Что делать, Сбербанк вовремя не перевыпустил карту.

автор
мама
Екатеринбург

Прошло 10 банковских дней, но карта Сбербанком так и не перевыпущена, куда обращаться, в отделении ничего конкретного не говорят. Хотя сразу был оговорен срок 7-10 банковских дней.

мама
Екатеринбург

ага, ждите.. мне 1.5 мес делали

автор
мама
Екатеринбург

l'oasis

Ужас %) Мне всегда вовремя делали, но в этот раз вообще уже ждать устала. И что вы делали и как банк это объяснил, ведь они сразу срок говорят 7-10 дней

мама
Екатеринбург

Я на данный момент еще не получила карту со 2 июня и жду до сих пор. но у меня фамилия изменилась и это их немного оправдывает, но все равно такие сроки - с ума сойдешь. Столько денег лежит и СБ пользуется ими, а мне, чтобы их получить расписали такую процедуру, по времени ни сколько не быстрее. Но можэет вам поможет такая информация - можно написать заявление в СБ, на выдачу денежных средств со счета без карты, его рассмотрит управляющий СБ, разрешит и вам выдадут деньги без карты. По другому деньги с карточного счета не выцарапать. Вот это я считаю вообще безобразие!

автор
мама
Екатеринбург

july12345

а договор с банком нужен с собой для написания заявления? И в какой срок они после заявления деньги смогут выдать?

мама

копец. мне обещали 2 недели. я в отпуск еду и карту хотела с собой брать. блин, неужели не успеют, расстроилась :(

Аноним 377

july12345
. Столько денег лежит и СБ пользуется ими

вы не можете придти в отделение и снять их? расчетный счет не блокируется, он прежним остается, возможно поменяется номер карты и пинкод, хотя мне перевыпускали все по-прежнему оставили, а мужу только пин-код поменяли

Екатеринбург

от отделения зависит. я свою карту в центре перевыпускала и мужу дополнительную делала - каждая дней по 5-6. а подруга у меня на Уралмаше - месяца 1,5 карту ждала.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, что откликнулись, вообщем я деньги так со счета сняла по заявлению(хотя если бы не july12345) то я бы и не знала, что это возможно, так как в банке мне об этом даже не намекнули, а наоборот сказали тогда, что деньги нельзя никак снять до момента перевыпуска карты.

Тема закрыта
Причина:
";