Пятничный конкурс: рассказываем ДЕТСКИЕ СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Дала мама девочке денег и говорит - пойди купи себе перчатки какие хочешь, но только не покупай красные перчатки. Девочка пошла в магазин, но никаких перчаток там не было. На улице, когда она вышла из магазина, к ней подошла женщина с красным лицом и говорит: "Девочка, купи у меня перчатки". И девочка видит у нее в руках потрясающе красивые красные перчатки. Она их, конечно, купила и пошла домой. Подходит она к своему дому, а там пожар. Весь дом сгорел, и в нем сгорели ее мама и бабушка.
А ночью ей снится сон - мама и бабушка, и у обеих красные лица... Она просыпается и видит, что и у нее самой красное лицо. Скоро она так же стала являться людям и продавать им красные перчатки...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Работа у шахтеров не простая. И вот перед выездом с горизонта они собираются и травят всякие байки. И вот как-то пробило их страшные истории рассказывать:

Часть первая. Сказочная. В старые-старые времена где-то здесь на руднике привезли молодого парня в одной белой рубахе и в кандалах и приковали к заброшенному забою руду ковырять. А тут, как затрясло, как западоло все вокруг, ну вольные то и побежали, а парень кричит им вслед: "Мужики, меня то освободите! Мужики, пропаду ведь!" Ну те ясное дело и не подумали. Завалило забой, все вроде бы и забыли, но стали с тех пор люди в дальних выработках проподать. Один раз только нашли седого мужика живым, а он все шептал: "Парень, не было меня в том забое, парень, не было..." Вот с тех пор и повелось, как видять белое пятно в забое, так и бегут оттуда мужики...

Часть вторая. Реальная. Наслушавшись этих историй два товарища-раздолбая решили над стариками подшутить. Поймали здорового белого козла и спустили его на нижний горизонт (512 метров) и оставив в забое выключили фонари и потихоньку слиняли. Это только в американских фильмах в шахте лампочки висят через каждые 2 метра, в реале там их нет (дома нужнее) и бедный казел застыл истуканом в темноте. Новая смена спустилась и идет по штреку, а на встречу их ярким фонарям из абсолютной темноты вырывается радостный белый козел. Как мужики дунули оттуда, козел их так и не догнал, а шутники на два месяца взяли отпуск без содержания, чтобы их не побили.

просто посетитель
Екатеринбург

Плюсик
Моюсь в ванной вспомню про колобка

А нам в садике читали Успенского. Добровольно-принудительно, многим детишкам нравилось, а я боялась, но виду не подавала:) Так тоже в ванне постоянно вспоминала про черную простыню, которая по водопроводу передвигается и душит тех, кто моется :D

мама
Екатеринбург

Даю рецептег вызова Олимпийского мишки - щекотушки. Нужно взять школьную форму, развесить ее на плечики, в ванной комнате подвесить над ванной. ВЫКЛЮЧИТЬ В ВАННОЙ СВЕТ и закрыть ее. Приговаривая "Олимпийский мишка, появись! Олимпийский мишка, появись! спрятаться в комнате под кровать и ждать МИШКУ %). Автор сообщает - нематериальному мишке необходимо в чем-то материализоваться, для этого и нужна была школьная форма. Поэтому Мишка появлялся в элегантной советской школьной форме :) %)

Jil
мама
Краснодар

понимаю что тема про детские страшилки))) все которые я помню - выше рассказали.
Я расскажу страшилку взрослую)) вне конкурса))

Я встречалась по молодости с мужчиной (взрослый уже был - ему 33 года было) и он мне рассказал историю, которая с ним приключилась.

Он жил с бабушкой своей, у бабушки сестра овдовела, они на поминки пришли, а типа есть такое поверье, что вдову нельзя одну оставлять в первую ночь после похорон мужа, и так получилось что последними с поминок уходили именно этот мужчина с бабушкой, т.е. вдову именно они оставили одну. пришли они домой и не могут открыть входную дверь, а ключи от квартиры существуют только у него и бабушки - мучились мучились, в конце концов выломали дверь, а на ней изнутри мелом написано имя усопшего....

