Надежный тыл тормозит карьеру?

мама

kjkf

могу только посочувствовать:(
а вообще, не понимаю -неужели нет амбиций у мужика совсем? - его все устраеивает?%) не хочется благополучия своей семье, нет целей куда-то к чему-то стремиться?....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Он хочет стать доктором, а потом профессором, но ничего не делать, называет себя идеальным, а другие говорят, что он гений , а я тихонько хожу в шоке и психе. Может он больной?

мама

kjkf
хозяйство его не интересует равно, как и карьера.

все остальное тоже не интересует? может он в глубокой депрессии??
а вообще... зачем связывались с таким... хм..

еще раз повторяю: мужчины ведут себя так, как женщина от него ждет. и делают то, что мы позволяем им с собой делать.

мама

Kjkf
Он хочет стать доктором

Kjkf
Может он больной?

так доктор или больной? определитесь кого вы хотите видеть рядом с собой.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я заинтересована 100% в его успехе. его успех и мой же тоже. Но то, что у него постоянно депрессняки, это правда. Недавно пришёл злющий и говорит: "Так хочется кому-нидудь в морду дать." Больной доктор просто.

мама

Kjkf
его успех и мой же тоже.

это правильная мысль.

Kjkf
у него постоянно депрессняки

бывает. надо уметь стресс снимать. сколько лет вашему доктору?

мама

Kjkf
"Так хочется кому-нидудь в морду дать."

пусть боксом займется. а потом сексом.

хочу стать мамой
Екатеринбург

strеlќа
надо уметь стресс снимать

Вот и я о том же. А при условии, что он ни грамма не пьёт ничего такого горячительного. Чтоб в теплой компании душу иногда легче было излить с друзьями. Может поэтоиу друзей у него как раз и нету. У него подруги всё лет одной 42, а другой 59. Но правда хобби у него есть - он ходит на хор и занимается танцами, но всё это видно не помогает... 32 горемыке годочка, взросленький вполне...

мама

Лола

Лолааааа !! ты не зарегилась еще?? епрст!

Лола
32 горемыке годочка

в 32 годочка все еще ни кем не стал? тут надо задумацца.

мама

Лола
32 горемыке годочка, взросленький вполне...

он учится что ли еще? каким доктором он хочет стать?%)
ниче не понимаю....

пусть работать идет и усе, фигней какой-то занимается - простите, если обидела

мама

Лола

Kjkf

ой перепутала вас, сорьки

мама

Nаtаlie_Sunny

это одно и то же
просто на латинице и русском

хочу стать мамой
Екатеринбург

Зарегиться хотела, дала его емейл, он на меня наорал, что не фиг его емейл на "дебильные" форумы давать, а то рекламой ящик забьют... Потом обещал позже мне ящик открыть, а то я не умею такое... Он уже выучился. Два у него высших: инженер-программист и магистр по искусственному интеллекту. Да куда его приспособить, всё не знает. Некогда ему, вот и щас на репетиции своей с танцами, он же регулярно в концертах участвует, танцует, в микрофон поёт. А на чужого дядю как он говорит работать не хочет ни в коем разе. Своё ЧТО-ТО хочу. Ну буду ждать...

просто посетитель
Екатеринбург

Arisha
Появление детей вот вообще хороший стимул для мужчины поменять удобную работу на хорошо оплачиваемую, как показывает опыт.

  • ну это вообще не всегда так.

Kjkf
А у меня муж так и остался ребенком в браке

  • такого вот тоже очень много.
мама

Лола
32 горемыке годочка

мдя. я бы сказала, что бесполезняк уже(

мама

Лола
а то я не умею такое...

я в ауте... а что ты умеешь?

Лола
Два у него высших: инженер-программист и магистр по искусственному интеллекту

Лола
в концертах участвует, танцует, в микрофон поёт.

%) нече не поняла. это по какой специальности - первой или второй :D

Екатеринбург

редко получается сделать супер карьеру обоим... как правило кто-то остается в тени, чаще женщины... простой пример - мы с мужем поругались, он собирается и уходит, проявляя свою независимость, а мне даже мысль такая в голову никогда не придет - двое детей ... я уйду он уйдет и что тогда? я пока убеждена каждый действует исходя из иерархической системы собственных ценностей...
не согласна, что отец семейства должен с головой уйти в работу "за двоих" - разве его любовь и внимание не важно для семьи, ну жена ладно потерпит, а дети?

мама
Екатеринбург

MIG
"Спасибо дорогая за поддержку, пришло время мне развиваться, решил сейчас или никогда, вы с ребенком мне мешаете, буду начинать все с нуля..."

Ирк, ниче не поняла.. Это муж тибе сказал? Он-таки в Москоу собрался, да? Блин, я те позвоню вечером, ладно?

просто посетитель
Екатеринбург

если есть желание - ищут возможности
нет желания - ищут отмазки своего ничегонеделания.

Екатеринбург

"Спасибо дорогая за поддержку, пришло время мне развиваться, решил сейчас или никогда, вы с ребенком мне мешаете, буду начинать все с нуля.
Знаю я одного такого , двое детей и жена видимо мешали ему в Москву перебраться и все заного начать... бросил , уехал. ( у него идефикс была все в жизни по ступеням развивается так семья и дети это пройденная ступень надо выше шагать )

хочу стать мамой
Екатеринбург

А у меня муж достиг большой должности к 27 годам, сейчас ему 32, он на этой должности и радотает. Но надо развиваться: либо открывать свое дело, либо переезжать в Москву, где возможностей для наемных менеджеров больше. Но он говорит, что от этого мы с дочкой пострадаем - в первом случае финансовые риски, во втором - весь наш уклад, т.е. квартира, моя карьера и дочкин садик хороший летят к чертям.
Короче, на определенном этапе, в 25-27 лет я ему очень помогла в карьере, морально и духовно....а сейчас мы его тормозим. Но он решил, что семья важнее и пока работает на своем месте, ищет вариант, который бы всех устроил - дал ему развиваться и на семье негативно не сказался

мама
Екатеринбург

Все таки когда у человека дома все в порядке. тогда он и работать хочет и может, а если не устроена жизнь личная, то мысли о другом.

мама

Скроюсь на всякий случай
Но он решил, что семья важнее и пока работает на своем месте

это значит что вы его не тормохите, его же выбор)

мама
Екатеринбург

у меня - да.
пока не было семьи - были планы по карьерному росту и тыпы... а сейчас - из результатов только деньги интересуют, а работать совсем неохота...
хотя некоторый карьерный рост присутсвует, но это инерция от заложенных ранее усилий...
да и еще супруг ревнует. не фиг говорит на работе задерживаться, когда у тебя ребенок дома,

у мужиков мне кажется должно быть наоборот - когда есть надежный тыл можно спокойно сосредоточиться на работе не думая о том где секас брать %)Сообщение было изменено пользователем 27-06-2007 в 14:04

мама
Екатеринбург

У вас хорошая семья и отличный муж. Не все выбирают семью или выбирают, а потом жалеют и говорят, что именно она его стормознула.

Тема закрыта
Причина:
";