Носить ли крестик ребенку??

автор
мама
Екатеринбург

Покрестили ребенка. Сейчас наш папа говорит, что крестик - это потенциальная опастность, ребенок может удушиться им. Что делать!? Сейчас буду постоянно думать об этом. А еще говорит, что в библии нигде не написано, что надо носить какой-то крестик... Ребенку 1,9.

мама
Екатеринбург

igorek2
это потенциальная опастность, ребенок может удушиться им


Мой лежал в хрустальном бокале, я знала об этом. Стала носить уже в достаточно взрослом возрасте.

просто посетитель
Екатеринбург

igorek2
крестик - это потенциальная опастность

ничего подобного. батюшки говорят, что не было таких случаев. Крестик обязательно нужно носить крещеному человеку. Говорят, что Бог видит только тех, на ком крест.

мама
Екатеринбург

Мое дети носят с 1,5 месячного возраста и ничего.

мама
Первоуральск

Мой носит с двухнедельного возраста. У многих друзей так же. Случаев удушения никогда не было.

Екатеринбург

мы с семи месяцев носим ))

мама
Екатеринбург

У меня тоже сын крещеный и не носит - ничего страшного в этом нет. Я наоборот боюсь, что может во сне удушить. Глупости не слушайте всякие - бог видит только тех, на ком крест - надо ж такую ахинею придумать. Бог любит и видит нас всех независимо от того крещеный человек или нет, уж я то знаю - столько нас оберегает

автор
мама
Екатеринбург

У вас на веревочке крестик? и какой длины лучше делать?

мама
Екатеринбург

Джоли
Бог любит и видит нас всех

  • мульён))
мама
Екатеринбург

canela
ничего подобного. батюшки говорят, что не было таких случаев. Крестик обязательно нужно носить крещеному человеку. Говорят, что Бог видит только тех, на ком крест.

мы носим крестик с 8 месяцев, и ни какой опасности никогда не было......

мама
Екатеринбург

у нас веревочка х/б, такой длины, чтобы ребенка снять не могла сама

Екатеринбург

я сняла только потому, то у ребеноча натирал он на шее..крестились в 3мес..щас нам 4.5мес. а длина до пупка

Тема закрыта
Причина:
";