Кто ставил окна фирмы СОК?

автор
мама
Екатеринбург

Поделитесь впечатлениями, пожалуйста..... Они вроде подешевле предлагают)))) Но несколько смущает, что у них профиль свой..... Нормально там все - нет нареканий?

мама
Екатеринбург

У нас стоят СОКовские. Застройщик поставил. Вобщем либо поставили отвратительно, либо окна плохие, но мастеров мы за 4 месяца уже раза 4 вызывали.

Екатеринбург

Я такую тему тоже когда-то поднимала. Толком ничего не сказали. Только одно - профиль желтеет, т.к. российский, фурнитура отстойная, тяжело створки открываются и еще профилю СОК всего 7 лет, его не научились резать правильно. :D
В итоге мы заказали в другой фирме, где обещали профиль Тиссен Фаворит, в договоре написан профиль Adeplast, а на самом профиле написано LG Chem. Не знаю такого - окна еще не монтировали, сами будем это делать, поэтому не могу сказать, хорошие они или нет - т.е. тяжело фурнитура работает или нет. Название фурнитура GU.
Зато! сделали точно в срок - за неделю 3 больших окна и 2 балконных двери, муж размеры снимал сам - они до миллиметра совпадают! и еще - дешевле, чем в СОКе. Название фирмы - "Алмаз". Телефон правда сказать не могу.
Если надо - узнаю у мужа вечером.

Екатеринбург

написала Вам в личку , по окнам могу сама проконсультировать, если хотите спрашивайте... Пузатенькая правильно пишет...

мама
Екатеринбург

Я с менеджером из СОКа на сохранении лежала, она сказала - "будешь ставить -только не в СОКе!!!" :shock: Я послушала, поставила по рекомендации подруги в "Окно в Европу", тоже обходите стороной - временщики. Правда и я их потом потрясла и неустойку стрясла.

автор
мама
Екатеринбург

Так, ну ни одного положительного отзыва - вывод очевиден))))) Жаль - хотелось подешевле((((

мама
Екатеринбург

мы с этой фирмой уже полгода не знаем покоя при заказе наобещали с три короба а на деле вышло сделали как попало зимой окна плачут текут закрываются с трудом да еще обои оборвали так что пришлось все переклеивать. Очень необязательные. У моей подруги муж заставил их подарить то, что они пообещали при приеме заказа с большим трудом, а я ничего не смогла . Телефон, который в заказе это фикция .Там салон красоты. И.П. Истомина вообще не найти то еще не пришел, то уже ушел, то в командировке. Не понимаю как таким выдают лицензию.

мама
Екатеринбург

У мамы окна СОК, желтеют, да, правда у нее внутри заламинировано под другой цвет, но это удорожает окна на 20%, а вот снаружи заметно. Но открываются хорошо, без проблем, фурнитура наверно неплохая, не текут, ттт, она правда давно ставила, 4 года назад где-то. Мы не стали из-за желтизны

мама
Екатеринбург

para1
написала Вам в личку , по окнам могу сама проконсультировать, если хотите спрашивайте... Пузатенькая правильно пишет...

напишите мне ;)

мама
Екатеринбург

У меня мама к себе в комнату поставила.... были проблемки, но не глобальные... типа тонировка... и нет среднего положения.... но пока ттт, хотя стоят недавно с конца января... я теперь бояться начала.... после ваших отзывов

мама
Екатеринбург

Нифига себе
а к нас уже завтра придут установливать...........(((

автор
мама
Екатеринбург

no68
а к нас уже завтра придут установливать...........(((

ну может нормально все будет)))))

просто посетитель
Екатеринбург

para1

И мне напиши пожалуйста. Планирую в будущем.... :)

бабушка
Екатеринбург

Yurmars
кто может про хорошие фирмы сказать и у кого они (хорошие окна ) уже стоят?

Мы поставили 3 окна и балконную дверь с фирмой СИНТЕБ (ул. Московская) недорого, быстро и качественно.
До этого ставили 1 окно в Юнити - это просто МРАК (1 окно устанавливали 3 дня и с задержкой на неделю + куча нервов). Туда не ходите не за какие коврижки!!!!!!!!!
А вот СИНТЕБ работает очень слаженно и хорошо!!!!!!! У нас многие сотрудники с фирмы у них поставили. Очень дешево по сравнению с Ирбис-Арсеналом и прочими дорогими фирмами. Качество хорошее. Весь объем сделали за 1 день!!!!!!! в 1 утра начали и 20-00 закончили, весь мусор за собой убрали и вынесли из квартиры. РЕКОМЕНДУЮ СИНТЕБ!!! СУПЕР!!! до этого промониторила многие фирмы - цена везде достаточно высокая........

автор
мама
Екатеринбург

бабушка

А давно поставили? По прошествии времени все нормально?

бабушка
Екатеринбург

Мы поставили на этой неделе, а вот сотрудники фирмы нашей уже поставили и давно идва и год и пол-года назад, по их отзывам у них все хорошо и нет ни каких нареканий. Окна установлены с 4-мя положениями проветривования. есть даже микропроветривание........

мама
Екатеринбург

У нас одно оконо (СОК) лет пять стоит нареканий нет, второе три года все хорошо, но единственный минус не отрегулировали ручку у балконой двери, мы мучались, а потом пришёл замерщик (хотим поменять последнее 3 окно ) и отрегулировал так что всё хорошо. Да заказываем тоже СОК только в другой фирме, (посмотри как и что) но по цене гораздо ниже примерно 9600 - всё включено.

мама
Екатеринбург

nady66
Да заказываем тоже СОК только в другой фирме

А в какой? Мы вот на Уралмаше заказали!

mamlu
Очень необязательные. У моей подруги муж заставил их подарить то, что они пообещали при приеме заказа с большим
трудом

Ну не знаю, мне понравилось, как они общаются.
Подарили термометр при заказе сразу же.
Мы попросили по-раньше, что бы ко дню рождения успеть, дак они вместо 29 мая установку на 18 перенесли)
Вообщем по работе фирмы нареканий нет, а по окнам посмотрим)

Я так поняла, что просто в городе разные конторы СОК овскими окнами занимаются.

Екатеринбург

Yurmars
про хорошие фирмы

мы ставили окна в фирме "серебряный дождь", что на Амундсена, 69 обитает
профиль REHAU стоит , фурнитура - не знаю чья, но с микропроветриванием :)
поставили в срок, дали рассрочку платежа, откосы сразу же пластиковые установили...
в общем, сплошные приятности...
зиму пережили - без проблем, а одно окно их же установки - уже 3 года, тож всё ОК

мама
Екатеринбург

no68
А в какой? Мы вот на Уралмаше заказали!

Нет мы на ВИЗе заказывали в какойто новой фирме название не помню, а предыдущие 2 в Уральской Индустриальной группе. Всё было выполнено в срок и качественно, вообщем не жалеем.

Тема закрыта
Причина:
";