мама
Екатеринбург

Jil
и он мне рассказал историю, которая с ним приключилась

Очень этот мужчина хотел вас заинтриговать!

Екатеринбург

Tiler, про красные перчатки - прям сетевой маркетинг какой-то - продают с рук, потом тоже стала ходить и продавать... ;)

в черном-черном лесу стоит черное-черное дерево. в этом черном-черном дереве есть черное-черное дупло. в этом черном-черном дупле стоит черный-черный гроб. в этом черном-черном гробу лежит черный-черный покойник. ОТДАЙ МОЕ СЕРДЦЕ!!!

(рассказывать надо тихо-тихо, а в конце резко закричать и рукой к сердцу собеседника - чисто от неожиданности прям до разрыва сердца можно довести)

35
папа
Каменск-Уральский

Реальная страшная история. Дело было над альпинистских сборах. Стоял лагерь из Н-ого количества палаток около отвесной скалы, и вот одна команда решила повыделываться и забралась на отвесную скалу на высоту метров 15 и на полочке (это типа выступ такой) поставили палатку, потравили байки про Черного Альпиниста и легли спать. Ночью шкряб-шкряб, шкряб-шкряб. Одна девчонка проснулась и толкает другую: "Слышишь?" И сидят прижавшись друг к другу. Шкряб-шкряб, шкряб-шкряб. Они растолкали парня и шопотом: "Здесь кто-то есть." Тот естесвенно их послал: они полдня карячились лезли, а тут в полной темноте никто не может залезть. Через какоето время шкряб-шкряб, шкряб-шкряб. Они опять расталкали парня: "Вокруг кто-то ходит!" Он открывает вход в палатку: обрыв 15 метров, абсолютная ночь, перворачивается и дальше спать. Шкряб-шкряб, шкряб-шкряб... Те аж завизжали. Парень проснулся: "Кто здесь?!!" Голос из-за палатки с абсолютно отвесной скалы: "Извините, ребята, у вас анальгинчику не будет, а то внизу все уже спят..." Оказалось: у одного из альпинистов зуб разболелся и он сожрав все запасы анальгина (медик с аптечкой пришел на следующий день) в кромешной темноте забрался на отвесную скалу, а разбудить не решался...

asa
мама
Екатеринбург

маленький Вова играл в водолаза
смело нырял он на дно унитиза
добрая тетя нажала педаль
Вова умчался в вонючюю даль

Тихо плещется вода в стенках унитаза
Вспоминайте иногда Вову водолаза...

Если вдуматься, то страшно...Сообщение было изменено пользователем 14-09-2007 в 15:25

Екатеринбург

Как-то в городе Н девочка с мамой шли домой из магазина. Девочка, увидев, бабульку с пирожками, просит у мамы купить ей пирожок. Мама ей говорит: "Ну, доченька, если бы ты знала из чего эти пирожки делают, что там за начинка, ты бы не просила...." На след день, мама уехала в командировку на неделю, и просила дочь ходить за хлебом после школы. Девочка три дня ходила за хлебом, и каждый раз рядом с магазином всё на пирожки смотрела, которые бабулька продавала. Но помня что мама сказала, проходила мимо. А на четвертый день не выдержала, уж больно ей было любопытно из чего начинка в пирожках, и купила у бабульки пирожок с мясом. Откусила она пирожок - очень вкусно! Хотела откусить второй раз, вдруг заметила, что из пирожка торчит красный накрашеный ноготь....Девочка потянула за него и вытащила палец %O а на нём кольцо...мамино

ЗЫ: после етой истории, если и покупали чебуреки-беляши, то сначала разламывали их, чтоб палец не попался внутри :D :D

просто посетитель
Пермь

asa
Тихо плещется вода в стенках унитаза
Вспоминайте иногда Вову водолаза...

