Как мы (не без помощи ю-мамы) день рождения отпраздновали! :)

автор
мама
Екатеринбург

Вообще осень у нас самая что ни на есть горячая пора. У всех моих трех мужчин дни рождения в сентябре-октябре. И так каждый год. :) В этот раз меня на первый двух еще хватило чтобы что-то придумать, да и проще там было, младшему 1 год, папе 33. А вот когда очередь дошла до старшего сына я поняла, что все…фантазии моей не хватает, да и 7 лет, вроде уже не маленький ребенок. Что придумать? А так как последнее время я все нахожу на ю-маме, вариантов других не было, искать именно здесь. Сначала увидела темку про торты. Мы и раньше заказывали детям интересные торты, а тут еще и фотки были выложены, да какая там красота была... вообщем так и решили заказать именно там. Созвонились с женщиной, приехали чтобы посмотреть ее альбом с фотографиями тортов. Глаза у нас конечно сразу разбежались, выбрать что-то было очень сложно, их так много, да все они такие красивые. Остановились все же на самолете, потому что раньше машинки были, да и для мальчика самолет вроде в самый раз. Заказали. Дальше надо было составить меню. Вот тут я впала в некоторый ступор. Детки которые придут на день рождения оказались совсем разных возрастов: старший наш 7 лет, потом братья помладше 5 и 2,5 года, ну и еще наш самый маленький 1,2 года. Думала-думала и решила опять же поискать чего-нибудь на ю-маме, тем более что недавно совсем натыкалась на статью, где готовили тыкву. Нашла, посмотрела, на картинке конечно все смотрелось красиво, но вот смогу ли так я? Все таки решила рискнуть. Пошла искать тыкву, в магазине не оказалось, давай звонить бабушке, она говорит что наших (ну в смысле тех что у нас росли) у же нет, но пойдет в саду по соседкам пройдет и наверняка у кого-то еще есть. А я еще такая важная, говорю что мне побольше надо, я ведь даже не думала что «побольше» может быть настолько большим. Вообщем привезли мы из сада тыкву на 12 кг….. :) Ну а дальше началась подготовка. Организацию развлекательных мероприятий взяла на себя бабушка. Сказала что кто-то там знакомый может придти клоуном. Ну хорошо, клоун так клоун, мы согласились. Вообщем днем рождения остались довольны абсолютно все и маленькие и большие. Даже наш самый младший Ваня играл с клоуном наравне со старшими. Тыква понравилась абсолютно всем, правда пришлось внести некоторые коррективы в рецепт (да простит меня автор) т.к. тыква никак не могла встать на хвостик :) пришлось ее запекать лежа, чтобы влезла в духовку.
Огромное спасибо ю-маме и от нас и от деток!
PS: я конечно писатель еще тот, так что извиняйте если что… :)Сообщение было изменено пользователем 01-11-2007 в 10:41

автор
мама
Екатеринбург

Н у а это собственно сам именинник.

автор
мама
Екатеринбург

:pozdr3: :dance2:

автор
мама
Екатеринбург

:)

автор
мама
Екатеринбург

вот еще :)

мама
Екатеринбург

Oksano4ka

Молодец! Фотки супер, видно что деткам очень весело, да и взрослым тоже :clap:

мама
Екатеринбург

Оксана, а можно контакты, где вы тортик заказывали?
Ну и конечно же поздравляю вас с именинником! :pozdr:

автор
мама
Екатеринбург

Женщину зовут Анита, она дома печет, торты на самом деле очень вкусные, там и бисквит настоящий и крем маслянный (не маргарин) ее тел. 889122625642, адрес точно не скажу помню только визуально, это на Уралмаше.
Стоит 350 руб/кг если обычный, т.е просто бисквит и маслянный крем и 400 руб/кг если с фруктами. Ну а если там творческая работа то тогда дороже все...Сообщение было изменено пользователем 01-11-2007 в 11:29

мама
Екатеринбург

Поздравляем с таким большим днем рождения размером в 2 месяца (я б наверно застрелилась)... А тыква просто офигенно смотрится!!! :pozdr3: :pozdr3:

мама
Екатеринбург

Вообще молодчинка!

мама
Екатеринбург

Молодцы!
С именинником!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо девочки

Тема закрыта
Причина:
";