Улетел наш папа в дальние страны

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот остались мы без папы аж на целый месяц!!
Проводили вчера днем.... пока не очень еще почувствовали его отсутствие, всего день прошел.... однако, письма уже пишем, рисунки сканируем и отсылаем :)
Улетел в Дуйсбург, Германия по работе. Рады мы за него, конечно, продержимся уж как-нибудь тут, все же с бабушкой живем ;)

мама
Екатеринбург

Молодцы!А когда наш папа уезжает на недельку,я с ума схожу.

мама
Екатеринбург

Понимаю вас :) Мы 2 месяца жили без папы. Сын, когда видел самолет, кричал ПАПА! ПАПА! А я ему всего 1 раз сказала, что папа на самолетике прилетит. Вот ведь память у человечка :)
Скучали безумно, но разлуку пережили как-то :)
А сколько счастья было, когда он приехал! :))))

мама
Екатеринбург

понимаю я вас , как )))) муж вот тоже за деткм едет на днях....
я на работе... может что придумать, чтоб не скучно было...

мама
Екатеринбург

:)отдыхаете, значит)))

автор
мама
Екатеринбург

Разлука она душу закаляет. Мой старший вообще не может нисколько терпеть и откладывать исполнение своих желаний, пускай учится!!

мама
Екатеринбург

:)

мама

неволнуйтесь, там страшные женщины)

Екатеринбург

Ух!Наш папа на несколько дней уезжал...Сначала не чувствуется,а потом...Ночь не спала (прилетал в 4утра)...Вся извелась!Зато , когда вернулся!Такая буря эмоций! Часов до 8 утра не отлипали друг от друга!В такие моменты понимаешь насколько дорог тебе муж и он понимает-как же хорошо дома! Так что желаю вам скорейшего воссоединения! :)

автор
мама
Екатеринбург

Сия
В такие моменты понимаешь насколько дорог тебе муж и он понимает-как же хорошо дома!

точно!

Lapka
неволнуйтесь, там страшные женщины)

:D :D об этом я ни капельки не волнуюсьСообщение было изменено пользователем 17-09-2007 в 14:48

автор
мама
Екатеринбург

Женька научился мне по скайпу звонить на домашний телефон, получается как-то совсем дешево, примерно как у нас местные звонки на сотовый - раньше уезжал и только письма писали, а теперь красота!!
вчера сама тоже в скайпе зарегилась, теперь можно между компьютерами звонить вообще бесплатно!!!

как это приятно с любимым поговорить! вот живешь рядом и не ценишь этого!!!

мама
Екатеринбург

kat ;)
Женька научился мне по скайпу звонить на домашний телефон, получается как-то совсем дешево, примерно как у нас местные звонки на сотовый - раньше уезжал и только письма писали, а теперь красота!!
вчера сама тоже в скайпе зарегилась, теперь можно между компьютерами звонить вообще бесплатно!!!

да там только за соединение сколько-то центов берут, а трещать можно час.
вас я оочень понимаю, но месяц не так уж много. Держитесь!!!!!

Тема закрыта
Причина:
";