Подскажите кто недавно рожал,где найти этого врача?

автор
самомама
Екатеринбург

Где чейчас работает врач гинеколог акушер Вяткин Сергей Вениаминович?. может кто рожал у него недавно...Сообщение было изменено пользователем 14-08-2007 в 13:21

мама
Екатеринбург

в 20-ке вроде год назад работал...подруга у него рожала

мама
Екатеринбург

он и сейчас в 20-ке работает

автор
самомама
Екатеринбург

сливки

а где такой роддом?

хочу стать мамой
Екатеринбург

в 20-ке работает.

мама
Екатеринбург

Лесильда
а где такой роддом?

на Химмаше

автор
самомама
Екатеринбург

Olla
на Химмаше

если я правильно понимаю, то тех кто живет на Визе туда не берут? или с родовым сертификатом можно идти в любой роддом?

мама
Екатеринбург

Вяткин в 20-ке, рожала у него в юне ;)

самомама
Екатеринбург

Лесильда
тех кто живет на Визе туда не берут

ну почему же, если в с Вяткиным напрямую договоритесь, кто вас сможет туда не взять?;)

мама
Екатеринбург

Лесильда
или с родовым сертификатом можно идти в любой роддом?

как показала практика, нет

автор
самомама
Екатеринбург

котёнок™
Вяткиным напрямую договоритесь, кто вас сможет туда не взять

рожала с ним в 40-м 9 лет назад... уговор был, что опять к нему пойду...вот и ищу его:)буду надеятся, что туда возьмут, а то прописку придется менять;)

Olla
как показала практика, нет

а вы лично с ним договаривались, или почему вас не взяли?

мама
Екатеринбург

Лесильда
а вы лично с ним договаривались, или почему вас не взяли?

Я не успела с ним договориться, с подтекающими водами в 14 поехали (ближе), принимать даже с направлением не хотели (у меня ЖД район), а 40 закрыт был, хотели в 27 отправить, но потом в приемном тетка сходила позвонила кому-то и меня взяли.

Лесильда
рожала с ним в 40-м 9 лет назад... уговор был, что опять к нему пойду...вот и ищу егобуду надеятся, что туда возьмут, а то прописку придется менять

Сходите к нему прямо на работу.

мама
Екатеринбург

Лесильда
[прописку придется менять]
Ну прописку менять не придется. Моя подруга хотела рожать не по месту жительства, так совет врач знакомая дала. В том районе, откуда точно в нужный роддом увезут, ну рядом с ним например изобразить схватки и скорую вызвать. Вроде выгнать не должны, а там уж врача найдете, думаю договоритесь.
А другую подругу по сертификату в 20 не взяли, не наю почему

Екатеринбург

Вяткин работает в 20-ке в патологии, в конце марта у него лежала. я тоже ВИЗ, но у меня было направление в 20-ку на плановую госпитализацию - я спрашивала, сказали, что и со схватками бы приняли с таким направлением (я ложилась в патологию на дородовую). так что как один из вариантов - искать проблемы по здоровью (можно мнимые), попадающие под специализацию 20-ки (впр плода) и делать направление туда.

Тема закрыта
Причина:
";