Помогите , пожалуйста!!!!!

автор
бабушка
Екатеринбург

Кто-то, не помню на каком сайте (мамовском) говорил про магазин или фирмочку, где можно приобрести украшения и разные прибамбасики для выпечки тортов. Вроде бы шла речь , что это в районе ул.Первомайская и Восточная (могу ошибаться). Кто знает что-либо, подскажите пожалуйста, что там продается и где такой магазин есть! Я ходила в выходной искала, но не нашла, есть какая-то фирма в этом районе за мостом на углу жилого дома, но она не работает в выходные, а может это не то что я искала?

бабушка
Екатеринбург

Это, кажется, Лия. На том сайте писала. Попробуйте поиском.

мама
Екатеринбург

Ленка-Пенка точно знает:)Она спец.

просто посетитель

Не-а, это Ленка-пенка говорила, на Первомайской, 68 (вроде?)

бабушка
Екатеринбург

Да-да, точно, Ленка-Пенка!:) "Арома-Люкс", на Первомайской 67,

автор
бабушка
Екатеринбург

Спасибо всем! Точно я поиском на том сайте нашла, про АРОма Люкс, но они в субботу не работают! А может кто там был? поделитесь, что там есть?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я живу на Первомайской, где магазин расположен. Там много всяких украшалок, некоторые можно поштучно покупать, а так, у них большими пачками-банками-пакетами в основном.....Кстати, вроде, в субботу они работают, ток не до вечера.

мама
Екатеринбург

я там бываю часто.
Там всякие украшалки для тортиков продают. Сухофрукты (кокосы, ананасы, папайя кубиками и стоит это дешевле чем в магазине по 100 гр брать), шоколадная струшка разных мастей и форм, красители, сливки для взбивания, бусинки из крахмала, цветы для украшения тортом из крахмала или карамели или сахара, сахар цветной, мармелад фигурный (в магазине такого не бывает даже, например, мармелад в форме новогодней елки, сейчас там яйца пасхальные из мармелада продают, и на палочке мармеладки в виде зверей и мики-маусов), насадки для крема, конверты кондитерские, приспособления для украшения и выпекания. Там много всего, очень даже, глаза разбегаются, но все продается килограммами, ну в лучшем случае полкило. Хотя я вот купила миндальную струшку кило, нисколько не жалею. И ананас кубиками кило купила, стоит 93 рубля, его и лопаю вместо конфет :).
Там много всего и менеджеры рассказывают что и для чего :).
Арома-люкс, Первомайская 67.Сообщение было изменено пользователем 16-03-2006 в 11:48

автор
бабушка
Екатеринбург

Я в субботу была (время с 14 до 16 где то) все было закрыто и нет ни каких вывесок (часы работы). Если вы там живете, то будьте так любезны узнать часы и дни работы этой фирмочки, если возможно , то опишите пожалуйста по-подробнее что из украшений там есть! Спасибо за будующую информацию!

мама
Екатеринбург

Позвоните им: Тел.: (343) 263-78-62, 263-78-63, 375-68-74, 375-83-62 и спросите

мама
Екатеринбург

http://www.aroma-lux.ru
Вот их сайт

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дело в том, что у нас с ними рабочие часы совпадают на неделе, то есть, я с 9 до 18 и они тоже:) Так что, смогу ток рабочие часы уточнить для Вас исходя из таблички у закрытых дверей секрет. Но, может, в субботу пройду мимо и....о, чудо! работать они будут. тады поподробнее всё увижу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

я, честно говоря, когда там была, чуть не захлебнулась слюной....представьте: 3 л. кремааааааааааааа.......или вишенки для коктейлей....мнооооогоооооо

мама
Екатеринбург

вишенки вообще бешенные деньги стоят :(

автор
бабушка
Екатеринбург

Спасибо большое всем, кто откликнулся!!!!! Оказывается они у нас на Ботанике еще открылись!!! Позвонила сейчас туда, но они работают только в рабочие дни и до 18-00. А на Первомайской наверное также.... Я тоже до 18-00 работаю, но нужно как то попасть туда..... А если и у кого-нибудь есть желание скооперироваться на покупки , то давайте обсудим вопросик?

мама
Екатеринбург

у меня есть желание. Хочу вафли с рисунками под мультики, но там только по 10 штук продают их, а мне 10 не надо... Мне б по 2-3 штучки. Моя подружка тож эти вафли хочет и тож столько же :). Можно еще чего-нить поглядеть :)

мама
Екатеринбург

а на ботанике они где находятся?

мама
Екатеринбург

Я тоже могу скооперироваться с вами, вот только б весь их ассортимент посмотреть, на сайте картинок нет:(

мама
Екатеринбург

можно ведь туды приехать...

мама
Екатеринбург

Да мне с Ботаники до центра с дитем не очень хочется тащиться%) вот если б на Ботанике посмотреть, ну или на сайте хотя б:)

мама
Екатеринбург

ну у них вродь около Дирижабля. Если только летом... Мы тогда приедем, а с дитем я тож туда не хочу по грязи идти.

хочу стать мамой
Екатеринбург

от вас, вроде, 30 маршрут идёт прямо до автотехникума, а там до магазина по Генеральской - нечего делать дойти.

мама
Екатеринбург

Спасибо, я знаю, как туда добираться, сама до недавнего времени жила на Гагарина:) Просто в такую погоду с ребенком не очень хочется ехать - что-то ленивая я немного стала%) Вот если б на Ботанике, то с удовольствием сходила бы:)

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
вродь около Дирижабля

На Белинского? Вот что-то такое знакомое, а никак вспомнить не могу, где видела%)

автор
бабушка
Екатеринбург

На Ботанике - Крестинского 46 корп.5-Б тел 218-71-13, сейчас позвонила туда там мало декоративных украшений, если интересуют они то лучше обращаться на Первомайскую но там тоже работают только в рабочие дни с 9 до 18

автор
бабушка
Екатеринбург

и еще , на ботанике они находятся недалеко от заправки лукойла, если идти по самоцветному бульвару в сторону школы, то пересекая школу за ней строится большое офисное здание (пока не совсем закончено оно) так Арома-Люкс как раз примыкает к этому зданию. Получается это рядом с объездной дорогой.

Тема закрыта
Причина:
";