Что за митинг пенсионеров был сегодня около 12 дня у главпочтамта? Кто знает?

автор
мама
Екатеринбург
хочу стать мамой
Екатеринбург

наверное, из-за повышения цен. Я бы с такой пенсией каждый день на митинг

автор
мама
Екатеринбург

Я почему-то так и подумала

Екатеринбург

митинги пенсионеров организовывает антон баков
знаете как? (мне бабушка по секрету нашептала)
есть такой профсоюз профи
он платит каждому пенсионеру-члену профсоюза по 300 рублей в месяц
и пенсионеры должны их отработать раз в месяц минимум по митигну
еще за каждого новичка платят тому кто привел
в общем там целая "пионерия"

Екатеринбург

Митинг был посвящен повышению цен.
А меня вот всегда удивляют такие бабульки, так и хочется подойти и сказать: бабуля,а где твои дети? а где твои внуки? почему они не дают тебе денег, чтобы хоть какая то прибавка к пенсии?

хочу стать мамой
Екатеринбург

смотря какими эти бабульки родителями были я бы поверьте денг не дала бы своим

Екатеринбург

кася попова
,а где твои дети? а где твои внуки? почему они не дают тебе денег, чтобы хоть какая то прибавка к пенсии

ну вот моя ходила ..не ради денег а ради общения и возможности "поработать" этакая комсомолка-ударница...

бабушка
Екатеринбург

Ну и что Вы думаете что пенсионеру получающему пенсию от 2 до 3,5 руб надбовочка пусть даже разовая 300 руб. помещает???? + еще и свежим воздухом подышат - поговорят о наболевшем - иронии тут неуместны - не у всех есть здоровье подрабатывать, а то что дети помогают или нет так это на совести детей пусть останется - не нам судить ни тех ни других - жизнь штука сложная и прожить ее нужно так чтоб не было мучительно больно ........
Последняя надбавка к пенсии у меня лично составила 150 руб!!!!! МНОГО??????? Бешеные деньги - смех и грех!!!!!!!!Сообщение было изменено пользователем 15-10-2007 в 09:04

хочу стать мамой
Екатеринбург

кася попова
так и хочется подойти и сказать: бабуля,а где твои дети? а где твои внуки? почему они не дают тебе денег

Вот, мля, добрая тетя!!!! А может не было детей, может умерли, может сами нищие, может в тюрьме, не на до всех под одну гребенку чесать!!!! А если у вас все так зашибись, радуйтесь, ибо от сумы и от тюрьмы не зарекайтесь!!!

Тема закрыта
Причина:
";