Нормированный рабочий день???? Как так можно работать?

мама
Екатеринбург

Сегодня ходила на собеседование. В описании вакансии четко сказано - рабочий день с 9 до 18. Когда я сказала, что меня как раз интересует нормированный раб день меня не поняли. У нас же столько работы.... Мне сразу стало неловко, вроде как прошу чего-то нереального. Про перерыв на обед спросила -час или меньше? Меня опять не поняли - работа прежде всего, потом уже обеды и все прочее. Че-то я так расстроилась, может и правда прошу чего-то нереального? Про отпуск совсем постеснялась спросить, решила, что прям сразу от ворот поворот дадут.

мама
Екатеринбург

Сразу понятно, что требуются ломовые лошади на пашню. Нафик, нафик такую работу! Может еще куда-нибудь сходить, пособеседоваться?

мама
Екатеринбург

смешно прям. вы че такая стеснительная? перерыв на обед и норм. рабочий день положены по закону. правильно сделали, что спросили. если такое отношение - то скорее всего придется задерживаться, а нафиг это вам. За задержки наверно никто еще и не доплачивает.

мама
Екатеринбург

Не расстраивайтесь, найдется другое. А позиция работодателя просто непонятна.

мама

Ш.Нобель
перерыв на обед и норм. рабочий день положены по закону.

ой скажи это журналистам))))

просто посетитель
Екатеринбург

Azure Soul
Сразу понятно, что требуются ломовые лошади на пашню. Нафик, нафик такую работу!

однозначно.

просто посетитель

yanlena
А позиция работодателя просто непонятна

очень даже понятна

Azure Soul
требуются ломовые лошади на пашню

блин...когда же будем жить в цивилизованном государстве

мама
Екатеринбург

Да я б и не против задерживаться, но, понимаю, что ребенку-то я тоже нужна. Или хотя б сразу предупреждали, что рабдень ненормированный.

мама
Екатеринбург

если работодатель не видет в вас человека, который может захотеть есть, пить, и устать к 18.00, то скорее всего он его никогда не увидит. пусть поищет роботов

Azure Soul
Нафик, нафик такую работу!

Екатеринбург

контора лажовая, хотят иметь все за ничто. Икать контору с действительно нормированным рабочим днем. такие есть. Например гос предприятия или с долей гос.

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
Например гос предприятия или с долей гос.

Да, и з/п там соответствующие.

мама
Санкт-Петербург

Метелица
если работодатель не видет в вас человека, который может захотеть есть, пить, и устать к 18.00, то скорее всего он его никогда не увидит. пусть поищет роботов

Да не, во многих местах пашут круглосуточно и добровольно и ни за что не уходят :)
Просто семьей кода-то тож надо заниматься.

PS Не было б семьи - охотно сидела б подольше на работе

папа
Екатеринбург

Azure Soul
Сразу понятно, что требуются ломовые лошади на пашню.

просто посетитель

я согласно пахать как лошадь ток на свою семью :) на остальных дядь- ток по трудовому кодексу :)

Екатеринбург

согласна, но и закон там блюдуть. :) И перетерпеть там можно. :)_

просто посетитель
Екатеринбург

за ненормированный раб. день положены доплаты или доп. дни к отпуску, а нафик им это надо официально, они пишут что день нормированный, а потом требуют

Чуда ф пёрьях
пахать как лошадь

Тема закрыта
Причина:
";