Предрассудки

Екатеринбург

Крыса
Только к мужу близко не подпускать

+1000 :)

мама
Екатеринбург

web-Лиса

кася попова

Я тоже избегаю таких знакомств. У меня ещё на тему нарков такое же мнение. Не уважаю, даже если травку покуривал иногда. Значит слабак и вообще фиии

мама
Екатеринбург

у меня нет таких знакомых, ттт

мама
Екатеринбург

Понка
У меня ещё на тему нарков такое же мнение

+++++,нарков ваще не приемлю.....

мама
Екатеринбург

Tanyusha
я руку-то подам, и общаться буду. и общаюсь даже. Но отношусь настороженно всё равно.

вот да. скорее так.
просто имхо у нас система исправительная не исправляет. она наоборот свою "культуру" принцыпы понятия насаждает личности.. кароч перекраивает как может. не все конечно поголовно выходят с партаками наколками и понятиями..но многие.
пысы: нинавижу блатняг%)тху а не музыка

мама
Екатеринбург

MoroZzka™

думаю все нормальные люди с наркоманами не общаются.

мама
Екатеринбург

Понка
Не уважаю, даже если травку покуривал иногда. Значит слабак и вообще фиии

а сами траву пробовали?
как говорит один мой знакомый травакурчег: все беды от синьки. ну вот ты видела хоть раз, чтоб накурившиеся люди побили друг друга? или убили? всем весело всем хорошо. а от синьки всех прет на убийства"

мама
Екатеринбург

Крыса
думаю все нормальные люди с наркоманами не общаются.

да это понятно. Но так же многие считают, что анашу иногда курить - это не наркота, а вот колоться - наркота. Так вот у меня нет ни одного товарища, кот. когда-то курил анашу.

Екатеринбург

web-Лиса
про судимых тоже. я им не доверяю в принципе.

вот именно.Особенно когда отсидели за угон по малолетке, а потом: Оленька, а какая у тебя машина?

Tanyusha
и общаться буду. и общаюсь даже

интересно, а о чем?

Понка
Не уважаю, даже если травку покуривал иногда. Значит слабак и вообще фиии

я тоже покуривала и чо? :D

мама
Екатеринбург

web-Лиса
ну вот ты видела хоть раз, чтоб накурившиеся люди побили друг друга?

нет, не видела. Просто люди которые этим занимаются туповатые, мягко говоря.

мама
Екатеринбург

Крыса
думаю все нормальные люди с наркоманами не общаются.

у меня есть подруга такая. мы с ней общались, нас было три подруги. завязала с наркотиками. не употребляла. потому что с нами с нами с нами. потому что нам было это не интересно. девченка суперская.. веселая, хохотушка, открытая. мама нас ее обожала. потом общаться стали меньше, семьи. а потом и восе потерялись. видела недавно ее маму: все снова началось.. весь ад.. девочки, помогите!!! я ее увезу закрою дома. помогите! она же с вами ничего..никогда. я воспоминаниями живу, когда вы сней были и все было хорошо!":(
и не скажешь никогда по ней, аккуратная, чистая, красивая, ухоженная. только зрачки в точку...

мама
Екатеринбург

Понка
Просто люди которые этим занимаются туповатые, мягко говоря.

кася попова
я тоже покуривала и чо?

:D кася, прими к себе. в ряды тупиц) я тож курило)

мама
Екатеринбург

web-Лиса
только зрачки в точку...

и "жизнь" от дозы до дозы.

мама
Екатеринбург

web-Лиса

бывших наркоманов не бывает-это не излечимо.

мама
Томск

У меня люди с татуировкой вызывают глубочайшее недоверие!

мама
Екатеринбург

sinichka

ну это смотря какая татуировка,можно и салоне сделать.

Екатеринбург

sinichka
У меня люди с татуировкой вызывают глубочайшее недоверие!

если тату на костяшках и написано КОЛЯ - я тоже не пойду с таким в разведку :D

мама
Екатеринбург

кася попова

ну не знаю я что сказать :D я никого обидеть не хотела, думаю вы меня поняли правильно.
У нас во дворе была большая компания, мы были не разлей вода. Я видела что с ними стало, все они начинали с травки. Мозг просто высох. Для меня это табу.

мама
Томск

Крыса
ну это смотря какая татуировка,можно и салоне сделать.

А для меня неважно. Люди,которые "украшают" себя таким образом, кажутся мне напрочь чужими

мама
Екатеринбург

sinichka
Люди,которые "украшают" себя таким образом, кажутся мне напрочь чужими

а цепи, иракезы и т.д. как!?

мама
Екатеринбург

в универе курила -мамадарагайа. потом чувствовать начинаешь, что запоминаешь с трудом, что сосредоточиться трудно..трава действительно высушивает голову будь здоров.меня спасали сессии))) из-за них и завязываешь со всем)

мама
Екатеринбург

согласна

мама
Екатеринбург

да не. я татушки люблю. красивые. и не тюремные%) маленькие люблю и в укромных местах. хочу сделать себе%)

мама

мда... начали несерьезно - с бритых лобков, закончили уголовниками и наркоманаме :(
я с такими тоже не буду поддерживать отношения.
вот сосед у нас бросил наркоманить реально, давно уже, года 4 или 5... семья, дочь, все ок. а доверия все равно не будет никогда уже.

Екатеринбург

с газелистами тоже в разведку не пойду :D

Тема закрыта
Причина:
";