екатеринбург

хоть я и не считаю это чем то святым, свое тоже не продала, дочке покажу или

*lenchik*
Перешью дочке потом на снежинку или прынцессу

хочу стать мамой
Омск

я не святым считаю, а очень памятным! это платье моей мечты было. и напоминание о том прекрасном дне. мне предлагали его купить за преличные деньги. я даже не думала об этом. может эта сумма в будующем будит для нас мелочью. а Свое свадебное платье уже не вернешь....Сообщение было изменено пользователем 05-08-2010 в 21:24

мама
Екатеринбург

у меня сестра собирается свое продавать, т.к. давно уже не носит тот размерчик :( Она думала еще венчаться в нем, но придется покупать другое ;) Свое же платье

Jein-w я не святым считаю, а очень памятным!

и пусть оно не самое красивое, и не чисто свадебное, и стоило копейки. Но продавать и мысли не было, да и смысла в этом нет :P

naf
мама
Екатеринбург

Не вижу в свадебном платье никакой святости...
Мое в шкафу у мамы висит. Даже заморачиваться с продажей не хочется... Потом тоже глядишь доча наряжаться будет, играть

мама
Тюмень

111лучик 111
Это же святое!

А я по молодости лет этого не знала, поэтому из фаты сделала прекрасную накидку на коляску а платье до сих пор где-то в шкафу валяется (простое было, без кринолинов)

мама
Екатеринбург

я после двух родов разницей 2.2года из 42-44 перешла на 46 размер %) ..Сейчас выставила на продажу.. :( А ведь мы с мужем ещё венчаться собрались..

мама
Екатеринбург

Django
у меня сестра собирается свое продавать, т.к. давно уже не носит тот размерчик Она думала еще венчаться в нем, но придется покупать другое Свое же платье

Да это я..

Тема закрыта
Причина:
";