мляяяяя..... вспоминаю историю о том, что принцессы не какают, и думаю - как бы мне заделаться в принцессы?

asa
мама
Екатеринбург

маленький мальчик за вишней полез
хрустнула ветка... все мля.. наелся

Екатеринбург

asa
хрустнула ветка... все мля.. наелся

:D :D
я спросил электрика Петрова:
"ты зачем надел на шею провод?"...
ничего Петров мне не сказал,
только тихо ножками болтал

35
папа
Каменск-Уральский

Страшная история со мной. Работал я главным геологом на шахте и понесло нас с главным инженером на верхние заброшенные горизонты. Надо сказать, что место жуткое: вокруг все скрипит, капает вода, абсолютная темень и главное: случись что, нас никогда не найдут. Идем мы, притихли... И вдруг издалека шопот доносится: "Мля..." Мы аж обмерли. Стоим бледные. А из далека: "ОООООхххх" И опять тишина. Постояли мы минут пять, потом надо дальше идти, все таки мужики, негоже бояться. Идем и слышится нам звук гармошки. "Ну все, - думаю, - крыша у меня поехала." Глубина 400 метров сплошного гранита, а тут гармонь. Смотрю и главный инженер бледненький... Пошли дальше и что видим: сидят три орла-проходчика и водку пьянствуют под гармонь. Оказалось у одного из них день рождения и они взяв отгулы спустились в шахту на заброшенный горизонт, чтоб отметить по-мужицки. Выгнали мы их нафиг из шахты, но не уволили ибо тоже с понимаем. А пели они частушки С Охами и Мляками...

просто посетитель
Екатеринбург

Плюсик

35

35

жизненные истории круче

хочу стать мамой
Екатеринбург

Страшная история про отцов с детьми. Дело было в годы борьбы с алкоголизмом. Собрались как-то три молодых папаши с детьми на рыбалку без жен, типа мы же отцы сами справимся, а куда поехали не сказали. И так случилось, что у одного из них завалялись свадебные талоны на водку (короче на два ящика). Ну они, чтобы два раза не возвращаться, решили забрать с собой ВСЮ водку, а вечером домой вернуться. Приехали, забросили удочки, запалили костерок, достали бутылочку и понеслась... Просыпается один папаша ночью, детишки вокруг костра чо-то бегают, суетятся. Он многозначительно так: "Что, мелюзга, замерзли?" А те ему и отвечают: "Да ничо, эта ночь теплая, а вот предидущие две..." Оказалось, что эти папаны три ночи непомнят нифига. Когда они вернулись домой, то на следующий тока один вышел на работу с огромным фингалом. Ходил и ворчал: "Ведь договаривались: же будут бить - предупреждать, чтоб всем дома отлеживаться, типа простыли"....

35
папа
Каменск-Уральский

ААА, за что меня уже дважды "Анонимом" обозвали??? Я "35-й". Это Черный Сисадмин в проводах пакеты данных выкусывает... Страшно блин!Сообщение было изменено пользователем 14-09-2007 в 16:10

мама
Екатеринбург

Когда Тимон (2 года) требовал вместо ужина конфетку (вчера или позавчера, штоле) Лука (5 лет) ему и грит:

"Слушай, Тимоша, я расскажу тебе страшную историю (так и говорит!) Жил был мальчик, который очень любил конфеты. И вот однажды он залез на стол и достал из шкафчика мешок конфет - они у мамы в шкафчике лежали. Одну съел, потом другую съел, третью... Так все и съел! И сам превратился - в конфету!! В большууую. А его - съела собачка. Все. Вот так".

просто посетитель

Изыните...не помню ни одной истории..Проста экспромт в тему...Сорри если фдруг что не так :)

Однажды черной-черной ночью решила машук испить свежей ю-мамской кровушки. Взяла она черный черный ноут открыла в нем зеленую-перезеленую страницу и замелькали синюшные костлявые пальцы над черной клавой и появился на зеленой странице черный -черный текст...
Первая ю-мамка Свердловчанка не убоялась машука и не захотела отдавать своей кровушки и посмеялась над зеленой страницей с черным текстом. За что и поплатилась...с тех пор ее не видел никто...

