Нужна копия игрушки!!

автор
мама
Екатеринбург

Помогите!!!! Ребенок не может жить без своей мягкой утки-игрушки (1г2м) Только она совсем уже ни на что не похожа, вся драная, заюзаная (я уж ее восстанавливаю как могу) Но мы без нее ни куда:(( Даже зашить ее - проблема, спим - с ней, гуляем с ней, дома ходим - тоже с ней в обнимку. Всякие замены на что-то похожее не проходят. Можно ли где-то сделать копию? Игруха на самом деле простая, китайского пр-ва, но это наша палочка-выручалочка, помогает во всех случаях жизни - и покушать (а как утя кушает), и поспать (утя баю-бай), заревела (а утя не ревет) и т.п.
Ибо, какой выход? Ни на какую другую игрушку мы внимания не обращаем, а с помощью этой утки любой рёв прекращается сразу-же:)

Сообщение было изменено пользователем 15-08-2007 в 05:24Сообщение было изменено пользователем 15-08-2007 в 05:25

мама
Екатеринбург

А в магазине таких больше не встречали?

мама
Екатеринбург

чтобы копию сделать, надо хотя бы на какое-то время игрушку, чтобы выкройку сделать и материал подобрать, а вы с ней не расстаетесь...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сделайте фотку можа у кого дома ненужная лежит тык договоритесь ,

Екатеринбург

действительно. Может у кого-то валяется такая же и ненужная.

мама
Екатеринбург

у нас есть одна утка - мож такая же?мне она нравится, но дети ей не играют

мама
Екатеринбург

фотку цепляйте, может у кого есть дома ненужная, или в магазе видели -подскажем

Екатеринбург

natatik
у нас есть одна утка - мож такая же?

поможем, а может сшить самой?, а может прийти к швее вместе с подобранным таким же материалом,уткой и ребенком?Сообщение было изменено пользователем 15-08-2007 в 16:08

Екатеринбург

я по коровке не распарывая сняла выкройку, ща шью бегемотика - получается ;)
можа так же попробовать? тода и игруху на долго забирать не надо....

хочу стать мамой
Екатеринбург

странный вы. постройте ребенка ! и купите ему настоящую игрушку.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бумс
и купите ему настоящую игрушку.

например заводного бумса, который какает

мама
Екатеринбург

Бумс
странный вы. постройте ребенка

жестоко...ребенку то 1 годик и 2 мес!

автор
мама
Екатеринбург

Levenka
фотку цепляйте

Ага! Вот она наша любимая и незаменимая:)

автор
мама
Екатеринбург

А вообще - это нормально такая привязанность к игрушке! Просто мне иногда кажется, что эта утка для ребенка важнее чем мама-папа:( Ксю запросто пойдет гулять без мамы, но с ней, а с мамой и без нее - никак, даже по ночам просыпается от того, что не может найти свою "кря" (выговаривает очень отчетливо даже "РР") Я уже даже начинаю беспокоится по этому поводу:((

Тема закрыта
Причина:
";