Спасибо Машуке за наше счастливое детство!

мама
Заречный

гы:) И мужу моему тоже:)

По порядку: у меня забрали ноутбук, с которого я тут ползала. Остался комп без модема. Пару дней я тут высаживала денюжку с мобильника, денюжка благополучно кончилась:(

И тут Машука, как добрый ангел оторвала мне от сердца свой модем:) За что я ей от всей души благодарна!

А муж продолбил стену и провел к компу телефонную розетку - почти что окно в Европу прорубил:D А через полчаса он понял, что именно он совершил - раньше комп был на двоих (муж, дочь), а теперь такая мощная конкуренция в моем лице появилась:D

Так что я тут сижу счастливый и матерюсь на модем%) Ждем-с выделенку...

мама
Екатеринбург

Поздравляю!
Насть, а выделенка-то скоро будет? Ты же вроде давно заявление писала?

мама
Екатеринбург

и я сижу счастливый :) правда, я дождалась таки выделенку

муж мой тока пока еще не понял, на что он согласился, давая добро на подключение компа к инету
потому как поиграть в игрушки ему теперича вечером вряд ли удастся

мама
Заречный

с выделенкой все глухо у нас:( Нет какого-то там оборудования:( Написала заявление в декабре, обещали в феврале-марте, февраль уж давно кончился, март к закату, жду...

Екатеринбург

Настя, я тоже сходила написала заявление у нас, дак такими темпами мнеб хоть летом установили бы

мама
Заречный

оборудование придет - так всем сразу установят:)

дедушка
Екатеринбург

Насть, а NDSL у вас не рулит? У нас пока получается дешевле подключить и юзать NDSL, чем тянуть непосредственно выделенку... Там надо какой-то модем ток специальный...

Екатеринбург

С выделенкой в Заречном ваапще проблемы, особенно если через Уралтелеком:-( Перспективы пока не видно даже (у меня там агент засланый, инфу таскает)

мама
Заречный

вот его и ждем...

2Антарктида: если что-то полезное узнаешь, мне тоже скажи, ладно?

Екатеринбург

И мне !

мама
Заречный

слушай, вроде оборудование пришло... Как бы на меня хватило, а то опять потом ждать:(

Екатеринбург

Пришло, уже ставят, тока там очередь. Приходится трясти полезными связями.

Екатеринбург

А еще отладка недли 2 занимает

мама
Заречный

у тебя есть там связи? Может за меня еще тряхнешь?

Екатеринбург

У меня там свекровь работает. Пинай мужа пусть бежит бегом к тамошнему програмеру и для начала трясет его, а дальше посмотрим. Я себе ще тож не поставила- финансовая яма пока.

мама
Заречный

к программеру я там пристаю по телефону все время, он говорит, что в порядке очереди мне сам позвонит... если очередь дойдет:(

Екатеринбург

да уж тебе бы до родов установить, а то не до этого будет, а я уж подожду, я только в марте заявление написала, да и денег на счете еще 500 рэ, потерпим

Екатеринбург

Тады хуже :( Я узнаю, чего мона сделать, тебе в личку отпишусь.

мама
Заречный

буду очень благодарна!!!

зы. муж концерт мучить начал, тебе кусок с оформлением сцены писать или только показ моделей?

Екатеринбург

Писать! Мне мона и концерт Даже болванку заброшу.

мама
Заречный

а, ну еще проще:) Я тады свистну потом на сколько болванок сие произведение влезет:) Он там пока тщательно вырезает ребенка, которого весь концерт перед нашей камерой туда-сюда таскали любящие мама и бабушка, сидящие на сильно разных местах

Тема закрыта
Причина:
";