А кто в 7 месяцев беременности путешествовал?

мама
Екатеринбург

Очень хочется поплавать в море. Выпадает на конец мая. Рассматриваю вариант Турции или нашего юга.
Хочется услышать мнения тех кто летал.
и в самолет-до какого срока пускают?

мама
Екатеринбург

я путешествовала, но праавда не на самолете, а на Таганай ездила, но это было не менее здорово, чем море, главное, что природа.

мама
Екатеринбург

Я путешествовала, но на поезде. На самолете после 6 месяцев летать ОПАСНО. Перепады давления могут спровоцировать преждевременные роды.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я летала в Турцию после 20-ти недель. Самолет перенесла нормально, не загорала совсем, наплавалась вдоваль.

просто посетитель
Екатеринбург

я путешествовала с мужем на машине, 1500 км на машине к родственникам ездили, срок где то недель 26 был, перенесла нормально, но у меня беременность спокойно протекала

просто посетитель
Екатеринбург

Я в Крым летала, в аккурат в семь месяцев. Норм. Но на Турцию бы не замахнулась - все-таки пять часов лететь.

мама
Екатеринбург

Мы тоже были в Крыму (27-32 недели). Всё ОК.

хочу стать мамой
Екатеринбург

надо просто помнить, что если, не дай бог, чего-нить случится, то по страховке вам не оплатят обращение к врачу (в любой форме). я не знаю таких страховок, которые бы включали риск для беременных. слышала, что один гинеколог, кстати, с беременной женой ездил, случилось кровотечение, так они мотались в Анталии по всевозможным больницам, пока нашли что надо, увы плачевно закончилось....желаю, чтобы у вас ничего подобного н ебыло, просто не надо слишком самонадеянными быть в таких вопросах....

Тема закрыта
Причина:
";