завтра день святого пытрика!! нащдо пиво пить..

автор
папа
Екатеринбург

сабж собственно

мама
Екатеринбург

опа!
что же ты раньше полчал то , хороняга?
а я уже на ролл-пати к Дианке намылилась
буду там пить :dance2:

Да пошли эти ирланцы со своим Патриком. Опять мест не будет в Олд Даблин Паб.
И ваще...я худею.

мама
Екатеринбург

кака ясила воли!!! горжусь тобой!!!! :meet: :meet: :meet:

мама
Хмельницкий

и не тока там мест не буит.. нигде не буит.. скоттиш мьюзик тож забит буит.. там уж все в зеленых четырехлистниках.. точнее пачиму-т в трехлистниках.. %)

Аха, в каждом кабаке будут гулять купчишки помельче, да приказчишки с купеческими дочерьми...)))

автор
папа
Екатеринбург

днем спокойно занял место..правда в швейке:)

мама
Екатеринбург

швейк -- он чех))
мест в рози не было уже вчера((((

просто посетитель
Екатеринбург

Купила креветок кило и щас пива купим :) будем отмечать Патрика.

пиво...креветки...

мама
Екатеринбург

Патрик? Это кто, и с чем его едят?

Патрик это какой-то святой. Поскольку русичи, готовы идти за всяким иноземным праздником, особо если то связано с пойлом и буйством ф кабакахх, то он, среди прочих святых Валентинов и Хэловуиноф, приобрел некую популярность в массах купчишек, приказчиков и купеческих дочерей, любящих проводить время в веселии и питии.Сообщение было изменено пользователем 17-03-2006 в 20:25

Сегодня по всему миру отмечается День Святого Патрика. Все, кому близок этот праздник, одевают на себя как можно больше зеленого и устраивают шумные шествия с барабанами и волынками.
Святой Патрик родился в V в. н. э. в римской Британии. В возрасте 16 лет он был похищен и продан в рабство ирландскими разбойниками, через 6 лет убежал и вернулся на родину. Во сне он услышал «ирландские голоса», которые просили его принести слово Божие на его родину. По легенде, Патрик изгнал из Ирландии всех змей, а также объяснил кельтам суть Святой Троицы с помощью трилистника, который стал символом страны. Первый парад в честь Дня Святого Патрика прошел в Нью-Йорке в 1762 году.

В США «большим почитателем Дня Святого Патрика» называл себя еще первый президент страны Джордж Вашингтон. Уже в его время в Америке проводились праздничные шествия по случаю дня покровителя Ирландии. Ныне парады проводятся во всех крупных городах страны, а в Нью-Йорке — самый грандиозный. В 2006 году в параде примут участие около 300 тысяч человек. Для сравнения, в столице Ирландии Дублине участников парада будет примерно в сто раз меньше.

День Святого Патрика проник и в Россию, где его празднуют ради самого праздника, не считаясь с тем, что он католический. В Москве парад в честь Дня Святого Патрика впервые прошел на Новом Арбате в 1992 году и с тех пор проходит каждый год в первое воскресение после 17 марта. В 2006 году 19 марта в Москве ради парада с 12 до 16 часов будет закрыто автомобильное движение по ряду центральных улиц.

папа
Хмельницкий

А вот решил поддержать католиков)) Пию зеленова тубарга и жую копченые ребрышки :P
Юпку жона не дает, чтоп соответствовать полностью празднику, волынки тож нет, но есть флейта. Ща соседей поздравлю горячей ирлантской музыкой :D Ик..))

будущая мама
Екатеринбург

А я поддерживаю бывшего отечественного производителя, - пью молдавскую "Изабеллу"... Но под копченый сулугуни...
Соседей можно поздравить Раммштайном... :)

Тоска...зелёная! ((

будущая мама
Екатеринбург

Выпей вина, сухова... 0 калорий!
Закуси мясом!

папа
Хмельницкий

Пива выпей! Палтары калории!
Зажуй сёмушкой слабосолёной )))

Маргадон
Пива выпей!

Йес, сэр!
Будит сполнено! :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пугал дефчонок лысиной на мастиерклассе по жапанскй кухне. На обратной дороге затарился пивом и вот, поставив жолезного коня в стойло бравый жолнёр пару флаконов ужо приговорил. (Таки роллы - дико вкусная штука. Особенно с жапанским хреном васабей! Девчонки превзошли себя.)

Мужики, однако на форуме есть пара-тройка-четвёрка товарищей с которыми я вполне бы распил бутылку другую... Да да, граждане Типчик, Гуч (вот особенно именно он), Арландино и Маргадон - я всё это про вас. А то как то оно мимолётом проходит на дамских посиделках... В общем как насчёт где нить в центре? Или ещё где? Какие предложения?

будущая мама
Екатеринбург

Что, прямо щас?

будущая мама
Екатеринбург

Кстати, какое-то время размышлял, не упасть ли нА хвост мастерицам изготовления иноземных радостей желудка, ибо люблю ихнюю куфню, но испугался, шо затопчут и вообще не поймут...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не, завтра. щас мои уже баиньки намыливаются. Завтра, а? Можно у меня в гостях, т.к. жона моя, не в обиду др. мастерицам будь сказано, крутит роллы лучше всех. (Девчонки уксуса мало кладут, на итог роллы получаются пресноватыми. Девоньки, уксус - первое дело. Попробуйте.)
Остальных не слышу? Ау, млин? Все спать?

будущая мама
Екатеринбург

Остальные, видимо, пьянствуют по Ирландским дворикам и Старым Дублинам... В крайнем случае, в Швейке...
Что тоже пазитивно!

А мы проспали мастер-класс сей. Роллы прошли мимо нас.

будущая мама
Екатеринбург

Фсё впирет, мастер-классы не способствуют похудению...Сообщение было изменено пользователем 17-03-2006 в 23:15

Тема закрыта
Причина:
";