Прописка в Чкаловском районе - где?

автор
мама
Екатеринбург

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, кто знает, где можно оформить прописку в Чкаловском районе? Ни до Союзной, ни до Инженерной дозвониться не могу.

мама
Екатеринбург

я когда ребенку собиралась прописать, мне сказали, что нужно по месту жительства в ЖЭУ, спросили адрес где прописать, сказали адрес куда идти. Я звонила на Циолковского вродеСообщение было изменено пользователем 27-08-2010 в 09:28

хочу стать мамой
Екатеринбург

White_Women
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, кто знает, где можно оформить прописку в Чкаловском районе? Ни до Союзной, ни до Инженерной дозвониться не могу.

Смотря где живете? я живу недалеко от ДК РТИ прописку делала на ул. Циолковского, 76А, а если на Химмаше, то на Инженерной.

автор
мама
Екатеринбург

White_Women

Это давно было? Со старшим я тоже на Циолковского ходила, сейчас, вроде бы, все изменилось.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, девушки, попытаюсь дозвониться на Циолковского.

Аноним 560

Живу на Вторчемете. прописка на Дизельном :)

мама
Екатеринбург

На Циолковского висит объявление Для жителей Вторчермета ... паспортный стол на Дизельной 42!

мама
Екатеринбург

автор
Живу на Вторчемете. прописка на Дизельном

Я возле 19 ВГ, точно....вспомнила на Дизельный отправили)

Бисеринка
Это давно было?

пару месяцев назад) может меньше...

просто посетитель
Екатеринбург

На Химмаше паспортный стол находится на З.Космодемьянской, 43 - примерно в районе поликлиники. В четверг они не работают - ходят в паспортный стол на Инженерной. Документы на прописку сдавать им.

Тема закрыта
Причина:
";