сломали палец

автор
мама
Екатеринбург

сын пнул по мячику и попал по стулу мизинец смотрит в другую сторону,ужас думаю перелом.Уехали в травмпункт.Меня колотит,вставят палец оратно?

мама
Екатеринбург

вставят, не волнуйтесть так)

мама
Екатеринбург

Думаю должны вставить...а где сломался-то? У самого основания чтоли?

мама
Екатеринбург

А-мурка
вставят,

:dada:

автор
мама
Екатеринбург

Лерик©

не знаю где,просто палец страшно смотрив в другую сторону.Мизинец,а совсем не отломится?(простите за глупост)Сообщение было изменено пользователем 12-10-2007 в 23:24

мама
Екатеринбург

Крыса

Все будет хорошо Вот увидете, скоро ваши вернуться и будут вспоминать об этом случае только с юмором

автор
мама
Екатеринбург

Лерик©

сейчас муж позвонил говори перелом вроде на ренген пошли.Это я стул этот не закатила.А вот как вставлять будут опять больно будет.И в школу нельзя наверное будет ходить.Спасибо за поддержку я ужасная паникерша.

мама
Екатеринбург

Крыса
И в школу нельзя наверное будет ходить

Почему нельзя. У меня вот руку в школе правую в локте перевязывали дак я и то ходила и писать умудрялась еще, а у вас мезинец! Все ОК будет!

мама
Екатеринбург

это палец всего-то) чик и встал на место, ну или обезболят в конце концов) в школу мона будет ходить, мой шеф вон ногу сломал, гипс до колена, так и то на костылях бегает резво)

автор
мама
Екатеринбург

Лерик©

А-мурка

так у нас тоже нога

мама
Екатеринбург

А-мурка
так и то на костылях бегает резво

автор
мама
Екатеринбург

Лерик©

будем надеяться.

автор
мама
Екатеринбург

мы уже в гипсе,врач Долчиев(так кажется в справке)очень хороший специалист и его смена.Все на место поставили.

мама
Екатеринбург

Крыса

Поправляйтесь теперь побыстрее и больше не ломайте ничего :)

автор
мама
Екатеринбург

постараемся,спасибо.

Тема закрыта
Причина:
";