Нипонил%)А че, в Симферополь из кольцово теперь самолеты не летают?%)

автор
самомама
Екатеринбург

??????????

мама
Екатеринбург

может зимой не летают. позвони в справочную кольцово 264 42 02

мама
Екатеринбург

поезд рулит)))))))

автор
самомама
Екатеринбург

Кенгуру
может зимой не летают

У них на сайте даже пункта назначения такого нет%) Сочи так есть, а вот Симферополя нет.

Coalla
поезд рулит)))))))

Слишком он долго рулит:)

мама
Екатеринбург

зато точно буишь в симферополе)))))

мама
Екатеринбург

в справочную звони. о Симферополя вроде и не летали. летишь до Севастополя потом на чем-то еще.

мама
Екатеринбург

поезд нифига не рулит, особенно летом %) чуть не померла, пока ехала %O а тетка одна у нас в вагоне вообще в обморок упала %)
если и поеду еще, то только через Москву, хотя там пересадка только через 10 часов, но хоть не в вагоне торчать по жаре %)

мама
Екатеринбург

Ага.. нету на Симферополь.. байкот харна украина..)))))))
http://www.polets.ru/cgi-bin/sh.pl?Mode=Naprav&Source=Full&Agent=http%3A%2F%2Fwww.e1.ru&Sort=w&CityFrom=ekb&CityTo=sip&Day=21&Month=03Сообщение было изменено пользователем 21-03-2006 в 10:06

хочу стать мамой
Екатеринбург

Что за паника.. :) Давным-давно у нас до Симферополя только в курортный сезон рейсы пускают - с начала июня до середины-конца сентября... Регулярные, но нечастые, 2-3 раза в неделю..
До Севастополя никто никогда не летал, там и аэропорта нет.. :) Тока порт.. :) Морской...

мама
Екатеринбург

Подруга на июнь узнавала, будут рейсы на Симферополь, тока они еще в системе не появились, их с мая ставят

мама
Екатеринбург

их и не было! раньше были очень редкие рейсы, но и то не каждое лето...

мы летали через Ростов, а там - на автобусе

автор
самомама
Екатеринбург

Ну хорошо тогда!:) мот тогда в Крым опять отдыхать поедем:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

liska
раньше были очень редкие рейсы, но и то не каждое лето

Неправда, рейсы в Крым были всегда.... Просто был такой "провальный" период в середине 90-х, когда рейс был всего один в неделю что ли... Но был... Сейчас пошла новая волна спроса на Крым - рейсы участились...

хочу стать мамой
Екатеринбург

То есть пардон - я имела в виду конечно не "всегда", а "летом всегда"... Вне сезона рейсы, к сожалению, прекратились, по-моему, еще в начале 90-х...

Тема закрыта
Причина:
";