подорожание продуктов вы ощутили??

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

я в тюлювизоре услышала и ужаснулась... А в магазе как хватала не глядя так и продолжаю... я правда не каждый день хожу за продуктаме...

мама
Санкт-Петербург

пастушка
А в магазе как хватала не глядя так и продолжаю...

угу :(

мама

пастушка
я в тюлювизоре услышала и ужаснулась... А в магазе как хватала не глядя так и продолжаю... я правда не каждый день хожу за продуктаме...

+1

мама
Екатеринбург

ага а я обратила седне внимание, молоко раньше 23 стоило, а сегодня 29 :(

Екатеринбург

ощутила(((( сыр раньше брала за 180-200, сейчас он 260-290((((((

мама
Екатеринбург

случайно обратила внимание на цену масла подсолнечного - было в районе 40, стало 72%) я была в шоке....А так обычно

пастушка
в магазе как хватала не глядя так и продолжаю

Екатеринбург

А я в среду брала масло подсолнечное Слабода за 49, а сегодня уже за 69, офигеть цены растут! %)

Екатеринбург

Подслнухи что ли неуродились?

Екатеринбург

Кудряшова
Подслнухи что ли неуродились?

мама
Екатеринбург

Ну про молочные продукты я читала в газете что подорожают, а вот остальные продукты к чему?

просто посетитель
Екатеринбург

пастушка
в магазе как хватала не глядя так и продолжаю

мне вообще нет разницы , все-равно все надо , еще раморачиваться

Екатеринбург

!!!Янчик!!!
Ну про молочные продукты я читала в газете что подорожают

Афигеть, что у нас коровы траву особенную стали есть что цены на молоко и др.так подскочили
%) дурдом.

мама
Екатеринбург

Glamour
мне вообще нет разницы , все-равно все надо , еще раморачиваться

Так-то да. Я вот про цены на все продукты только из форума и узнала. у меня муж обычно в магазин ходит, а я только списки пишу че купить надо :)

просто посетитель
Екатеринбург

!!!Янчик!!!
у меня муж обычно в магазин ходит

ага вот пусть еще и варить и парить ....а мы балдеть бум

мама
Екатеринбург

Кудряшова
Подслнухи что ли неуродились?

неурожай подсолнуха в европе из-за чего наши стали продавать туда и цены поползли... :(

!!!Янчик!!!
молочные продукты я читала в газете что подорожают

Евросоюз отменил супсидии сельскому хозяйству на молочку наши тоже стали продавать туда... :(

пшена тоже неурожай - и хлеб тоже пополз...

нефть тоже дорожает соответственно и транспортные услуги тоже...

Екатеринбург

Ел(ь)ка
неурожай подсолнуха в европе из-за чего наши стали продавать туда и цены поползли

%) писец

просто посетитель
Екатеринбург

Нескромный вопрос: а зачем через день подсолнечное масло покупать? %) Я его чуть ли не раз в полгода покупаю...

мама
Екатеринбург

НУ конечно, у них там неурожай, а мы страдать от этого должны %O

S@N
мама
Екатеринбург

Ничего себе, что правда так цены выросли?
У меня сессия ... Вся в учебе отстала от жизни ... Первый раз в форуме увидела ... Получается цены чуть ли не в 2 раза подорожали - это же не нормально.

мама
Санкт-Петербург

2jurka[тужурка]
Нескромный вопрос: а зачем через день подсолнечное масло покупать? Я его чуть ли не раз в полгода покупаю...

ну.. не через день, конечно, но вскяо не раз в полгода.. заправлять салаты, жарить, стряпать...

мама
Екатеринбург

Я в магаз 2-3 раза на неделе бегаю (молоко, кефир, хлеб). А на подсолн. масле все готовлю: заправка в суп, котлетки обжарить, салатик заправить, гарнить сдобрить(овощи, рис и т.д.) бутылки на 2-3 недели хватает. Сегодня посмотрели с муже наш средний чек в магазе вырос на 300 руб.:( что дальше будет, а к НГ еще обещали цены поднять. Там вообще будет обдираловка, пора уже закупаться что-ли:)

просто посетитель
Екатеринбург

наоборот сказали что в скором времени антимонопольщики эти попробуют выяснить причину. скорее всего-сговор некоторых производителей, решат этот вопрос и может снова будут прежние цены.
не факт правда, всего лишь в новостях сказали.
а вобще не поняла смысла заводить уже третий топик на эту тему.

Екатеринбург

%) Эт патамушта пенсионеры лучше жить стали, им в октябре на целых 150 рублей добавили пенсию (всегда эти процессы одновременно проходят), а в декабре обещают еще на 300р. увеличить, так что будем молоко по полтиннику брать, а подсолнечное масло будет по цене оливкового.

Екатеринбург

а по-моему предвыборная хрень опять
поставили нового премьера теперь его в ДЕЛЕ показать надо
сейчас он своей твердой рукой вернет цены назад и будет всем щастье и куча голосов
помница когда путина сделали премьером он тоже пропиарился сразу..правда не поню на чем..память подвела

мама
Екатеринбург

Детское пртание подорожает на 30%!!! - вчера слышала по тв. так-то ...

Тема закрыта
Причина:
";