А новости бывают хорошими???

автор
мама
Екатеринбург

Чет последнее время и по телеку и в Яндексе новости какие-то безрадостные. То катасрофы, то ДТП. Седня вот. Звонит клиент на работу, а между делом разговаривает по телефону и говорит про очередное ДТП и погибших. Не могу уже, так все это давит. Боюсь на машине уже ездить. Ну как вот этого не слышать? Настроение все падает и падает. Есть какие- то хорошие новости в мире????

просто посетитель
Екатеринбург

Каспер
Есть какие- то хорошие новости в мире????

канеш есть!!!
надо поискать ...
вспомнила, на ОРТ есть Другие новости. Иногда ниче, прикольно бывает. И все живые.

Екатеринбург

грят, это закон жанра - соотношение плохих и хороших в сторону плохих. не понимаю, зачем и почему, но так.
а вообще известно, что давят, и реально. говорят, надо не слушать, не принимать близко к сердцу и т.п. (((

автор
мама
Екатеринбург

СМВольная
а вообще известно, что давят, и реально. говорят, надо не слушать, не принимать близко к сердцу и т.п. (((

Дык вот, как вот?

Ы! (Ермолаевна)
Другие новости

Ага, смотрела как-то пару раз.
Мне кажется из-за всяких новостей у меня депресняк, заметила, что я давно не улыбаюсь, причем ни чему. :(

просто посетитель
Екатеринбург

Каспер
Мне кажется из-за всяких новостей у меня депресняк

их надо просто смотреть. НЕ думая, не принимая удар на себя.
Если ты можешь что-то ЛИЧНО сделать для кого-то - делай, не можешь - оставь это. Зачем перемалывать себя на негатив???

автор
мама
Екатеринбург

Ы! (Ермолаевна)
Зачем перемалывать себя на негатив???

фиг его знает. Постоянно твержу себе - все будет хорошо! нада бороцца с собой.

просто посетитель
Екатеринбург

Каспер
Постоянно твержу себе - все будет хорошо

ключевое слово БУДЕТ. Все ЕСТЬ хорошо!!!

Каспер
нада бороцца с собой.

неа. зачем???
надо быть собой. немного проще относиться к жизни. Принять ее такой, какая есть. Можно же СОпереживать.

автор
мама
Екатеринбург

[cit]АрктикА
Ага. Прям давит.Сообщение было изменено пользователем 17-10-2007 в 11:57

автор
мама
Екатеринбург

Ы! (Ермолаевна)
Можно же СОпереживать.

Можно. Чиво и делаю.
А еще постоянная тревожность, что что-то случится с тобой или близкими.
Ну ка дружно, настучите мне по башке!!!!! Чтоб я так не думала!!

просто посетитель
Екатеринбург

Каспер
А еще постоянная тревожность, что что-то случится с тобой или близкими.

это лишнее. О чм думаем, то и случается.
Зачем настраивать себя на негатив? Подумай о том, каким хорошо. Ведь есть же приятные моменты в жизни.
А то станешь старая и будешь стонать - вот продавщица мне СПЕЦОМ сдачу мелочью дала, чтоб я мучилась, а кондуктор меня СПЕЦОМ задела, чтоб меня унизить...и тыпы...

просто посетитель
Екатеринбург

Каспер
Ну ка дружно, настучите мне по башке!!!!!

и тут. Зачем стучать???
ты что, гвоздь???

автор
мама
Екатеринбург

Ы! (Ермолаевна)
Ведь есть же приятные моменты в жизни.

Правда. Ермолаевна, ты всегда жизнерадостная!!

мама

АрктикА
майл ру почту проверяла, чтоб его - сбоку одни заголовки что только стоят, лезть вообще уже не стала

, да... я залезла, блин... почитала. ненавижу эти новости.

Екатеринбург

Каспер
нада бороцца с собой.

ну, вот и будете ПОСТОЯННО с собой БОРОЦЦА ! :)
Разве ЭТОГО хочется?
А формировать (хотя бы вокруг себя) хорошее - не пробовали? Это, по-моему, более конструктивно, чем "весь мир насилья мы РАЗРУШИМ", не так ли? ;)

автор
мама
Екатеринбург

Lapka
, да... я залезла, блин... почитала. ненавижу эти новости.

И я.

Maxxus
А формировать (хотя бы вокруг себя) хорошее - не пробовали?

Надо заняцца.

Екатеринбург

а вы подумайте какие могуть быть хорошие новости?
каждый день кто-то рождается и это счастье!
каждый день у кого-то получка - класс!
Каждый день кто-то покупает себе машину - здорово!
Каждый день кто-то уезжает-улетает в отпуск!
Каждый день кто-то влюбляется - афигеть!
Каждый день кто-то приобретает квартиру - уже завидую!
Но, об этом не пишут...

Екатеринбург

Ы! (Ермолаевна)
их надо просто смотреть.

или не смотреть.
я не смотрю, однако все равно к курсе событий
лучше всего в инете новости проглядывать - что захотел, то и открыл
а все эти ДТП... кошмар

автор
мама
Екатеринбург

АрктикА
а вот в интернете эта тенденция везде и прямо таки расползается. особенно шокриует как любят фото с ДТП обсуждать. люди бьются, а рядом воронье с телефонами стоит, - вместо того чтобы помочь - снимают, клювами щелкают. ПЯ. блин, накипело

+мильон

мама

АрктикА
а можно прямо-таки в живодерских подробностях все описать, сгущая краски, чтобы вытошнило.

ну так на таких порталах не место социальному разжовыванию... вот и лепят, да чем страшнее тем и лучше. кто будет читать об обращении внимания и т.п. а про кровавую разборку все прочтут.

АрктикА
особенно шокриует как любят фото с ДТП обсуждать. люди бьются, а рядом воронье с телефонами стоит, - вместо того чтобы помочь - снимают, клювами щелкают. ПЯ. блин, накипело.

ну человек по природе своей говно то еще. я тоже не смотрб такие педерачи и фотки лезу смотреть, только если муж настоятельно рекомендует, типа крайненеобычная авария, или еще что. но тенденция жуткая конечно(
ну а раз испытываю нежную любовь к хирургии и анатомии, то бывает спецом ищу съемки операций, или труповскрываний (но это к новостям не относится, но ктото может назвать чернухой тоже)

автор
мама
Екатеринбург

Кароч, новости не смотреть, заголовки не читать! Витамины купить, на усталость забить. Седня сделать с ребенком поделку. До 20 отчеты сдать!
Все буит харашо!

Тема закрыта
Причина:
";