Куда можно отдать старую обувь - женскую и детскую?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Обувь целая, кожанная, но поношенная. Может, в церкви возмут? Или куда отнести?

хочу стать мамой
Екатеринбург

в церковь

хочу стать папой!
Екатеринбург

BUZZY
в церковь

А к кому подойти?

мама
Екатеринбург

Катающая::на::Луне
Или куда отнести?

на ближайшую помойку выставьте, ее там через 5 минут уже не будет, разберут пенсионеры. А в церквях бомжи растаскают%)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Эгоиста
в церквях бомжи растаскают

а на помойке нет, чтоли? да везде разбирают вещи хорошо. Если в падике живут пенсионеры небогатые, то можно ваще на подоконнике оставить, кому надо - то заберёт. А в церкви - ну подойти хоть к кому там. Да хоть у бабушек, которые там тусят, спросить.

мама
Екатеринбург

Всегда отношу в церковь, отдаю женщине, которая в церковной лавке продает свечки....

мама
Екатеринбург

BUZZY
а на помойке нет, чтоли?

нет, на помойке дежурят пенсионеры местные :(

BUZZY
А в церкви - ну подойти хоть к кому там. Да хоть у бабушек, которые там тусят, спросить.

я вот подходила, спрашивала. Бабушки отправили к батюшке, а батюшка сказал, приносите, мы мешки выставляем у церковной стены, приходят бомжи и роются там.
Имхо, канеш, ваше решение, но уж лучше бабушке-пенсионерке, чем бомжу%)

хочу стать мамой
Екатеринбург

а я как-то отдавала в детский дом? есть знакомая - очень хорошая женщина, так она относит в прачечную, а потом дети разбирают

просто посетитель
Екатеринбург

если детская до 3 лет есть- я могу взять в дом малютки передать. пишите в личку.

хочу стать мамой
Екатеринбург

я складываю в чистые пакеты (сортирую по видам сначала), подписываю крупно (бумажку на скотч) и пакеты вешаю на крючок около помойки. и с игрушками тоже так поступаю. около помойки не кладу, потому что однажды закидали хорошие вещи мусором, и никому они не достались. Да и , согласитесь, пакет чистый висящий, подписанный и валяющееся нечто - разные вещи. мой пакет забрали очень быстро в последний раз.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Каппа
если детская до 3 лет есть- я могу взять в дом малютки передать. пишите в личку.

ОК

Тема закрыта
Причина:
";