про конфеты PEZ

автор
мама
Екатеринбург

а вот скажите мне, как их засовывать в эту штучку для них специальную с головами мультгероев?
задолбалась я по одной штуке засовывать, сразу вспоминаю школные уроки НВП и зарядкку магазина автомата за 30 секунд
можно их туда как-то оптом засунуть?

Екатеринбург

Лена, там, вроде, какая-то крышечка отковыривается. Или голова снимается... Если правильно помню... Вообще задачку ты задала!

хочу стать папой!
Екатеринбург

а чо, они еще существуют? :=-O:

хочу стать папой!
Екатеринбург

Миссис Трололо

о даа) И хорошо, что у меня сын о них не знает, а себе позволяю нажраться красителей раз в год)))))

автор
мама
Екатеринбург

Машерочка
Лена, там, вроде, какая-то крышечка отковыривается. Или голова снимается... Если правильно помню..

не, понятно что эта шняжка выдвигается, но все равно сложно туда запихивать

Миссис Трололо
чо, они еще существуют?

да блин, в детском мире завезли их с винкс-головами, пришлось Блум покупать
а потом в Ашане купила упаковку самих конфеток 19 р за 5 штук

Ante
хорошо, что у меня сын о них не знает, а себе позволяю нажраться красителей раз в год)

а откуда там красители :=-O:
они же белые безо всего

Екатеринбург

BEV77
а откуда там красители

Конфеты "PEZ" (состав: сахар, глюкоза, лимонная кислота, растительное масло, эмульгаторы, натуральные красители). Натуральненько, вроде.

(фото 1) Вот эта белая штуковина внутри - она не выдвигается вверх до конца, чтобы всю "батарею" сразу вставить?

(фото 2) Хотя на фотке с офиц. сайта заряжают по одной. :(

автор
мама
Екатеринбург

Машерочка
отя на фотке с офиц. сайта заряжают по одной.

уууу
я вроде попробовала вместе с бумажкой вставить, ободрав бумагу с одной стороны, посмотрю чем кончится
не ходите люди с фанатками винкс в ДМ

хочу стать папой!
Екатеринбург

BEV77

ну, не знаю) Те, которые я себе скупаю, в ярких фантичках блоками, разноцветные и с яяярковыражеными вкусами))

автор
мама
Екатеринбург

Ante
Те, которые я себе скупаю, в ярких фантичках блоками, разноцветные и с яяярковыражеными вкусами))

а мы про одно и тоже говорим? :=-O:
они чисто белые всегда были ( в моем детстве) и есть ( сейчас), вкусы разные- цвет один-белый

Екатеринбург

Опять сходила в злачное место. Цитирую:
ФИСИ-ПЕЦ – фруктовые конфетки, шипящие на языке! Разноцветные круглые конфетки в прозрачной упаковке. Разные цвета и вкусы – клубника, яблоко, лимон, тутти-фрутти, мандарин.

Конфетки "СПЕЦ. КИСЛЮЧКА" - самое молодое поколение конфеток. СПЕЦ. КИСЛЮЧКА - это конфетки, которые красят язык в разные цвета: синий, красный, желтый и зеленый. В одной упаковочке 12 разноцветных конфеток четырех разных вкусов: арбуз, яблоко, ежевика, ананас. Все конфетки "СПЕЦ. КИСЛЮЧКИ" кисленькие!

Так что все может быть...

автор
мама
Екатеринбург

Машерочка
Так что все может быть...

аааа... я чувствую себя таким ископаемым

Екатеринбург

Нашла у себя в закромах 4 пачки. Лена, затверждаю: они цветные.

П.С. какой у них срок годности? 4 года лежат... их есть можно после этого? Сообщение было изменено пользователем 06-03-2011 в 22:27

автор
мама
Екатеринбург

у меня все белые
срок годности 24 месяца
думаю твои только как пищевые красители счас можно использовать

Екатеринбург

BEV77
твои только как пищевые красители счас можно использовать

А они не красят вообще. И вкусные (всё-всё, прекращаю есть).

хочу стать папой!
Екатеринбург

Машерочка

во-во, такиеее))) в Ашане прохожу мимо с закрытыми глазами, муш ржет))))
я б сожрал.. чему там портиться? ограничения по срокам годности скорее по нормативам

мама

ниче себе, они ещё цветные бывают....у меня упаковки такие же, а сами они белые.....я бы цветные покушала.....

мама
Екатеринбург

BEV77
как пищевые красители счас можно использовать

яйца красить на пасху)

мама
Екатеринбург

вкусно что ли? :=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";