Магазин"Лялька"-это нечто...

Аноним 7
автор

Купилась, чес.сказать, на рекламу, баннерели на ю-маме этот магазин, поехала туда, надеясь, что в рекламе есть хоть доля истины:))) Знаете, это нечто..., не тратьте свое время те, кто им тоже заинтересовался. Во-первых, и правда, далеко, во-вторых, см.фото-вывеска (жестяная доска с красной масляной надписью ЛЯЛЬКА, даже жутковато стало спускаться в подвал с такой вывеской), это конечно,что-то с чем-то (ребята из Ляльки!обложка обычно соответствует содержанию, придайте этому значение!),в-третьих-сам ассортимент...Где же его набрали? Из каких сундуков?Старющие комбезы по 1800-2000...Очень расстроили меня,товарищи. Все же фантазировать надо в меру. Или, надо сначала сделать дело, а помто рекламироть... Возвращаюсь на старую добрую-маму за покупками:)))
На Данилы Зверева...не удержалась,да,сфоткала такую красотищуСообщение было изменено пользователем 10-11-2010 в 19:31

мама
Екатеринбург

мамадарагая где вы его нашли %)

просто посетитель

зато вывескО "Магазин" гламурнайа

мама
Екатеринбург

жуть :=-O:

мама
Москва

вывеска зачотная

Екатеринбург

афигеть..чо за деревня Кукуево...шо за эпоха до н.э. ? %) %)

мама
Екатеринбург

ужасть

просто посетитель
Екатеринбург

Ой

Аноним 1

Вам далеко , а кто то рядом живет. Да и вывеска -- временная, а та что поприличнее уже рядом стоит у вас же на фото видно. И не ней же рассмотрела, что там написано -- принимаем вещи на реализацию. т.ч. из каких сундуков тоже понятно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну дай бог не по последней""""""""""""""""

мама
Екатеринбург

А вы заметили какую срань там продают? Коляски - просто ужас какие грязные, а цены не дешевые. Людям видимо выбрасить жалко, а мыть неохото, вот они и сдают туда . А продавцы раз принимают на реализацию грязные вещи, так хоть бы немного их мыли перед тем как накрутить цены.

мама
Екатеринбург

Мдааа...Я валяюсь. :y_0006:

мама
Екатеринбург

:=-O: Ужас

Аноним 7
автор

Аноним

"Вам далеко , а кто то рядом живет. Да и вывеска -- временная, а та что поприличнее уже рядом стоит у вас же на фото видно. И не ней же рассмотрела, что там написано -- принимаем вещи на реализацию. т.ч. из каких сундуков тоже понятно"

я не хотела Вас обидеть, возможно, есть и те, для кого он правда хорош,даже такой... НО люди рекламируют то,чего на самом деле нет (см.выше отзыв о колясках), и я просто предупредила тех, кто собирается, как я ехать издалека с целью в одном месте выбрать что-то из большого ассортимента, который указан в рекламе магазина)я потратила время, и я "ушоке".

просто посетитель
Пермь

гыгыгы в начале 90-х помню полно таких подвалов было, кооперативные магазины назывались
поди-ка владелец или в коме лет 20 был, или недавно освободился, по старой памяти работать решил

мама
Екатеринбург

а я одна не вижу на ю-маме рекламу на этот магазин?

просто посетитель
Пермь

Аноним
Да и вывеска -- временная, а та что поприличнее уже рядом стоит у вас же на фото видно.

раз уже обзавелись приличной - страшную можно ликвидировать ;)

Аноним 239

mama-Lena
Купилась, чес.сказать, на рекламу, баннерели на ю-маме этот магазин, поехала туда, надеясь, что в рекламе есть хоть доля истины

не надо вестись на всЯкую рекламу, надо было заранее хоть людей на ю-маме поспрашивать, они бы подсказали, куда надо ехать, а куда нет.

минонА
мамадарагая где вы его нашли

ПионЭрский, не?

StiX
вывеска зачотная

Название только там надо сменить на магазин "Помойка".

просто посетитель
Екатеринбург

mama-Lena
баннерели на ю-маме этот магазин

и чего же получатеся, люди платили сайту за рекламу, а вы тут решили все затраты так сказать зачеркнуть? И кто вы после этого

мама
Екатеринбург

chill out ПионЭрский

улица Данилы Зверева у нас

мама
Екатеринбург

Я была в старой ляльке.которая в центре.но была пробежкой,особо ничего не рассматривала(запомнила только ортопедические сандали за 300р,нормальная цена для бу такой обуви,состояние было хорошее).ну сам магазин,прямо скажем не бутик:)секонд старых времен.
Насчет грязных колясок.на сайте прочитала условия приема.типа если вещь не покупают по заявленой цене.и хозяева не забирают в течении какого то периода.она переходит в собственность магазина...а потом они видимо ее и отмоют:)
Ведь держится магазин.значит люди покупают.Сообщение было изменено пользователем 10-11-2010 в 21:50

Екатеринбург

она была,да,эта реклама, но сейчас нет уже

просто посетитель
Екатеринбург

минонА
мамадарагая где вы его нашли %)

раньше тут был афигенный магазинчик Владимир и К
свое децтво мы торчали там и затаривались мармеладными челюстями и червячками

Тема закрыта
Причина:
";