Какой там на Уралмаше большой ДК?

мама
Заречный

Или что-то типа этого? В воскресенье там будет проходить областной танцевальный конкурс, а я не могу понять где именно%) Точно скажут только в субботу, но может хоть примерно я тут пойму, о чем вообще может идти речь:)
А то хочется уже что-то напланировать там на месте, пока результатов бум ждать:)Сообщение было изменено пользователем 15-03-2006 в 07:42

мама
Заречный

я очень старалась сформулировать сумбур:D Кажись получилось:)
В-общем, что-то такое большое, где может проходить областной танцевальный конкурс:) Ясно, что не в магазине и не в аптеке:)

мама
Заречный

т.е. он там один? Уже легче:)

мама
Заречный

о, Лаврова я знаю:)
Тэкс, что там еще есть?

мама
Екатеринбург

насть, может давай я лучче в инете инфу поищу? а то представляю, как ты беременная и с дитем будешь гонять по уралмашевсеим ДК везде спрашивая: а танцы сегодня здесь будут?:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

не на площади. на другом конце улицы культуры. адрес Фестивальная 1, остановка трымвая 22 партсъезда. Лаврова и дк школьников - это другие месты.

хочу стать мамой
Екатеринбург

если танцевальный - по любому или дкЛаврова, или у Белой башни (Новый ДК на местном диалекте)

мама
Заречный

Юль, спасиб, не мучайся:) Мне наакануне все четко скажут, я просто заранее хотела сориентироваться - так вроде все уже поняла:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Насколько я слышала, в эту субботу в ДК будет конкурс не танцев, а песни..? Адрес - Фестивальная, 12. Добираться можно пешком с площади Уралмаша прямиком по б.Культуры до упора, можно на трамвайчике до ост.Донбасская, оттуда 3 мин. хода

мама
Заречный

не, у нас в воскресенье:)

мама
Заречный

докладываю:) Это оказался СГОДНТ%) Типа Областной Дворец Народного Творчества около Белой Башни:)

А мы победили! Первое место в одной из четырех номинаций (всего было примерно 30 коллективов) :dance2:

Тема закрыта
Причина:
";