так ли нужно автокресло трехлетке?

автор
мама
Екатеринбург

или можно обойтись подставкой? кто с ней ездит, подскажите

Екатеринбург

Зависит от роста и веса трехлетки. Если ребенок крупный, то бустер подходит, если мелкий - то нет.

папа
Екатеринбург

зайдите на Авторевю. посмотрите краштесты, а там уж и решайте.

Екатеринбург

sweety_2
кто с ней ездит, подскажите

мы сразу бустер киндеру купили.

автор
мама
Екатеринбург

а это где?

мама
Екатеринбург

все таки трех летка на мой взгляд не такая уж высока, и ремень будет находиться на уровне горла а то и выше, смысл в такой защите?
В кресле ремень по-ниже делается

мама
Екатеринбург

нам 3 годика правда не высокие, пробовали бустер ребёнку не удобно ремень почти возле горла, поэтому купили кресло как-то больше нравится и доча сидит нормально :)

мама
Москва

нам 4,5, ездим в кресле, которе потом превращается в бустер, ну реально если сейчас спинку снять, ремень под горло будет, а она у меня далеко не маленькая%)

автор
мама
Екатеринбург

а где такое авторевю?

мама
Екатеринбург

¤Katana¤
нам 4,5, ездим в кресле, которе потом превращается в бустер, ну реально если сейчас спинку снять, ремень под горло будет, а она у меня далеко не маленькая

К бустеру еще полагается лямка, которая оттягивает ремень вниз, чтобы по горлу не проходил.
Но в 3 года бустер еще категорически рано, это и неудобно, и с точки зрения безопасности не подходит. Бустеры вообще-то рекомендуют лет с 6, а до этого со спинкой (кстати, кресло от 15кг собственно и называется бустер со спинкой).

Тема закрыта
Причина:
";