Новые ю-мамки Гелла и Витенега тоже не убоялись машука , чем вызвали ее гнев

mashuk
ребяты, а деццкие-то, деццкие истории хде???? ну там про красное пятно, про зеленые шторы, а????? ну кто что помнед????

И понеслась кровавая свистопляска Страница зеленела и зеленела...росла и росла..пухла и пухла...зловеще наливаясь , затягивая в себя новые жертвы. Вот и дама в зеленом уже платье, которое еще надавно было совсем не зеленым, отдала свою кровушку.И Апельсинчик враз стал зеленым лимоном.Фея...милая фея, обросла черными зубами...

Машук в черном черном кабенетиге готовила уже панихиду на несчастных ю-мамок, тасуя бледными руками колоду зловещих карт, с видами самой страшной "обители зла 3". В которой , в ночь на 19 сентября пройдет кровавый бал ...В громадной зале, без конца и края будут по желтым шторам прыгать чьи-то глаза...по черному паркету ползать чьи-то руки, издалека будет доносица звуки зеленой пластинки , а по потлоку разливаться красные пятна...

будущая мама
Екатеринбург

Не осилила все, не прочитала. Может, повторюсь)))

Гроб на колесиках.

Одна девочка сидела на кухне делала уроки в тетради в клеточку и пила чай с баранками, роняя крошки на пол. Тут вдруг неожиданно само по себе включилось радио и заговорило: «Девочка, девочка, прячься, гроб на колесиках едет по твоей улице». Девочка вскочила с табуретки, а радио продолжало: «Девочка, девочка, прячься, гроб на колесиках уже нашел твой дом». Девочка залезла под стол и стала дрожать. Радио не унималось: «Девочка, девочка, прячься, гроб на колесиках поднимается по твоей лестнице». Девочка громко закричала и описалась. А в соседней комнате мама с папой очень веселились, экспериментируя с новым микрофоном для пения караоке.

просто посетитель
Пермь

Чуда ф пёрьях

зачоооооот

будущая мама
Екатеринбург

У одних девочек была мама, а папы не было. И к маме часто приходили гости. Они с мамой веселились всю ночь и уходили. А дети ничего этого не помнили, потому что им вечером мама давала Красное Печенье, и они всё забывали. И ещё у них было пианино красное.

Однажды они играли на пианино, нажали кнопочку, пианино отъехало и открылся ход. Дети туда спустились, там был подвал со светом, и там сидели дядьки без голов, и Красное Печенье делали из их мозгов. И тогда всё забывалось.

Дети позвали милицию, и она всех арестовала.

будущая мама
Екатеринбург

Одна девочка любила зелёный цвет. Мама купила ей в магазине зелёную куклу и такую же пластинку и сказала:

  • Без меня не играй этой куклой и не слушай эту пластинку.

Но дочь не послушала маму и включила пластинку. Пластинка запела:

Пляшут, пляшут зелёные глаза.
Мать свою им не увидеть никогда.

Тут в дверь позвонили. Девочка открыла, а там стояла мать без головы. Она сказала:

  • Я же говорила тебе, а теперь идём со мной.

Девочка вышла во двор, и здесь зелёная кукла задушила её.

просто посетитель
Пермь

Lolita
Дети позвали милицию, и она всех арестовала.

аминь нах.
:D
пешите есчо

будущая мама
Екатеринбург

В чееееерном-чееееерном лесу стоял чееееерный-чеееееерный дом...... В чееееерном -чеееерном доме была чееерная-чеееерная комната.......В чееееерную-чееееерную комнату велка чеееерная-чеееерная лестница......Там стоял чееееееерный-пречеееерный человеееек....
:shock: ОТДАЙ МОЕ СЕЕЕРДЦЕ!!!!!!!!! :shock:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";