Cтиральная машина "Ретона" - не "лохотрон"?

автор
мама
Екатеринбург

Свекровь решила съэкономиь на химчистке одеял и покрывал посредством покупки широко рекламируемой стиральной машины "Ретона". Чего- то мне эта идея не нравится. Как бы не была ее экономия убыточной. Может , кто пользовался, поделитесь отытом.

мама
Екатеринбург

тут были топики про нее. искать надо. фигня говорят-не простирывает

мама
Екатеринбург

рвет нафиг ткань)

автор
мама
Екатеринбург

:D

мама
Екатеринбург

девки, жжете.. где-то читала статью физиков, что не может быть такого эффетка.. подробности ужо не понмю))) лохотрон однозначно)))

автор
мама
Екатеринбург

Она уже мечтает, как белье на даче полоскать будет. :D

мама
Екатеринбург

фигня, как все что рекламируют в теле-шопах:)
у меня родичи меджик булит купили - один раз попробывали, расплевались и убрали обратно в коробку - чудес не бывает :D

мама
Екатеринбург

нук пусть заодно и постирает)))))

Заречный

вся беда этой ретоны в том, что белье потом полоскать и отжимать вручную придется. Дык нафига такая стиралка-то нужна? Замочить белье можно и без пластмассовой таблетки:)

мама
Екатеринбург

ага у нас бабуля тожа все последние шансы испробует - как че наслушается, так все улитиматум - купите.... или ведите меня в сберкассу сама себе все куплю, раз вам на меня жалко%) Но она к сожалению так вот не признает\, что ее "облопошили":)

автор
мама
Екатеринбург

Да вообще-то ей не свойственны подобные вещи (покупки телешоповских лохотронов), а тут она меня удивила прямо . Просто один упийский кмник сказал, что ретона действительно работает. Она и поверила, наивная .

просто посетитель
Екатеринбург

Эффект такой есть, какой используется в машинке.
У меня у мамы такая машинка была (сэкономить хотела) как она тока эта Рет-а появилась, лет пять назад. Машинка очень удобна при стирке деликатных вещей и таких, например, как тяжелые трудностираемые вещи, но потом действительно надо полоскать очень хорошо белье. И мне показалось, что раз от разу она все хуже стирала. Использовать ее нужно строго по правилам, чтоб воздушных пузырей не было между водой и бельем.
Единственное и самое главное, она очень быстро вышла из строя, сгорела несколько раз и там очень хрупкий пьезоэлемент. (может сейчас ее как-то улучшили).Мама моя замучилась ее обменивать пока она была на гарантии. А потом плюнула и купила себе автомата и довольна.
Короче, поиграть можно, но быстро надоест или сломается.
:D

мама
Екатеринбург

А я только позитивные отзывы слышала. Негативные впервые вижу.

самомама
Екатеринбург

Там даж в рекламе говорят - налейте воды, насыпьте порошка, добавьте отбеливателя... так и без машинки отстирается:)

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже писал отрицательный отзыв. На даче пробовали. Нифига не отстирывала. Теща пользуется, но предварительно замачивает и застирывает. Потом ретону кидает. Автоматика, блин.

просто посетитель
Екатеринбург

если в воду просто порошка насыпать и белье туда положить - эффект будет тот же, что и с ретоной. Это самый обычный лохотрон.

Тема закрыта
Причина:
";