Высокий этаж-привыкнуть можно?

автор
мама
Екатеринбург

Собираемся переезжать .Очень высоко,аж 15 этаж.Я,как человек всю жизнь почти проживший на 3,чувствую себя не очень комфортно.К этому вообще привыкнуть можно или так и буду стараться к окнам поменьше подходить? :)

просто посетитель
Екатеринбург

Milenochka
Очень высоко,аж 15 этаж

Мечтааааа ))))) Вид сверху красивущий!!! И ни кто солнышко не заслоняет

Milenochka
так и буду стараться к окнам поменьше подходить?

Я бы вообще не отходила :)

мама
Екатеринбург

Я так и не смогла привыкнуть... Хотя жила на 7-м. Вообще вниз не смотрела. Сейчас 2-й - красота! У родителей 4-й - мне уже высоко и некомфортно вниз смотреть. Так что я не привыкла. Но все люди разные! :)

Екатеринбург

Milenochka
Очень высоко,аж 15 этаж

да где уж! У нас в доме 25, мы на 15, так кажется все там... где-то, а мы внизу. Ничего не страшно, конечно привыкните.

мама
Екатеринбург

КаплЯ - растаяла Снежинка
Мечтааааа ))))) Вид сверху красивущий!!! И ни кто солнышко не заслоняет

:t_0019:

просто посетитель
Екатеринбург

Milenochka
К этому вообще привыкнуть можно или так и буду стараться к окнам поменьше подходить?

Можно, если вы высоты не боитесь :)

КаплЯ - растаяла Снежинка
КаплЯ - растаяла Снежинка

мама
Екатеринбург

Я за 2 года еще не привыкла, в окно смотреть не боюсь, а вот на балкон вообще ниразу не выходила, страшно :=-O: , 9 этаж.

просто посетитель
Екатеринбург

мы на 16 этаж переехали 2 года назад,красота-а!нам очень нравится!

Екатеринбург

27 лет жила на 1 этаже, а потом переехали на 10. Красота! Тихо, светло. А на балкон поставили решетки, застеклили, поэтому не боюсь выходить. Без решеток страшно вниз смотреть даже с 3 этажа.

мама
Екатеринбург

я бы не смогла привыкнуть...
а уж при наличии ребенка... вообще бы крышу от страха снесло. тряслась бы чтоб лишний раз к балкону не подошел %)

мама
Екатеринбург

Milenochka
15 этаж.

КаплЯ - растаяла Снежинка
Мечтааааа ))))) Вид сверху красивущий!!! И ни кто солнышко не заслоняет

:t_0019:

у нас 10й, сестра на 20й переехала - так кажется у нас сейчас - ниииизкааа :j_0012:

Katie
а уж при наличии ребенка... вообще бы крышу от страха снесло. тряслась бы чтоб лишний раз к балкону не подошел %)

у нас

Танюшкина радость
на балконе решетки, застеклили, поэтому не боюсь выходить.

с года ребенок отлично тусует на лоджии и всем хорошо

мама
Екатеринбург

Milenochka
К этому вообще привыкнуть можно или так и буду стараться к окнам поменьше подходить? Z
Я бы скорее к низкому привыкала. Плюсы высокого этажа: чистый воздух (зимой машинки прогревают, все газы достаются низким этажам :( ), вид из окна (красота, правда).

Katie
при наличии ребенка... вообще бы крышу от страха снесло. тряслась бы чтоб лишний раз к балкону не подошел

Сетки на окна. Сетки на лоджию. Фиксаторы (или замки) - сейчас ВСЕ есть.

Танюшкина радость
страшно вниз смотреть

А зачем все вниз-то смотрят? Я вот вдаль гляжу+н детскую площадку, но это тоже не вниз.

мама
Екатеринбург

Я бы не смогла привыкнуть............жить на 1-ом/2-ом, жили на 8-ом, сейчас 13-й - вид замечательный, никто в окна не заглядывает.

мама
Екатеринбург

Forex
Сетки на окна. Сетки на лоджию. Фиксаторы (или замки) - сейчас ВСЕ есть.

мне не поможет :) я все равно высоты боюсь. даже если сама не подхожу например к краю, а кто другой - у меня сразу потеют ладошки, слабость в коленках и желание сесть на пол. на работе на последний этаж по лестнице поднимаюсь только держась за стенку. благо мне сейчас туда незачем ходить.
хотя в молодости аж 2 раза лазила на недостроенную телебашню. да и жила с родителями на 8-м этаже.

мама
Екатеринбург

Katie
я все равно высоты боюсь. даже если сама не подхожу например к краю, а кто другой - у меня сразу потеют ладошки, слабость в коленках и желание сесть на пол


аналогично - окна на 5 этаже мыть - это проблема просто, боюсь высовываться (у нас пластиковые и у всех окон одна часть не открывается.
Более того, когда переезжали, я сразу смотрела квартиру ток в 5-ти этажках. Мне даж рядом с высотками находиться некомфортно :boom:

мама
Екатеринбург

Katie
мне не поможет я все равно высоты боюсь.

Ну все разные. :) А фобия эта вам не мешает (летать на самолете, например?). И как с ней лазили-то на телебашню? Ну первый раз - ладно, а второй?Сообщение было изменено пользователем 24-08-2010 в 11:00

мама
Екатеринбург

Жила на 11м, сначала боялась близко к окну подходить, потом привыкла, окна спокойно мыла на лоджии, вниз высовывалась, ну и курильщица я еще, хочешь не хочешь, а на балкон пару-тройку раз за вечер выйдешь. Еще я раньше лифтов боялась жуть, до 9 этажа всегда пешком ходила, а потом тоже привыкла, даже когда он дергается и подпрыгивает в старых домах

автор
мама
Екатеринбург

Линария
Можно, если вы высоты не боитесь

Если б яне боялась высоты,то и тему бы не создала :) Боююсьь еще как.На самолетах не летаю.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем за ответы!Бум привыкать.что ж делать то :) По поводу ребенка-она у меня и на 3 строго-настрого знает.что к открытому окну не подходить(все лето окна настежь).Но на 15 конечно настежь не будет.а балкон застеклен.

мама
Екатеринбург

Milenochka
Бум привыкать.что ж делать то

Привыкнете. :) Плюс от новой квартиры - все перевесит.

Екатеринбург

Milenochka
К этому вообще привыкнуть можно или так и буду стараться к окнам поменьше подходить?

ну, за несколько лет житья на 8 я привыкла смотреть из окон, но вот мыть их не согласилась ни разу. :D
съехала сейчас обратно на вечный 4 - это суперкомфортно в плане высоты для меня, и на окошке почитать могу свесив ноги и помыть спокойно.

мама
Екатеринбург

свекровь живет на 9 этаже, я поначалу когда приезжала на балкон боялась выходить, а потом привыкла и стояла смотрела постоянно на улицу с балкона или на кухне у окна, интересно было.

Тема закрыта
Причина:
";