Ну че, я никак не могу продать автолюльку?

автор
мама
Санкт-Петербург

С прошлой недели ни одного звонка даже, а деньги позарез нужны. Я и на ю-, на ека-маме разместила объяву и из рук в руки, но чет все мимо. Неужели нет таких людей, кто готов заплатить за хорошую вещь? цену выставила сначала 4,5 тыс, потом снизила до 4 тыс.р., а покупали за 7,5, дорого да я хочу?

мама
Екатеринбург

Дороговато, но ведь все зависит и от состояния, и от фирмы, и от удобства. А вообще то продается все б/у 50% от цены. Вот за 3 точно бы продали.

хочу стать мамой
Екатеринбург

зачем покупать б/у вещь за 4,5 тыс, когда можно купить почти такуюже, но новую, за 2,5 тыс... ??!!

мама
Екатеринбург

Жмурег

затем, что она будет не почти такая же... почитайте про системы безопасности.... можете и за тыщу для своего ребенка купить :))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Олич
что она будет не почти такая же

все эти системы, проходят стандартизацию (Знаете такое слово?), есть определенные стандарты защиты, и эти автолюльки не зависимо от цены предназначенны для защиты, а раз стандарт одинаковый значит и защита тоже одинаковая... а если защита одинаковая зачем платить больше? или може вы думаите - чем дороже тем безопаснее? излишняя самоуверенность на дороге, а она вам нужна?

мама
Екатеринбург

в выходные в рамсторе видела ваще люлька за 1600 чтоли... удивилась еще

asa
мама
Екатеринбург

конечно дорого за б/у, никого не волнует за сколько вы ее покупали, сейчас столько предложений на рынке, а свою едава за 1500 продала, хотя в каменске их в ассортименте и новых не так много, посто люди считают что поще штраф отдать 100рэ, чем купить люльку, такая ментальность) Но ваш покупатель обязательно найдется)))

Жмурег
зачем покупать б/у вещь за 4,5 тыс, когда можно купить почти такуюже, но новую, за 2,5 тыс... ??!!

эт примерно из серии - зачем покупать подержанную тойоту, когда можно купить ваз. он же тоже ездит

автор, не забывайте, люди у нас пока в массе своей автокресло покупают, "чтоб было, если мент тормознёт", а не чтоб в случае чего жизнь спасти

Жмурег
все эти системы, проходят стандартизацию (Знаете такое слово?), есть определенные стандарты защиты, и эти автолюльки не зависимо от цены предназначенны для защиты, а раз стандарт одинаковый значит и защита тоже одинаковая

аха-аха, вам сюда :) http://www.avtodeti.ru/?t=53

хочу стать мамой
Екатеринбург

купил обычный поджопник за 550 рэ ребенку 5 лет, и считаю что этого достаточно, да и то купил потаму что у новой машины центральный ремень крепится в 3 местах (у старой крепился в 2 местах на поясе.)
при этом многие под задницу ребенку подкладывают падушку

Екатеринбург

Жмурик
при этом многие

не думают о безопасности собственного ребенка :(

мама
Екатеринбург

Жмурик

можете вообще своего ребенка без кресла возить, еще дешевле будет :))))) и потом если бы вы разбирались в вопросе то знали бы, что обычный как вы называете "поджопник" он как раз и нормален для деток постарше, мы для шестилетней дочери моего мужа тоже такой приобрели, но для малыша скажем годовалого этот "поджопник" как мертвому припарка....

хочу стать мамой
Екатеринбург

А вдруг Ваше кресло в аварии побывало? Тады оно точно хуже, чем за 1600 в магазине. Вряд ли продадите за такие деньги. Это ж только Вы знаете, что оно у Вас супер-модное и почти не ношенное. А народ видит б/у и не готов платить такую цену.
Во всех обзорах автокресел пишут, что ни в коем разе не покупайте кресла с неизвестной историей.

автор
мама
Санкт-Петербург

Тыдым
ни в коем разе не покупайте кресла с неизвестной историей.

ну блин, дальше самой на нем ездить что ли? куда его девать-то?

Тема закрыта
Причина:
";