И опять про объявления :) теперь тут заводим )))

Анонимище

Django,
Хм... фото говорите разные? А почему тогда пол одинаковый?

мама
Екатеринбург

Анонимище: Хм... фото говорите разные? А почему тогда пол одинаковый?

Django: Стоит ли говорить, что оба фото принадлежат одному интернет-магазину, который пару-тройку лет назад продавал данную расцветку.

Аноним 770

Всегда удивляют подобные фотографии. Никогда не куплю детские вещи, сфотографированные на полу, пусть даже новые.

Аноним 124

Аноним,
А че такого? Я тоже всегда на полу фоткаю, всяко лучше чем на цветных покрывалах, так нафоткают, что продаваемую вещь не найдешь.

Пс. Пол перед каждым фотографированием мою

Аноним 974

Аноним: А че такого

Это как-то отталкивает меня лично тоже

мама
Екатеринбург

Аноним: Никогда не куплю детские вещи, сфотографированные на полу, пусть даже новые.

вы наверно по своему полу судите. У вас наверно картошку садить можно. У меня пол чистый. И дети сидят в трусах на нем.
Тем более вы купленную вещь по любому стирать будете.

Аноним 124

Аноним: Это как-то отталкивает меня лично тоже

Сейчас глянула в междусобой по пристрою, так там половина вещей сфоткана на полу и люди ведь забирают, значит не у всех такие заморочки как у вас.
У меня все вещи зафотканы на полу, за последние 2 дня три вещи продала, сегодня еще одну забрать хотят, следовательно, не всех "половые" фото отпугивают.

Меня больше отпугивают когда обувь на голые ноги надевают и фоткают, такое бее

Аноним 974

Kor.ka: сидят в трусах на нем.

Меня это не утешает)) У меня чистый пол, просто такое вот восприятие, заморочка. Сама фотографирую на вешалке на шкафу, иногда на однотонном диване

Аноним 61

Я тоже на полу фоткаю, пол чистый-красивый (ламинат), даже не думала, что это может кого то оттолкнуть))
вещей продала много, очень.
на вешалках не всегда фото получаются хорошие, на полу почему то- лучше

Аноним 251

кому фото вещей на полу не нравится и на голой ноге-не покупайте.если человек так не сфоткал,то это не обязательно,что при использовании он так не делал\б\у вещь -потемки\

мама
Москва

Аноним,
Как попасть в этот междусобой, подскажите, пожалуйста

MarinaN84: Бинго!

я сижу фотку рассматриваю и думаю, че ж на ребенка драные трико одели -стыдоба(я решила что тапки продают). А тут мало, чтог не трико, так еще и на продаже креативненько

Аноним: Так эта сволочь, все за коленки мне цеплялась

жесть....а зачем вы в такси на переднее место садитесь счас у нас вроде, все такси официальные, жутькакклиентоорентированные, надо было в таксопарк позвонить и такой пиз_ц устроить, они б вас еще месяц за бесплатно возили

мама
Екатеринбург

Kor.ka: вы наверно по своему полу судите. У вас наверно картошку садить можно. У меня пол чистый. И дети сидят в трусах на нем.
Тем более вы купленную вещь по любому стирать будете.

+++
и страшно даже представить на полу или еще где валяются эти вещи (на базах, складах, в магазинах) ДО того как к нам попадают

мама
Екатеринбург

Coacchella: Как попасть в этот междусобой, подскажите, пожалуйста

попроситься в друзья к Пристрой вещей

мама
Первоуральск

Kor.ka: У вас наверно картошку садить можно.

+++тоже всегда фоткаю на полу, на чистом ламинате. Не представляю, что кого-то это может покоробить. Не в подъезде же заплеванном

мама
Екатеринбург

Чудеса фотошопа: детки всадника без головы, лисичек и мишек

просто посетитель
Екатеринбург

кто-то получил наследство
https://www.avito.ru/ekaterinburg/krasota_i_zdorove/parfyumeriya_sssr_1174523958
парфюмерия СССР
п.с. винтаж всего по 300-500 р продают)

просто посетитель
Екатеринбург

и опять я
объявление из разряда "не проходите мимо"
кресло садовое 1200 р
https://www.avito.ru/ekaterinburg/mebel_i_interer/kreslo_sadovoe_879910469

Амоним

WildG ☺,
А какие у него шикарные фото из объявления о продаже земельного участка https://www.avito.ru/ekaterinburg/zemelnye_uchastki/uchastok_41_sot._izhs_583770004
Прямо заманчиво

просто посетитель
Екатеринбург

Амоним,

Екатеринбург

Амоним,
А чем вас объявление о продаже участка не устроило?
Там продают участок,а не дом

мама
Екатеринбург
  1. Модная жилетка
    2 котяшку жалко
    3 ковта и шупка
мама
Екатеринбург

А у этой девушки надо поучиться продавать, видели бы вы сколько у нее просмотров за день. Жаль у меня продавать нечем

мама
Екатеринбург

Django: Очень странно, когда люди выдают одно за другое, то чем оно совсем не является. К примеру, демисезонный костюм kalborn. Мало того, что пишут якобы ткань мембранная (ну это ещё ладно, терпимо). Но когда пишут, что внутри содержится утеплитель (в куртке 80-т, в штанах 40 грамм), то становится совсем не смешно. Это самый обыкновенный ветровочный комплект. У моей дочери был точно такой же. Расцветка и модель один в один. Размер только другой.

В описании есть ещё одна неточность. Автор пишет, что "в полукомбинезоне подклад плотный полиэстер (микрофибра)". Подклад есть, только не у полукомбеза, а у ветровки.

P. S. Первое фото из объявления.
Второе фото для примера (с просторов Интернета).
Внутрянку автор намеренно не показывает.

Стоит ли говорить, что оба фото принадлежат одному интернет-магазину, который пару-тройку лет назад продавал данную расцветку.

Начнем с того, что я автор объявления и мне непонятно в чем состоит ваша претензия?

  • комплект был куплен мной лично в интернет-магазине оптом в качестве организатора СП в прошлом году
  • описание скопировано оттуда естественно, поэтому опровергнуть не могу. мембрана бывает разная, тут китай, и этим все сказано.
  • утеплитель в брюках есть точно, в куртке плотный флис, по граммам конечно точно не скажу, не разбираюсь
  • в полукомбезе микрофибра-фото прилагаю!
  • фото взято также с источника (тут моя лень фоткать), если покупателю нужно-то пишут в личку о доп.фотках, проблем нет
    ps надеюсь далее обсуждение бессмысленно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";