День рождения в детском саду

автор
мама
Екатеринбург

Кто-нибудь отмечал ребенку день рождения в детском саду? Я имею в виду приглашали клоунов или артистов со спектаклем? Так хочется что-нибудь необычного устроить.

мама

у нас настоятельно нерекомендуется.

  1. не все могут себе позволить, а дети этим хватстаются потом.
  2. сбивает привычное садовиденье. нафиг надо.

устраивайте дома.

автор
мама
Екатеринбург

Lapka
устраивайте дома.

каждый год дома!

мама

ну через десят лет в клубы перейдет...

мама
Екатеринбург

У нас в садике, руководитель по ритмике проводит дни рождения. За денюжку. У меня деть в прошлом году в восторге был. А по поводу

Lapka
не все могут себе позволить, а дети этим хватстаются потом.

это же ВАШЕ дитя, главное, чтобы ему было хорошо. ИМХО

автор
мама
Екатеринбург

Lapka
не все могут себе позволить, а дети этим хватстаются потом

Вот этого и боюсь, что потом другие дети, извините, заколебут своих родителей

мама

K_a_t_y_a
заколебут своих родителей

нестолько заколебут, сколько будут ждать безрезультатно... а потом слезы. а потом эти воспоминания: а у меня был клоун и опять чужие слезы.

мелкий
это же ВАШЕ дитя, главное, чтобы ему было хорошо

я не волк)

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот я разочаровалась в своей идее. Будем че нить другое думать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну и напрасно Вы так быстро сдались. Я со старшим всегда делала ДР прикольные, ещё с садика, и никто из детей и родителей не был против.Наоборот потом все ждали этот ДР ! Делали в театре (Волхонка,Коляда) Делали в садике с Лисой Алисой и Котом Базилио, с Клоунами, В подготовительной группе делали мыльную дискотеку с мыльными шарами, все родители принимали участие. Фантазируйте и живите ярче, всем рядом будет веселее :)

автор
мама
Екатеринбург

Позитив! Спасибо!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кстати, насчет ДР в театре-родители были в восторге, что у них есть свободные 2 часа, а дети побывали в сказке, а от Вас надо просто купить билеты, написать пригласительные и вручить всем. Эти театры маленькие, в них актеры с "человеческими лицами" .

автор
мама
Екатеринбург

А где находится Коляда театр? И сколько билетики стоят?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Коляда уже год как перехал на Тургенева, билеты на детские спектакли были от 50 до 80 руб. :P Может подорожали, ненаю. позвоните по справке и все выясните.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибки

мама
Екатеринбург

А у нас в группе почти ко всем деткам на день рождения приходит один и тот же клоун (любят ее-это девушка дети) - никому не завидно, даже наоборот, если нет клоуна- разнообразие.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я в свой садик приглашаю аритистов из тетра "Вороны". 2000+дорога.
http://www.eka-mama.ru/forum/read.php?FID=91&TID=138972

  • рассказик про них. Следующее ДР (через недельку уже)наверное тоже с ними бум отмечать (попросила только программу поменять)- не могу пока муз.руководителя найти...
Тема закрыта
Причина:
";