Люди ни у кого нет примера меню на англ. языке?

автор
мама
Екатеринбург

Вобщем мне тут перевести кое что надо и ну нет у меняво всех моих навороченных словаярх слов типа икра летучей рыбы и прочих современных изыскофф((

мама
Екатеринбург

Алл, а че, мультитран не советует ниче?
У меня студентка работала в америке в ресторане, я могу у нее спросить..

автор
мама
Екатеринбург

спроси пожалста ну и меня ваще оформление меню интересует

мама
Екатеринбург

Давай поконкретнее сформулируем вопросы? Что именно надо? И какие аспекты оформления?
Я ж по телефону буду расспрашивать :) Ну, и чтоб не сильно мне, преподу по английскому, глупо выглядеть в глазах собственной студентки :)

автор
мама
Екатеринбург

аа ну тоггда проста меню выглядит также или нет? и вот про икру летучей рыбы) вот еще черная глубоководняа треска)) гы) все)))

мама
Хмельницкий

схади в васаби и попроси меню на англ языке)) тока наши местные меню обычно не на английском а на его подобии написаны))
у мну на работе есть словарь ресторанно-съедобной терминологии.. хошь, хавтра пазырю чо-нить..

автор
мама
Екатеринбург

оооо а чо за словарь? скажи выфходные данные) хачу такой)))

мама
Хмельницкий

завтра пазырю и скажу)

мама
Екатеринбург

Алк, тебе срочно? (а то я с Женькой носилась, позвонить седня не успела, сорри :( ).

мама
Екатеринбург

Алка в брильянте продается по ресторанной лексике словарь.. Недорого стоит.. Там типа словаря разговорника.. Точно видала там... Загляни! А по офорилению, у меня старое атриумовское меню дома есть

мама
Хмельницкий
мама
Хмельницкий

я те нашла.. в меню австралийского ресторана

Coalla
икра летучей рыбы

flying fish roe

мама
Хмельницкий

duboux
restaurant language guide
english/russian
russian/english
Руссо
москва
2000
ISBN 5-88721-156-3
ищи по ИСБН

самомама
Екатеринбург

Алк, слазий на сайт Атриум Палас Отеля - там есть меню и помница, даже переводица на аглицкий:) а еще multitran.ru:)

мама
Хмельницкий

исчо есть меню на троекуровском сайте

Тема закрыта
Причина:
";