а что у вас?

Екатеринбург
  • а у меня в кармане гвоздь, а у вас?
  • а у нас сегодня гость, а у вас?...

флудим. поделитесь какими-нибудь интересными событиями в окружающем пространстве. :)

например на визе завезли песок в песочницы. именно песок, а не глину и не отсев!!! :) просто чудеса.
а вот поликлинику на Заводской всё никак не могут доремонтировать, 3 месяца уже входная группа закрыта и коляски предлагается оставлять прямо на улице. не украдут, так дождем зальет. :(

мама
Первоуральск

А мы сегодня в младшую группу перешли...совсем большие уже

мама
Екатеринбург

а изнашего окошка площадь красная видна..
а из наегшо окошка только улица немножко

а у нас сегодня три праздника подряд посему коллектив ждет завершения рабочего дня с особым цинизмом)

просто посетитель
Екатеринбург

дама в зеленом платье
например на визе завезли песок в песочницы

это в каких дворах?....до нас не доехали :(

мама
Первоуральск

вчера нам включили горячую воду (после 3-х недель опрессовок)

просто посетитель

а у нас начальник в отпуске

мама
Екатеринбург

а у нас любимая воспитательница в группе ушла :(
еще нам дали билеты на растишку :)
и я вчера себе босоножки купила :)

че-то какие-то события... больше к личной жизни, а не общественной относятся :)

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье
не украдут, так дождем зальет.

Ага, у Солнцеволосой уже украли. Так жалко!
А у нас на детской площадке в районе улиц Готвальда-Колмогорова все детские сооружения яркими красками раскрасили! Супер! Омрачают только все постоянно присутствующие алкаши, распивающие водку.

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье
например на визе завезли песок в песочницы. именно песок, а не глину и не отсев!!!

завидуююю :)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

А унас сегодня кошка родила вчера котят
Котята выросли немножко и я засунул их назад

просто посетитель
Екатеринбург

excess
а у нас начальник в отпуске

дама в зеленом платье
завезли песок в песочницы

и еще песочницу расширяют, т.к. вся малышня-карандашня, в маленькую песочницу не входила, теперь еще и грибок поставят, типа от солнца. мне не актуально, но радостно за мам и детей.
еще вроде ка клето наинается
и,О небеса, :) я собралась на тусу фотографов!

мама
Екатеринбург

а у меня сегодня интренет включили. 5 дней без него сидела...так по всем соскучилась

мама
Санкт-Петербург

А я купила себе классные босоножки и стерла ими все ноги к чертовой матери :(

мама

а у сони вчера подскочила температура. уснула, прсонулась ночью, вс болит: зуб, голова, температура. давай ебя жалеть и реветь. от этого наша соматика начинает блевать. кароче... я нифига не выспалась, не сзодила к своему стоматолгу, отменила массаж и мезотерапию. сижу, втыкаю.
посмотрела схемки "звезд на люду", таллинское выступление. мантадеры вырвать грабли и закопать!

мама
Екатеринбург

мы на бизнес-ланч за 99 р сходили обожрались

Екатеринбург

песок завезли например во двор Крауля, 81, во двор за молочкой (кажется, викулова 44), и еще в пару окрестных дворов.

а еще сегодня обнаружила, что детскую площадку возле Татищева снесли, а то место заасфальтровали. под стоянку? :(

Екатеринбург

а я в настроении хорошем)
просматриваю вакансии)
а еще мне написал старый знакомый, поделился своими успехами, ну и сам такой весь ничего:D вот музыку включила, и думаю а не завстречатсо ли мне с ним))))))

мама
Первоуральск

еще посылка пришла из Quelle
в понедельник у меня первое занятие по вождению :shock:
в пятницу - корпоративчег на природе на берегу речки

Екатеринбург

а еще сегодня ходили кровь сдавать - а очередей нет. :) минут 5 ожидания, и то из них 3 баночку открывала, чтобы другой анализ поставить. а еще медсестры, берущие кровь, очень милые и приветливые, вот. это в защиту бесплатной медицины - не всё плохо! и вообще последние 3 месяца сколько хожу в поликлинику - нет часовых очередей. приятно.

мама
Екатеринбург

Katie
еще нам дали билеты на растишку

и нам дали! на 30е июня. А еще мы с дочей съели кило черешни, ну нет сил на нее смотреть. Еще охота. :)

просто посетитель
Екатеринбург

ой, вы там рядышком живете?
я на прошлой неделе это увидела :) тож расстроилась :( кому мешала :(, но они не увезли сам городок, наверно поставят в другом месте, рядом ;)это все у Татищева лежало

мама
Екатеринбург

А мне щас пива принесут!!!! О как!!!! доставка на дом.... ;)

мама
Екатеринбург

А у меня сегодня нет работы потому что сайт слетел))))

мама
Екатеринбург

А у нас вышли с отпучка главбух и завскладом :) жись входит в колею! А мелкий в своём санатории похоже сотик окончательно посеял - "недоступен" вусмерть. Хорошо хоть в пятницу уже забирать... :love:

мама
Москва

а у нас седня папа пооздно приедет - заранее скучаю :)
а еще вчера вечером решила сына из кровати своей выселить, как уснул - переложили на диванчик, он ночью проснулся, вылез и ушел в коридор..вернули беглеца на место, он остаток ночи у меня под боком продрых, так что эксперимент не удался :)

Екатеринбург

у нас тоже папа позже обычно придет, потому что идет на футбол смотреть.

Тема закрыта
Причина:
";