Праздник на грани срыва - что делать?

мама Наташи
автор

Татьяна Вакалюк
просто отдохнуть вдвоем?

для нас это скучно :)
надо активность и смену впечатлений, итак доома засиделись в последнее время

Москва

Ну закажите шоу-фейерверк что-ли. Можно на территории гостиницы. Пусть в виде ваших имен он будет. Или ввиде цифры годовщины, или в виде инициалов. По средствам, короче.

мама
Екатеринбург

BUZZY
прям капец какая скукотища и зря потраченное время...

я этого не говорила, что это скукотища......Я имела ввиду, что не лучше ли в годовщину свадьбы:

Татьяна Вакалюк
а не рассматривали, кстати, вариант не бегать туда-сюда, а просто отдохнуть вдвоем?

Муж, может быть и ждет именно такой романтики, а не в кинотеатре сидеть)))))

мама Наташи
автор

Калина Малинова
У Вас первая годовщина что-ли?

нет, потому и хочется уже не просто в постеле посидеть, а и зрелищ поиметь
Шампань, белье, шоколадное фондю - это все было частью вечерней программы
А платить 5тыщ за номер в гостинице меня честно жаба давит
Вот за 3600 классный вариант был, но сплыл

Екатеринбург

Help
надо активность и смену впечатлений

ну два рюкзака и вперед. Кино - тоже, однако, неактивный отдых.
Если честно, вот если бы у нас годовщина свадьбы была летом, однозначно уехала бы на пару дней в любой близлежащий город. С программой музейно-гулятельной и ресторанно-раздевательной.

мама
Екатеринбург

Help
надо активность и смену впечатлений, итак доома засиделись в последнее время

так закажите ему тогда экскурсию по достопримечательностям города с заходом в разные кафешки с гидом;) И находитесь, и развлечетесь;) А вечером устройте ему релакс с массажем и шампанским!!!!!

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
ну два рюкзака и вперед.

Татьяна Вакалюк
однозначно уехала бы на пару дней в любой близлежащий город.

кстати, номер-люкс на любой базе отдыха стоит в пределах 2000 руб (макс.)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну щас все по своим интересам насоветуют )))

Екатеринбург

Мамырлик

Что вы привязались к кино, может они раз в год в кино вдвоем ходят, и фильма этого ждали... :)
От природы бы вот отказалась, выматывает, нафиг надо...
После кино можно в сауну если номер никак не получается. Что обязательно надо чтобы по первому классу все было? Дак это не гарантирует удовольствия

Москва

Help
надо активность и смену впечатлений

Прогулка и кино???? Смена??? вы точно засиделись дома.
Прыгните с парашютом, сгоняйте пострелять из оружия разного по тарелочкам ( это спортинг называется). Если есть у Вас такой спортинг-клуб. Но спортинг дорогое удовольствие весьма. Зато драйв необыкновенный мужчине.
возьмите напрокат кринолин или что-то еще и устройте конную прогулку.
Закажите лимузин и прокатитесь по городу с громкой музыкой и шампанем, пусть он довезет до того места за городом,где вы переоденетесь в кринолин и костюм и совершите прогулку на лошадях. Можно в карете.
Получится из цивилизации в прошлые века. Вот это интересно.

Екатеринбург

Help
А платить 5тыщ за номер в гостинице меня честно жаба давит
Вот за 3600 классный вариант был, но сплыл

%) скажем честно: не сплыл, а проворонили. не позаботились заранее в период свадебного бума. лоханулись короче. за ошибки надо платить. в это случае цена ошибки не велика, всего 1400

Екатеринбург

Калина Малинова
устройте конную прогулку.

Вот это да! И поездка на природу и романтика и кайф и впечатления :)

мама Наташи
автор

BUZZY
ну щас все по своим интересам насоветуют )))

я в любом случае рада любым идеям форума
надо все равно что-то придумывать

мама
Екатеринбург

Help
Вот за 3600 классный вариант был,

а что за отель?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Иноходка
И поездка на природу и романтика и кайф и впечатления

Оо....меня как-то на картах водили кататься - пля! это было худшее свидание в моей жизни ))) Помялась одежда, вонючие костюмы многоразовые надо одевать, шлем на волосы, пыль на дорогах этих, синяки от столкновений - пипец щастье-то )) Если б на лошадях потащили без предупреждения я б тоже не обрадовалась, честное слов

Москва

Напишите много записок-путеводителей в конверты и отнесите их в разные места в городе. Договоритесь с барменами, директорами магазинов...оставьте там конверт ( в котором будет указание следующего места маршрута) и сюрприз: в баре - ну там пива кружку, в магазине - пусть хоть трусы, в библиотеке - пусть будет вложен конверт в книгу какую-нить интересную, которую вы уже выписали.
и продумайте конец маршрута - там вы должны ждать. Это может быть хоть берег реки и вы там с огромным букетом надувных шаров. которые вы вместе будете отпускать в небо и загадывать на каждый шар желание, и смотреть, как высоко-высоко оно летит.
Вот так. Сама придумала сейчас. А вы ноете и киснете ;)

мама Наташи
автор

*Катыся*
а что за отель?

на московской горке

Лиса-Алиса
заранее в период свадебного бума.

я не думала что посреди недели будет проблема с номерами

мама Наташи
автор

Калина Малинова

интересные идеи ))

Екатеринбург

BUZZY
Если б на лошадях потащили без предупреждения я б тоже не обрадовалась, честное слов

Да, тут надо как минимум догадываться, понравится или нет человеку. На лошадках ведь довольно чистенько и красиво можно проехаться, все подготовят, брючки только переодеть :) тряски по желанию)

мама
Санкт-Петербург

Калина Малинова
Закажите лимузин и прокатитесь по городу с громкой музыкой и шампанем, пусть он довезет до того места за городом,где вы переоденетесь в кринолин и костюм и совершите прогулку на лошадях. Можно в карете.
Получится из цивилизации в прошлые века. Вот это интересно

каждому ж свое :) по-моему так лимузин с шампанем такая тоска и банальщина... коня с кринолином в списке можно оставить :)

Екатеринбург

Калина Малинова

Мотаться по городу, в пробках стоять...

Москва

Автор, я последний вариант вам накидала вообще почти безбюджетный. Если Вы сюрпризы в местах оставления маршрутных конвертов не будете по 5000 рэ оставлять только.
Да, и не забудьте один конверт оставить у продавца цветов. Там его должен ждать букет от вас. Это неожиданно и приятно. Он может его Вам подарить.

Москва

BUZZY
Если б на лошадях потащили без предупреждения я б тоже не обрадовалась, честное слов

в карете ж можно

Екатеринбург

Калина Малинова
Сама придумала сейчас.

а мне нравится.
И маршрут можно продумать с наименьшей вероятностью пробок)) у нас город все-таки местами от них свободен.

Москва

Кобра
по-моему так лимузин с шампанем такая тоска и банальщина

по-моему тоже.
Но не каждый может позволить, что бы его утром визит Александра Маршала или Дженифер Лопес разбудил ;)
Или такси приехало с доставкой до аэропорта к самолету город N-Париж и там шикарный отель на день и обратно :P

Тема закрыта
Причина:
";