Про однокашников и расстояния.

автор
папа
Екатеринбург

Золотое всетки время было. В смысле студенческое. Питер (тогда, к стати, Ленинград Питером называли, сечас почему-то я его не могу назвать Санкткт-Петербургом), Стрелка, Зимний, Петергоф, Сосновый Бор, стройотряд, щщенята в потертых целинках. Учеба, прогулы, зачеты, колобки, скачки, общага. Молодой "Секрет", "Воскресенье", стипедия, практика, курсачи, диплом...
Закончил я институт в 89 году. Както разъехались мы по всему союзу... Ни с кем не виделся, ни о ком не слышал...
А тут сотрудница нашла сайтик с одноклассниками. Ну и офис заболел. Я как сисадмин должен был это пресечь... но не смог. Сам заразился. Зато нашел столько своих одно- ... И из школы, и с института. Списались, радостные, как щенки... А вчера даже созвонились.
Жаль, конечно, что все-таки на троллейбусе к ним не доедешь, почемуто все скучковались в районе дальнего подмосковья, а с моим отпуском только до Белоярки и обратно успеваешь доехать...
Вот и задумаешься тут - а не махнуть ли куданить ... поближе к центру ... А то до Крыма - пилить и пилить от нас. А там фьюить... за ночь доедешь...(если на паравозе) . До Анапы истертой от нас - 13-14 тыр авиабилеты (туда-сюда)!!! Посмотрел из Москвы - ХА! туда-обратно всего за 5 тыр. Да я, блин, если на машине от Бурга до туда доехал в одни руки, от центра ващще на выхи на море съездить смогу...
Вот я и думаю - чет меня удаленность придавила. Или я один такой? Или это уже "охота к перемене мест одолела" ?
Как говорят - программа деторождения отключилась, включилась программа путешествий...

просто посетитель
Пермь

Изюбр
Закончил я институт в 89 году.

а я как раз из детского сада выпустилась :D

тема тянет на публикацию в эссешнице ;)

мама
Екатеринбург

Изюбр
Как говорят - программа деторождения отключилась, включилась программа путешествий...

вполне может быть:)

мама
Екатеринбург

а киньте адрес сайтика этого, плиз, тоже охота.....

просто посетитель
Екатеринбург

Изюбр
Или я один такой?

неа, тож хочу...в тепло, к людям...

Изюбр
программа деторождения отключилась, включилась программа путешествий...

записала. На будущее.

автор
папа
Екатеринбург

oksana77
а киньте адрес сайтика этого, плиз, тоже охота

http://www.odnoklassniki.ru

Там зарегится нада.

мама
Екатеринбург

Тоже думала о этом. но родину лублу.. не хочу отсюда уезжать пачимут. выход один - зарабатывать столько денег , чтобы, живя в екб, и в москву, и в крым, и в анапу, и в н-зеландию - стоимость билета не напрягала %) ну и графикк работы, соответственно.. Это фантастика?

папа
Екатеринбург

Гелла™
тема тянет на публикацию в эссешнице

тянуть-то тянет, но тока тема :) до эссе тут ещё чутка поработать надысь :)

по теме: был я на этих одноклассниках - гыыыы, и никаво не встретил :)

просто посетитель
Пермь

Гуч...
по теме: был я на этих одноклассниках - гыыыы, и никаво не встретил

я сначала тоже никого не нашла, потом поискала хорошо и нашла двух одноклассников с самой первой школы, я ними три начальных класса отучилась. списались, поболтали :) иногда общаемся по асе :)
странно для меня то, что я сразу по имени узнала людей. а когда написала письмо ,то девушке, наример, понадобилось сначала на меня посмотреть ,чтоб быть уверенной, что она меня помнит %)

мама
Екатеринбург

я этот сайт давно уже заприметила, не первый год кажется работают.
так как я училась в 6 классах и 2-х институтах, то и всяких одно- у меня много набирается. даже какие-то бывшие садиковские товарищи мне писали, типа опознали, но я их нет. с остальными, кого признала, по аське болтаем, переписываемся - прикольно. с одной девчонкой из Австралии даже общаемся. Туда, где росла и училась езжу почти каждый год, поэтому кого могу и хочу увидеть на месте - встречаю.

автор
папа
Екатеринбург

Гуч...
никаво не встретил

Там нет словаря, поэтому надо правильно формулировать свои сообщества.
Я н-р учился в 5 институтах одновременно:) (цыфры - кол.зарегеных лудей)

Техноложка 671
Ленинградский технологический институт 261
ЛТИ им. Ленсовета 245
Cанкт-Петербургский Государственный технологический университет 404
Ленинградский технологический институт 4

Даже г.Екатеринбург встречается в нескольких вариантах. Что же говорить об оранизациях ?

Тема закрыта
Причина:
";