Про увлажнители воздуха

автор
мама
Екатеринбург

У нас дом очень жарко, как думаете, покупка увлажнителя воздуха поможет? или будут совсем субтропики?
Всем спасибо заранее за мнения.

Заречный

увлажнитель поможет от пересушенного воздуха. А от жары окна открывайте или батарей закрыть еще можно:)

автор
мама
Екатеринбург

ап
может, есть обладатели этого аппарата?
какие отзывы?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Увлажнитель не спасет от жары.В нашей квартире стало легче дышать-не такой сухой воздух,а вот попрохладнее не стало! :) А еще ребенок играет с ним(у нас он в виде ракушки,которая пускает разноцветный дым).

хочу стать мамой
Екатеринбург

у нас в детской стоит. нам сказали если есть ковровое покрытие надо увлажнитель. как на ребенка влияет не знаю. но я спокойна что сделала все что могла :-)

мама
Екатеринбург

прохладней не станет - станет свежей, но если открыто окно и включен увлажнитель - вся влага в окно и уйдет - проверено - у нас при открытом окне - влажность практически не меняется а при закрытом увлажняет хорошо

хочу стать папой!
Екатеринбург

Увлажнитель по-любому нужен. Центральное отопление слизистые пересушивает, да и кожу тоже

Екатеринбург

обычно увлажнители увлажняют и увлажняют (отличная фраза, да?). короче, увлажняют без остановки, и тогда при высокой температуре, наверное, могут быть и субтропики(((. бывают увлажнители с гигрометром и возможностью установить необходимый уровень влажности. это лучше. а моя любимая - вента. так просто сделана, что увлажняет только до естественного уровня (он для каждой температуры свой). можно на сайт, наверное, сходить, почитать подробнее. или в хороший магазин за консультацией. я фанатка метеобюро в гуме (раньше был, по крайней мере). все объяснят профессионально. удачи!

хочу стать папой!
Екатеринбург

СМВольная
бывают увлажнители с гигрометром и

но они бывают только ультразвуковые. А я , например, вычитала, что в детскую нежелательно такой ставить. И купила совсем простой. Зато без ультразвука. И с возможностью заливать любую воду. Гигрометр на стене висит)))

Тема закрыта
Причина:
";