Убить соседа???

автор
мама
Екатеринбург

Люди добрые и что твориться с миром, куда подевалась совесть у некоторых граждан с нами проживающих?!!
Сосед сверху просто уже до истерики доводит - музыка орет до трех ночи - при попытке напрямую сказать ему ай-яй яй, дверь не открывает и посылает всех на три советские буквы, заявления участковому писали, ноль эмоций, милицию вчера вызвала, он им тоже не открыл - а они сказали, сорри ничего сделать не можем, пишите еще заявление........
Есть ли управа на таких пи..... :megashock:

Екатеринбург

отлавливайте днем, прижимайте к стенке и разговаривайте "по душам". И пишите, пишите, пишите заявления. Когда-нибудь учаскового это достанет, и он предпочтет разобраться с вашим соседом раз и навсегда.

бабушка
Екатеринбург

Обрезать провода в щитке(пока восстанавливает,вы отдохнете)Нашего соседа штрафовали 3 раза,пока не лишился света на сутки,не понял.

автор
мама
Екатеринбург

OLsha

спасибо за совет, вот про свет я не подумала....))) теперь осталось дождаться мужа из командировки.......

мама
Екатеринбург

Как мне это знакомо. За стенкой бешеная тинейджерка. Разговаривать бесполезно, проще убить!

мама
Екатеринбург

флеш-моб устроить - все позвоним ему и скажем, какой он нехороший редиск

автор
мама
Екатеринбург

АрктикА

сомневаюсь, что у этого алкоголика телефон есть в наличии и не отключен........
у него музыка на бабинах!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Где-то на форумах видела совет из разряда "вредных"...Договориться со знакомыми ментами, из серии "омон"...будут регулярно соседа навещать и "козу" ему делать....:)

просто посетитель
Пермь

АрктикА
телефон его пробить по базам и объяв расклеить в инете всяких

записываю в блокнотег...

Kosharic
у него музыка на бабинах!!!!

это скорее круть, чем ацтой :D

папа
Екатеринбург

Kosharic
пишите еще заявление

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нюша_н
За стенкой бешеная тинейджерка

устраивать этой даме тоже самое....вызнав время когда она спит..Придется набраться терпения :) и чтоб другим соседям не досталось музыки колонки придвигать к самой стенке :)

автор
мама
Екатеринбург

Гелла

это скорее круть, чем ацтой
в другом случае я бы согласилась..............
:D

:)

а вот где найти этих знакомых ментов????

хочу стать мамой
Екатеринбург

АрктикА
я так одна справлялась - звонила с 4.00 до 5.00, когда эти козлы сверху вырубались ))) хорошо помогало

Тормоза какие...я бы сразу телефон отключила :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Kosharic
вот где найти этих знакомых ментов

пошукать по знакомым и знакомым знакомых ))

автор
мама
Екатеринбург

спасибо всем за советы............
пойду завтра еще напишу заявление....... и буду шукать "знакомых" добрых дядь...... или электрика....))))))
главно эту ночь простоять и день продержаться...))))

мама
Екатеринбург

АрктикА
"диск для мести соседям"

до чего техника дошла! (с) :D

мама
Екатеринбург

хочу! на всякий пожарный))))

Екатеринбург

АрктикА
"диск для мести соседям" -

у вас видио вторая версия :) на первой милиции не было...зато был бурный оргазм, перфоратор и кошачьи вопли :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

если участковый вновь проигнорирует Ваше заявление, написать заяву в прокуратуру на бездействие сотрудников милиции с приложением копий предыдущих Ваших заявлений, уверяю, подействует! Участкового взгреют по самое нехочу!

Тема закрыта
Причина:
";