Футбол в России есть?!! Есть!

автор
мама
Екатеринбург

Вчера смотрела и радовалась изо всех сил!
Что это, профессионализм или просто удача?
Не смотря ни на что радуюсь, поздравляю! Молодцы!!!

бабушка
Екатеринбург

\~Лондон\~
Что это, профессионализм или просто удача?

да какая разница, ГЛАВНОЕ победили МЫ-РОССИЯ!!!!!!! УРА!!!!!!!! МОЛОДЧИКИ РЕБЯТА!!!!!!!! Так держать!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

с каким счетом? Когда я ложилась спать был 0-1 в пользу Англии

хочу стать мамой
Екатеринбург

2/1 , все таки я патриотка

Екатеринбург

я когда пошла спать, было 1:0 не в нашу пользу, сказала мужу в шутку, что наши всё равно проиграют, чё смотреть. муж потом меня похвалил: типа они послушали женщину (меня) и сделали наоборот - выиграли. ;)

оле-оле-оле, Россия вперёд!!!

мама
Екатеринбург

да,супер! молодцы,что не сдались после пропущенного гола.я,если честно,не верила в нашу команду(да и дальше не удивлюсь,если проиграем андоре или израилю)-специально дома остались смотреть,хотя многие друзья звали в спортбары или на совместный бурный просмотр с пивом и прочее.
сейчас столько хвалы в адрес футболистов,как бы не перегорели на следующие матчи.вспоминается сразу,как когда-то так же обыграли францию,а потом с украиной что вышло...

автор
мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье
было 1:0

2:1 За нами победа!!!

бабушка
Екатеринбург

Оптимистичнее .... Оптимистичнее .... Сейчас мы на подъеме и нужно этот пыл и волю только наращивать!!!!!! Так что следующие победы впереди и ждут нас!!!!!! Стремление к победе - вот главный настрой и победа в наших руках!!!! нужно просто верить!!!!!!

мама
Екатеринбург

бабушка
нужно просто верить!!!!!!

еще и играть нормально,верим то мы всегда! ;)

IRq
мама
Екатеринбург

сегодня полгорода придут на работу с похмела :D

папа
Екатеринбург

Ребята, я ТАКОГО хорошего футбола от наших вообще не ожидал... После первого гола англичан думал, ну всё, ща как обычно, побегают вяло и облажаюцца))).
Фигассе! Весь матч - сплошные атаки!! Да наши играли, по сути, на половине англичан!!! Молодцы!!!!!

IRQ
сегодня полгорода придут на работу с похмела

ну не спохмела...)) Но не смог не выпить за это дело)))!

автор
мама
Екатеринбург

AlexFo™
Ребята, я ТАКОГО хорошего футбола от наших вообще не ожидал

AlexFo™
Весь матч - сплошные атаки!! Да наши играли, по сути, на половине англичан!!! Молодцы!!!!!

Вот-вот!!! Вах!

Екатеринбург

\~Лондон\~
Что это, профессионализм

AlexFo™
хорошего футбола от наших

:D :D :D
хоть я и не фанат, НО.....жалкий пинальти и почти случайный гол????? где-то уже видела на форуме - "как вши беременные по полю передвигаются" - это что? футбол????
ладно хоть не проиграли....победа без красивой игры - не победа....подачка судьбы какая-то :D :D
фанатов поздравляю! :)

бабушка
Екатеринбург

Зубная Фея™
НО.....жалкий пинальти и почти случайный гол?????

Вот пойди сама и попробуй забить хотя бы во дворе пацанам и потом будите расглогольствовать..... жалкий-не жалкий..... случайный-не случайный...... ГОЛ есть ГОЛ!!!!!! Победа случайная она или нет остется ПОБЕДОЙ!!!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фигасе, случайный гол! Да там пасов 15 было, англичан просто продавили!

Зубная Фея™
жалкий пинальти и почти случайный гол

А англичанам вообще из оффсайта засчитали!
Так что, молчите про

Зубная Фея™
пинальти , т.к. сразу видно, какой вы спициалист!

мама
Екатеринбург

мама
оффсайта

дак вроде как не было его)))

Екатеринбург

бабушка
Вот пойди сама и попробуй забить

"чукча не писатель, чукча читатель" :) хочу смотреть захватывающий футбол, с красивыми голами :)
просто как-то не оч меня порадовала сама игра, вот и всё...
а я и не претендую на

мама
спициалист

но как-то всё хиленько выглядело....гордости за это не чуствуется совсем, к сожалению :(

мама
Екатеринбург

Зубная Фея™
просто как-то не оч меня порадовала сама игра

да не, второй тайм очень даже захватывающий был... нервный я бы сказала...
Ну и опять же приятны фишки типа огромного баннера, трибун в цветах флага и Хиддинг, поющий Гимн России по-русски)) ражданско-патриотическое воспитание в действии))

автор
мама
Екатеринбург

takar
да не, второй тайм очень даже захватывающий был.

:clap:

мама

че, футбол? это когда пенальти в пустые ворота?
а... ну может и футбол) да)

Екатеринбург

takar
Ну и опять же приятны фишки типа огромного баннера, трибун в цветах флага и Хиддинг, поющий Гимн России по-русски

:D :D а да..
вот думала Гус им стиль игры чтоль сменит, ан нет...всё так же...как-то не оч зажигательно - измором чтоль берут :D
ну и как всегда командной игры не нашла...как-то все каждый за себя как буд-то...ну ет у меня такое впечатление создалось...

мама
Первоуральск

takar
нервный я бы сказала...

я во время второго гола чуть не родила досрочно :D

Тема закрыта
Причина:
";